Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

Пусть дАнецкие сносят свои памятники. До их приезда у нас и мыслей таких не было! Чего они к нам лезут?
 
иди защищай, а не маши кулаками за компом.
вон "бандерлоги" организовались и сделали что хотели, а такие как ты сопли жевали за компом сидя в грязных труселях с пивным пузом, словами махали в инете
 
x_a7773f21.jpg

в стартпост!
 
а чего бред??!!! я что придумывать буду сказки по поводу своих родственников. это мой брат двоюродный. ну я не настолько паникерша чтоб такое говорить. просто хочу предупредить чтоб поосторожнее были. сейчас еду в 4 неотложку - буду разговаривать что там вчера вечером с ним было

Тоесть вы не знаете что с ним произошло, но "бендеры понаехавшие" все равно виноваты ?
 
страна в опе! теперь будем привыкать к новым "царям" ... будем ещё года 2 ждать пока и эти нахапаються !
 
Имя, фамилия пырнутого? Где пырнули?
фамилию говорить не буду. все подробности пока не знаю точно. утром позвонил мой дядя в двух словах сказал проблему - подробности не рассказывал что где и как. не до этого сейчас
 
На украденные геп-компанией деньги можно замостить лавочками улицы Харькова в два ряда.

Ну на то, что устраивал Шум и его приближенные тоже. Но он почему-то ни хера такого не делал.
 
У нас в городе есть хорошие политологи или лидеры способные организовать порядок?
 
Чего они к нам лезут? У нас до их приезда и мыслей не было памятник валить! Что за номера?
 
Найти снайперов, стрелявших в людей и прилюдно жечь на медленном огне и резать живьем на куски.

найти стрелков со стороны майданутых и положить рядом, "прилюдно жечь на медленном огне и резать живьем на куски" - это провокаторы разжигающие огонь противостояния.
 
Стали тротуары ремонтировать. я этому началу, честно говоря, обрадовалась, идешь и ноги переломать можно на наших улицах. Что мешало это сделать Авакову, Шумилкину?

Аваков был губернатором, он к тротуарам не имел никакого отношения! Мером он не был ни одного дня! У Шумилкина не было бюджета, как и у мудака кушнарева!... про купоны хоть из истории знаете?
 
ну что не говори, гепа украл много ,но и хоть что то сделал, и дорогу на Гагарина и парк Горького, который наверное переименуют в пар шухевича и лавочек поставили дохренища у на на Алексеевке, хоть есть где летом людям посидеть!да и перед евро все под ними строилось!

Гагарина? О да! Рекордсмен по ремонту.
Это же надо, какая досада, что проспект Ленина сделали на славу, иначе стал бы Гагарина№2.
 
Назад
Зверху Знизу