Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

в раде я смотрю очкуют, шо восток как-то не шибко пидтрымуйе события. И дикторы когда напоминают кому-то об этом, отвечающие аж подпрыгивают:іржач: пытаются спокойным тоном заявить, шо все це маячня:D

да, через выступление - разберитесь с Харьковом, разберитесь с Одессой, решите что-нибудь с Керчью... Запорожьем... Луганском... :рл:
 
Вчера дядя Гена вывел формулу:

СП-ы = (Гена + Миша) * 0, где

СП-ы - сучьи псы;
 
Памятник Ленину это только начало, поверьте, сегодня разрешим откусить пальчик, завтра сожрут нас полностью

Пусть Госпром снесут - в нем первые ноты Интернационала зашифрованы, его строительство лично Феликс Эдмундович лоббировал и курировал! Доколе эти уродливые серые коробки будут напоминать нам о достижениях и передовых на то время технологиях ненавистного СССРа?????!!!!!111111111 :yahoo:
 
Чем вам Ленин не угодил ? Снести Ленина и Бэндеру поставить ? Вы че вообще с ума сошли ??????


Ленину еще стоять и стоять, а деньги которые вы на бензин и на трос тратить собрались купите себе "пиковит" !!!
 
Троляки, а кто вы по образованию? :)) и думаю у вас у всех проблемы с лишним весом )).

Реально вчера на мобильном талапоне не успевал страницы обновлять ))), по 5 страниц в минуту хуеты печатали...

"Ленина снесли... ой нет, лять - не снесли.. подожгли!".." Добкин приезал на площадь... таксисты бегут из города в сторону Барабашово.." .. потом через 5 минут "Штурм ОБлСовета решили как и снос - оставить на завтра, т.к. блять никто из горожан не пришел (((... сука, шоу некем делать"

короче заебали вы и по телевизору и на форуме писать - я уже писал "всё уже решено", приезжайте к нам на великах покататься!!! Знаю охуитительные места под Харьковом ;)
 
Не по хозяйски ломать.
Надо перенести.
Городу нужны туристические маршруты.
 
"харьковчане" как стадо пошли за приезжими бендеровцами:( настоящие патриоты не сдадут город нацикам!!!
Покажи фотографию десятка автобусов со львовскими номерами, иначе твои "приезжие БЫНДЕРАВЦЫ-ФАШЫСТЫ" банальный пиздежь.
 
к евро грод привели в порядок. дороги хоть частично сделал.центр отреставрировалво всех дврах лавки и площадки для детей- кто ими со времен совка вообще озаботился бы?

бля, вы шо, ухуели?!... а разве это не его обязанности?

Еще +1 к тому что он хоть что-то делал для города
 
Не стоит делать из памятника фетиш, но и уподобляться вандалам-тоже не дело. Аккуратно демонтировать и вывезти в специально отведенное место, где собрать для обозрения все "неактуальные" памятники, которые, хотите вы того или нет, являются предметом нашей истории.

согласна
 
и будут говорить - в жидачеве стоит памятник бендере, в харькове памятник ленину - во всей остальной стране живут адекватные люди
А может будут говорить, что в одном Харькове живут адекватные люди.
За пределами данной резервации ломка памятников является прямым признаком неадекватности. Всякие там талибы ломающие Будду итд. Символично, мастерила цивилизация, развалили обезьяны ввиду интеллектуальной ревности к цивилизации. А, та же история. Сейчас бегают обезьяны с гранатометами, и пышаются что они в центре внимания всего мира (так йим здайеться) да их деяния архиважная веха в цивилизации. Правильной дорогой идёте товарищи.

ЕС только загодя продажи оружия сюда запретил, не дано им убогим понять всю нашу интеллектуальную мощщу, всё своим убогим умишком нас меряют
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ЗАВТРА В 11-30!!!У ЗЕРКАЛЬНОЙ СТРУИ!!!!Нельзя снести один из символов площади Свободы!!!Так нельзя..!!!
снести нахер! Идиоты блеать! Ленин посылал войска на оккупацию Украины, они Киев утопили в крови, а его памятник стоит на площади Свободы, это издевательство!
 
Я надеюсь, после этого заживем счастливо.
 
Назад
Зверху Знизу