Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

Цитата:
Сначала Ленин, потом Сталин, и далее весь ряд включая Хама. Это не случайнось - это патологическая потребность генетического говна в таком же говне. Из всего возможнго вокруг говно всегда выбирает говно.

Позаимствовано на Украинской Правде
Дык. А потом Яценюк или Тимошенко или кто ещё, а потом Рудик красное вымя, а потом безымянные герои, имена которых история не сохранила в виду утраты письменности.
Это закономерно -- труд из обезьяны сделал человека, процесс этот явно обратим.
 
У нас сейчас других проблем мало в стране, как памятники демонтировать. в стране кризис а мы на новые монументы будем финансы расходовать.

Будем откровенны, там финансов -- затраты час работы на автокрана и грузовика для вывоза.

Кот наплакал.
 
Наверно следующий памятник на снос будет Солдат на 23 августа, и вместо него поставят памятник Бандере
 
это все популизм и прикрывание своей *опы, чтоб не было преследований майдановцев.
поподробней. До начала заварушки степень доверия к милиции 5-7% (есть опрос на ХФ даже). Та же самая херь с судами, прокуратурой. Первое, что надо делать возвращать доверие к институтам власти. И это правильно.
 
А еще Родина мать в Лесопарке
 
Плевать мне на памятник, хоть я и Харьковчанин:) Снести дело не хитрое. Надо - не проблема. Вопрос кому легче станет?
Меня больше беспокоит то, что сами харьковчане сейчас ничего не решают. Приехали "крутые парни" с запада, Киева - не знаю, но точно не жители Харькова, и творят здесь что хотят. Ведут себя нагло, с презрением к проживающим.
Посмотрите выступление вчера одного из ихних "главных" - усмешки, сарказм и т.д.
Они решая за нас что сносить что оставить втаптывают нас в грязь. И это самое печальное.

вот и я о том же
 
да пусть сносят сифилитика, к такой-то маме!
А площадь перестроят так, как она была изначально.

1387995265.jpg


imagesmfm.jpg


x42248db1.jpg
класс:клас:
 
Ответ: скорее да
1) Поддерживаю
2) Поддерживаю
3) Поддерживаю
4) Скорее нет, но по хуй
5) Правительство 50% нет. Уповноважений с прав людини - да, пенітенціарної системи -да
6) Двумя руками за. Степень доверия к милиции как института, представляющего власть сведена к 0. Люди, которые там сейчас работают, не должны там работать
7) Давно нужно.
8) Вариант проведения реформы для милиции. Должность главного милиционера(шерифа) в городе - выборная да
9) Да. Ген прокуратура занималась в последнее время только выполнением политических заказов. Нах она нужна?
10) Да
11) Ликвидацию памятников не поддерживаю
12) Да
Не хватает как по мне: увольнение ВСЕХ!!!! судей.

Можно подумать, если люди стояли на майдане - то они способны управлять страной, у нас "каждая кухарка должна уметь управлять государством", а людей с высшим образованием куда? дворы подметать? пущай майдановцы в армию идут, стрелять и защищаться они умеют, а страной должны управлять люди, которые на это учились, каждый должен быть на своем месте
P.S. у судьи тут причем? они выполняли распоряжения своих тогдашних руководителей, менее образованными от этого они не стали....а новая власть пускай дает им достойные зарплаты за то, что они ночами корпели, изучая дыбильные законы, по которым (как ни крути) все виноваты, и всех надо садить...новые судьи будут такими же пешками власти как и теперешние, а от перемены мест слагаемых (как известно) сумма....
 
снести нахер! Идиоты блеать! Ленин посылал войска на оккупацию Украины, они Киев утопили в крови, а его памятник стоит на площади Свободы, это издевательство!
General Dead пытал Букварем свою падчерицу! Все видели! Разорвать хуесоса, генерал бля
 
поподробней. До начала заварушки степень доверия к милиции 5-7% (есть опрос на ХФ даже). Та же самая херь с судами, прокуратурой. Первое, что надо делать возвращать доверие к институтам власти. И это правильно.
децентрализация милиции приведет к новому беспределу.
ДЛЯ ПРИМЕРА:
хлопцы зи львова приезжают в харьков покуралесить, повандалить и прочее и быстро уезжают не пойманные. Полиция штата Харьков долго и нудно запрашивает помощь у полиции штата Львов. но они ж все брат за брата и своих не сдадут. тем более если среди этих хлопцев есть герои майдана.
 
Нет лысого- нет проблемы.
Вот оказывается где корень всех зол! :D

Не коррупция и продажная власть, не безнаказанность и взяточничество милицейско-судейско-прокурорских, и т.д., а всего-лишь памятник! :незнаю:
 
Наверно следующий памятник на снос будет Солдат на 23 августа, и вместо него поставят памятник Бандере

А еще Родина мать в Лесопарке
Та перестаньте, прошу вас! Никто эти памятники и пальцем не тронет.
 
это все популизм и прикрывание своей *опы, чтоб не было преследований майдановцев.
про экономику где требования?
что делать стране для выхода из кризиса?

а они всё памятники валят... видимо от этого дети становятся здоровее, пенсии выше...

А зачем вам экономика? Еще чего. Размечтались.:D

Вот они сейчас одни памятники завалят, а через несколько лет опять власть поменяется, и те что остались выкинет, и будем мы совсем без памятников.:rolleyes:

Вот блин действительно в требованиях ничего по делу нет.
Типа расстрел за взятку и.т.д.
Депутатам и презу зп учительсую

Вода водой.
 
Нужно быть не адекватным чтоб к памятнику доеб...ся
 
Мне вот в Контакте написали (причем из Владивостока!), что отъезд наших мэра с губернатором - сплошной п....еж и провокация наших СМИ, а мы (лохи) этому верим. Я ответила, что во Владивостоке, конечно виднее. Но появилось чувство, что стою на асфальте и в лыжах обутая... Думаю, все же, что проблема в лыжах...
 
Назад
Зверху Знизу