Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

- признание факта оккупации Украины большевистской Россией в 1918—1991 годах,
- публичный судебный процесс над коммунизмом.
Туда же. тобишь нахуй.
ибо последний если без фарса просрут сразу.
И да! в том же русле в суде оправдать Бандеру

Ну и добваить для равновесия так же "двухстороннее соглашение с Россией о военной взаимопомощи в случае нападения".

Я кстати оборжался.. как и чем планирует Украина в военном плане помогать американцам в случае нападения н них... ну.. скажем Китая.
Ни геогафически ни материально, не воннно технически - не представляю.
Разве что територию консыльства в киево в пограничную охрану взять.

уже бы и писали честно о Вассалитиете.
ибо соглашение - это о равных.

Сначала надо дорозвится - выйти из экономического и политического (скажи кому спасибо) кризиса, а потом уже договариваться а не продаваться.
 
У петлюровщины нет будущего,оно попустит,но не сразу.
 
не будь у меня квартиры, машины и не будь у меня половой жизни, закидал бы СБУ коктейлями молотова. Очень хамливые люди (также, как и прокуратура) ни в грош народ не ставили. вечно брезгливое выражение лица, в любом заведении ведут себя так, как будто им все должны... наглее сбушников, судей и прокурорских разве что таксисты и перекупщики с Лоска... но они хоть без красных корочек...
а милиция... на той неделе из гор.отдела на центр рынке, была вывезена вся секретная документация по агентуре, будет храниться в спецхранилищах (это на случай штурма райотделов).
Да, Вы в курсе, во Львове сожгли СБУ областное. просто закидали бутылками с бензином. Погибло два сотрудника - офисных хомяка. Я не защищаю СБУ (упаси Бог!), но как то думал, что рыцари ножа и топора предпочтут красивые шаги типа отстреливаться до последнего патрона, а затем застрелиться со словами "слава КГБ!" а понтов то сколько, как по встречке гонять, типа все лохи, а они цари...

хорошо: ты сжег СБУ, ментовку и прокуратуру...их более не существует - вобще :D
что дальше? кстати: все тюрьмы харькова выходят на свободу, все...дальше что?
 
Через год, через два, тоже придут активисты, которым Харьков не нравиться, или к России мы близко расположены, или герб наш с чем-то кому-то плохим ассоциируется и тоже начнут сносить. Это все бред, в первую очередь любой памятник - это искусство, потом уже история и бла-бла-бла... Сейчас памятники, потом что?

человек просто не понимает, что памятник - не главное, главное тут то, что этилюди просто могут ломать и крушить все, что хотят...вот в чем суть...тут дело не в ленине...
 
А чего ты стебешься? Заявлене Фарион в детском саду, о том что дети с русскоязычными именами должны уезжать в Россию, на ютубе не видел только ленивый. А сейчас они захватили властьи будут делать, что хотят.

так она же клоунесса, типа Жирика, все её заявления нужно делить на 10.
в их избирательной программе прописаны национальные квоты: 77% СМИ, книг, фильмов и т.д. украиноязычные, 17% русскоязычные (а в Харькоее это все 30-40%) и т.д. о всеобщей украинизации там ни сова, возможно, они, конечно, отойдут от своих же обещаний для нас это типично.

Сообщение от uncia Посмотреть сообщение
Да кто ж голосовал то.. из моего окружения, а оно немаленькое, Никто не голосовал ни за яныка, ни за допу или гепу. А результаты выборов ты ж видел какие убедительные
за Януковича голосовали мои знакомые, хотя меньшинство, за Гепу и Допу никого не знаю,, кто бы голосовал.
 
главное - Ленина отстоять...и дело тут не в самом памятнике, а в том, что он - памятник Ленину - превратился в некий символ, который олицетворяет собой даже не знаю - порядок что-ли, справедливость каую-то, ощущение того, что не все пропало, что и у нас есть гордость и свое мнение, что мы просто любим свой город, что мы уважаем его, черт возьми, что мы - не вандалы и не мусорщики, что мы - живы, в конце концов!!! и что, мы не хотим, чтобы свидомитское быдло, которое в жизни своей и будки для собаки не построило, сейчас ломало то, что строили и возводили наши деды...

:клас::клас::клас:
 
главное - Ленина отстоять...и дело тут не в самом памятнике, а в том, что он - памятник Ленину - превратился в некий символ, который олицетворяет собой даже не знаю - порядок что-ли, справедливость каую-то, ощущение того, что не все пропало, что и у нас есть гордость и свое мнение, что мы просто любим свой город, что мы уважаем его, черт возьми, что мы - не вандалы и не мусорщики, что мы - живы, в конце концов!!! и что, мы не хотим, чтобы свидомитское быдло, которое в жизни своей и будки для собаки не построило, сейчас ломало то, что строили и возводили наши деды...

