Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

хана стране((( было хреново станет ещё хуже((((
 
Отлично революция на ХФ яныка не поймали гепу допу не поймали давайте Димокса расстреляем а то как то скучно получается

АДМИНА ГЕТЬ АДМИНА ГЕТЬ
 
Да потому, что бардель такой же был, как и сейчас....
 
гандону ленину не место в центре Харькова ! убрать или снести его нахуй .
 
Меня только одно удивляет: неужели у харьковчан смысл жизни - страх? Одни страшилки пишут, другие их усугубляют. Вы дышать полной грудью не пробовали? Или тож страшно?:)
 
Не зная прошлого, не будет хорошего будущего. Прошлое (а особенно его трагические ошибки) должно быть трезво взвешено, оценено, сделаны выводы. Чтобы не допустить подобного в будущем.

Вопрос на засыпку: зачем большевики посносили все памятники русским царям (кроме Петра І), а на их постаменты понаставляли Кировых, Лениных, Дзержинских и Сталиных?

не знаю я ответа , только вот встречный вопрос:rolleyes: а кто был в большевиках??? наверное неграмотный рабочекрестьянский класс который скажем мягко был необразован;) они делали то что им скажут , главное правильно сказать ;)
 
Не тронут Ленина в Харькове, его комунякам по аукциону продадут или вам, кто пожелает его облизывать у себя во дворе, а на эти деньги достойный памятник современности поставят!!!
 
Да ладно. Судя по тому, какие огромные очереди на выдачу кредитов в магазинах техники, и тому, как народ с айфонами переставляет симки, чтобы было звонить дешевле, именно на это и берут.
ну если рассуждаете так однобоко. то сразу видно что школу только закончили что просто не знаете для чего ж еще берут кредиты. в полемику вступать не буду - бесполезно
 
Не зная прошлого, не будет хорошего будущего. Прошлое (а особенно его трагические ошибки) должно быть трезво взвешено, оценено, сделаны выводы. Чтобы не допустить подобного в будущем.

Вопрос на засыпку: зачем большевики посносили все памятники русским царям (кроме Петра І), а на их постаменты понаставляли Кировых, Лениных, Дзержинских и Сталиных?

Да потому, что бардель такой же был, как и сейчас....
 
BhGvtOHCYAA8Q6S.jpg
 
Люди, а кто нить сохраняет видео происходящего в Харькове ?
В частности юстрим.
Очень надо . Хочу показать аполитичным знакомым, чтоб знали , за кого голосовать на выборах.
 
если наплевать на 80 процентов мнения Харьковчан, что это не должны делать прибывшие
Чего вы хотите добиться. Будут Вас больше ненавидеть
Снос памятника дурацкая идея. Это как захват и вандализм, к памятнику на площади Свободы. Приймите закон в Раде, о сносах, борьбе с тоаталитарным режимом и.т.д. Не гневите харьковчан. Варченко не глупый, когда сказал, что на это должно быть решение обл. совета
 
Назад
Зверху Знизу