Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

Добрый вечер.
Вот смотрю я на ваши препирательства и решил кроме чтения отписаться с позиции своего 40-летнего опыта.
Так уж получилось, что по купленному предварительно за месяц авиабилету из Нижневартовска я в Москву прилетел 26 августа (летал к брату из Ярославской области на время каникул). День как день. Но это был август 91 года и я видел палатки у Белого Дома и помню ту эйфорию революции.

В 93-ем году я уже учился в московском институте, напомню, что тогда стреляли танки по Белому Дому и потом 2 месяца мы отдавали свои стипендии на его восстановление. Мы потеряли что то около 1000 убитых, но избежали гражданской войны.

В 96 я уже был армейским связистом, солдат (не пошёл на военную кафедру, чтобы не быть связанным 3-летним контрактом службы офицером после учёбы). Моя часть на тот момент была и в Боснии, и в Абхазии. Наверное, знаете, ЧТО там было в начале 90-ых и нас позвали разделить убивавших друг друга. А дома мы выходили и стояли вместе с ВВ в оцеплении митингов, потому что моя Родина выбирала свой путь на первых настоящих выборах и было 50 на 50. Войска связи не ВВ: ни шитов, не забрал, ни дубинок - стояли, сцепив руки и молились, чтобы не выбили глаза. Можно найти в инете хронику, где такие оцепления давили машинами и били, чем ни попадя.

Знаете, о чём я думаю, глядя на кадры, где вы же сами за правду сжигали горючей смесью с растворёнными полимерами, чтобы не было шансов затушить водой, таких же ребят как вы из ВВ, одетых в форму?
- На таком хорошее и Справедливое не строится. Счастье так не делается.

Ну пожгли вы десятками своих вчерашних школьников в форме. Вдоволь поглумились над милицией И ЧТО ДАЛЬШЕ? У вас те же люди идут во власть, что и в 2004 году. Будут ли они бояться народа больше, чем раньше? Будут, конечно. Но вам то чем лучше станет?

Откуда у вас такая святая вера, что убивая, или калеча огнём, своих несогласных вы станете жить лучше? Вы можете ответить?

конечно же нет. наверху есть Справедливость которая воздаст по заслугам...и ОНИ на себе это почувствуют скоро..... зачем перед ... бисер мечите ? этих уже не возвратить ... такие не устраивать будут ни какую власть. т к кроме митинга делать более ничего не умеют... сольют их попозжа как пламенных революционнеров-троцкистов в 37 ..
 
Гепа обещал руки и ноги поломать за Иллича:D, а я бы заказал кран,культурно снял и Пети Симоненку под хату.

При этом гепа нахрен снес памятник революционерам на Историческом.
И чето фашистом его никто не называл, аж странно.
 
зачем революционерам сносить памятник другому революционеру?
 
ждём новых фоток инстограме в ушанке и фуфайке
 
Мне представляется, что Юля попросила камеру не занимать.
Скоро там появятся новые жильцы.
 
"я тебя, сучий пес, на ноль помножу" :диявол:

ату гепу, ату!!!!
 
Майдановцы что то да, смелые стали внезапно...То идешь, ну сотя человек от силы а щас куда там..
 
Не кого множить - они уже слиняли
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
конечно же нет. наверху есть Справедливость которая воздаст по заслугам...и ОНИ на себе это почувствуют скоро..... зачем перед ... бисер мечите ? этих уже не возвратить ... такие не устраивать будут ни какую власть. т к кроме митинга делать более ничего не умеют... сольют их попозжа как пламенных революционнеров-троцкистов в 37 ..

Аминь!
 
я предлагаю устроить общегородскую травлю на Кернеса, Добкина и кого-нибудь за компанию еще... главного архитектора который начал строить храм на зеркальной струе например! с вилами, факелами, сожжением их резиденций в лесопарке!!!! :увага:
 
У кого есть возможность с площади наблюдать?
Или киньте ссылку на камеру.
 


куда это гена бежит?
 
У кого есть возможность с площади наблюдать?
Или киньте ссылку на камеру.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот тут пытаюсь,но тормозит звиздец как..может у кого лучще есть?
 
50 000 уже подошли к оперному, я смотрю онлайн
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Будут ли сносить Ленина?

всё таки зря,а кстати где гепа он обещал руки ноги ломать за ильича
 
одно печально - где были 40 тыс людей ДО событий вчерашнего дня??? на майдан выходило максимум 2000 людей, иногда и сотни не было - это было жалкое зрелище. зато сейчас смелые
Обьясню: думали что их мало,да и город пропах титушками и быдлогопниками
 
Назад
Зверху Знизу