не памятник ленину меня заставил заплатить 10килобаксов, чтоб оставить на месте киоск на центр рынке, отнюдь не памятник! Не памятник ленину игнорировал мои жалобы и обращения, когда машину знакомого незаконно на штрафплащадку... не памятник ленину игнорирует хренову тучу пустых блистеров из-под кодтерпина, не памятник ленина беспредельничает в ГАИ... или я ошибаюсь?
 
Ну дык чего ж народ не вышел на площадь Свободы и не заявил: Гепа, хватит нас наёбывать? Вернее вышла горстка людей, их быстро менты разогнали. А всему остальному городу "похуй".
Ну, раз похуй - живите с наперсточником.
Почему?
Да видать две причины:
1) видать не вс
 
так и вы тоже, хоть и знаете))
я на украинском говорю хуже, чем на английском и мне от этого стыдно
стесняюсь я, пока на украинском пусть говорят те, у кого лучше получается - нужно популяризировать наш красивый язык, а не бэкать как я, но я исправлюсь))

Ну, в момент моего рождения Харьков был русскоязычным. Детсад, школа,-все на русском было, универ тоже, хоть уже пошла волна украинизации. То есть, заложен в голову русский, как основной. При этом, в школе было достаточно часов украинского языка, чтоб говорить на нем и понимать свободно + писать без ошибок. но думать-то как начали на русском, так оно и продолжается.
Думаю, у вас так же.

Люблю украинский, но мозги уже не исправишь. Так что совершенствовать его-да, запросто. Менять себя-пока не планирую.
 
человек просто не понимает, что памятник - не главное, главное тут то, что этилюди просто могут ломать и крушить все, что хотят...вот в чем суть...тут дело не в ленине...

У вас паранойя. Кто будет крушить?!
Блять.
Это уже называется бандерофобия, ей-богу.
 
знаете, на это я вам могу сказать, что смотрела американский!!! фильм про саму Тимошенко, с подробным разбором ее биографии, так вот мне там понравилась одна фраза :"Из всех деловых партнеров Юлии Тимошенко в живых остался только один - Юля Тимошенко" :D ну и лазаренко - в американской тюрьме прячется, кстати, я думаю, у него была возможность вернуться сюда, но он понимает, что юлины снайперы, не промахнутся.

А вобще, конечно, красиво она по трупикам взошла, ниче, шо рученьки-ноженьки в кровушке - ей не в первой, помоется, наденет все белое, и вуа-ля: сама добродетель-великомученица :)
Положили ребятушек в гробики и счастливые на сценочке на майданчике стоят, аки деточки малые...а ребятушки в гробиках полетели к мамкам и деткам своим никому не нужные...главное, шоб морды, ой, мордочки вернулися: Порошенко ряшечка откормленная на сахаре заводов разоренных, Юлькина ряха на икре черной паюсной, Коломойского ряха на рейдерстве разжиревшая, Авакова мордень от маслица оливкового-итальянского лоснящаяся, Турчинова морда на депутатские бабки уже лет так 20 разьевшаяся, Луценко рожень от водки распухшая - вот за кого вы полегли, ребятушки, вот за кого ваши мамки сыновей потеряли, жены - мужей, а детки - отцов, вот кто радуется, что есть в стране еще такие как вы, готовые за их ряхи откормленные под пули лезть
поздравляю - все как при любой революции...
и , конечно - на менеже - всё те же

Та да. Все верно. Мы вообще гимн то свой слушаем? "...Запануем и мы, браття у наший сторонци..."
опять, бля Ярославского с Киршем предлагают теперь в мэры. Люди, опомнитесь, мозги где? Или никого еврейская революция Парвус Троцкий ленин каменев зиновьев свердлов ничему не научила? Или никто списки попутчиков ленина в вагоне, который из Германии революцию привез не смотрел.
 
какую тебе ссылку? 232 депутата ВР проголосовали за отмену "языкового закона".

ВР отменила закон про языки принятый в 2012 году.

отмена этого закона предусматривает уголовную ответственность за использование в речи русского языка?
потому что именно об этом говорилось российским СМИ

интересно, кто-нибудь из говорящих ужасы о ЗУ, бывал там хоть раз? во Львове очень много русскоговорящих, а те. кто говорит на украинском, отлично понимают русский и переходят на него, если на русском языке к ним обращаться
на ЗУ много туристов из России, которые говорят - угадайте на каком языке?, да на русском. никто их не бьёт, не ест и не заставляет молчать
 
главное - Ленина отстоять...и дело тут не в самом памятнике, а в том, что он - памятник Ленину - превратился в некий символ, который олицетворяет собой даже не знаю - порядок что-ли, справедливость каую-то, ощущение того, что не все пропало, что и у нас есть гордость и свое мнение, что мы просто любим свой город, что мы уважаем его, черт возьми, что мы - не вандалы и не мусорщики, что мы - живы, в конце концов!!! и что, мы не хотим, чтобы свидомитское быдло, которое в жизни своей и будки для собаки не построило, сейчас ломало то, что строили и возводили наши деды...

перестань цепляться за иллюзии :рл:
 
Назад
Зверху Знизу