Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

У меня вопрос!

Как вы считаете кто сегодня реально сможет поддержать Кернеса и Добкина? Народ, Мвд, бизнес, на какие структуры, или на кого они могут рассчитывать в поддержке?
Жилин щас по бырому 300 трамоедов организует.
 
У меня вопрос!

Как вы считаете кто сегодня реально сможет поддержать Кернеса и Добкина? Народ, Мвд, бизнес, на какие структуры, или на кого они могут рассчитывать в поддержке?

кого поддерживать? того кто сибался в неопределенном направлении? никто конечно
 
IMG_7946.jpg


Давайте скидывать в кучу все.
Вот тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
десяток фото в хорошем разрешении



XT2s_rQ-LkU
 
У меня вопрос!

Как вы считаете кто сегодня реально сможет поддержать Кернеса и Добкина? Народ, Мвд, бизнес, на какие структуры, или на кого они могут рассчитывать в поддержке?

У меня есть знакомые, готовые снова голосовать за Кернеса.
"Ведь он столько сделал для города!!"

А того не понимают, что если горничная протёрла пыль с некоторых полок, а затем спистила деньги, то она является преступником а не ценным хозяйственником)))))))))))
 
У меня вопрос!

Как вы считаете кто сегодня реально сможет поддержать Кернеса и Добкина? Народ, Мвд, бизнес, на какие структуры, или на кого они могут рассчитывать в поддержке?

Думаю только на рашку,возможно чеченцы помогут.
 
У меня есть знакомые, готовые снова голосовать за Кернеса.
"Ведь он столько сделал для города!!"

А того не понимают, что если горничная протёрла пыль с некоторых полок, а затем спистила деньги, то она является преступником а не ценным хозяйственником)))))))))))

Предыдущие горничные даже пыль не вытирали. О горничной судим по результату её работы, а не по соседским сплетням .
 
где-же где-же фото этого унитаза расчудесного?))))
 
Ага, и моя знакомая пр ехала с майдана не с зависимостью,хз. какой наркотой их там поили... Да и заработала там не плохо.Я в отличии от вас не пперехожу на личности когда нечего сказать. Я руководствуюсь фактами и рассказами свидетелей в отличии от вас.
Привет ботяра с 2009 года с 30 постами.
Я вот сейчас сижу, в слюне, руки трусятся. Ведь я пил чай на Майдане, наколотый апельсинами и натовскими валенками.
 
огромный корабль на крошечном водоеме, 100 раритетных автомобилей и собственная заправка особенно впечатлили.
 
У меня вопрос!

Как вы считаете кто сегодня реально сможет поддержать Кернеса и Добкина? Народ, Мвд, бизнес, на какие структуры, или на кого они могут рассчитывать в поддержке?

На криминалитет, Кадырова и (стыдно и не хочется верить в это) Россию...
 
А того не понимают, что если горничная протёрла пыль с некоторых полок, а затем спистила деньги, то она является преступником а не ценным хозяйственником)))))))))))

Увы, но факт остается фактом - в качестве мера Геша сделал для города в разы больше чем все предыдущие. как бы там не трындели майданутые. Да пиздил, но в разы меньше, чем тот же Шум со своими частными предприятиями и К. И не удивлюсь, что Геша снова может быть избранным. Взять те же супермаркеты. Да выделил землю, да помог в строительстве, но ... кроме всего прочего нагнул на строительство больницы. Да и других примеров вагон и маленькая тележка. То есть пиздил не все, а пускал часть на то что и нужно, то есть на Харьков.
 
Останнє редагування:
Ага, и моя знакомая пр ехала с майдана не с зависимостью,хз. какой наркотой их там поили... Да и заработала там не плохо.Я в отличии от вас не пперехожу на личности когда нечего сказать. Я руководствуюсь фактами и рассказами свидетелей в отличии от вас.

продали страну
 
другим туда хода нет

Смотрю тут шанропа с малолетским умом или дети с первым паспортом Украины острят в теме, но 50/50 у нас в городе будет бойня, поострите позже её.....

да и смотрю бдит инфобендеровская сотня в теме, троля поносно, не жалея рук.

Не стоит подстрекать бойню, не провоцируйте ни одну не другую сторону, сохраним город в целости и сохранности, меньше паники, больше здравомыслия
 
Назад
Зверху Знизу