Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

Найти снайперов, стрелявших в людей и прилюдно жечь на медленном огне и резать живьем на куски.
 
Понятно, что воровали, не без этого, но все же для Харькова много сделано. Этого отрицать нельзя.Никто ни до Добкина, ни до Кернеса ничего подобного для города не делали.
 
Какое отношение он имеет к любой жизни?
Памятник Владимиру Ильичу Ленину – это символ Харькова
Да, он относиться к советскому историческому периоду. Но этот период нельзя зачеркнуть или выкинуть из истории страны. Глупо менять историю, нужно менять свое будущее. Не нужно сносить памятник, ведь они напоминают нам о нашем прошлом.
 
Знаю, что были обновлены многие библиотеки в области.
 
ну что не говори, гепа украл много ,но и хоть что то сделал, и дорогу на Гагарина и парк Горького, который наверное переименуют в пар шухевича и лавочек поставили дохренища у на на Алексеевке, хоть есть где летом людям посидеть!да и перед евро все под ними строилось!

На украденные геп-компанией деньги можно замостить лавочками улицы Харькова в два ряда.
 
впереди ещё Люстрация, много чего будет интересного, как золотой батон в межигорье!
 
вчера у моих родственников прогулка на майдане возле памятнику Ленина закончилась 4 неотложкой.:( в пацана ножиком "пырнули". а Вы говорите там мирные демонстранты.....

Пацан был с битой и ленточкой ? Или он шел со скрипкой и его подрезали ?
 
спиздили деньги на которые должны были быть отремонтированы дороги
 
Не скажу за отдельных людей и бизнесменов, но в целом для города Гепа сделал поболее чем все его предшественники: Парк Горького, Харьковская набережная, набережные до центрального рынка, Ботанический сад, Центральный рынок, площадь на Советской, Гостиница на площади свободы, Исторический музей, терминал на Холодной горе, терминал на Пролетарской, огромное количество детских площадок, та же станция метро на Алексеевке..... и еще много всего.
Да безусловно, он много греб под себя , но город действительно стал лучше.
 
про лавочки было?
 
Та шось я тебе не зромію..
паря? ти за кого тут тримаешь мазу?

шо ты на быдлячую перешел, непонятно ж ничо...дома на гуцульщине будеш на ней говорить блять, а тут деды наши не за то воевали нахуй а шоб детей негры палками не били и геев небыло и шоб фашистов тоже.
:незнаю: :D :рл:


а воров и нужно сменять, даже одних на других.
просто последнии воры чето подумали шо они воры последние и они будут воровать всегда и до конца. и очень удивились када узнали шо они не вечные.
Ти мав на увазі що свідомий народ пріхуел коли усвідомів що вони (тобто вори котрих прогнали) не останні?? :D
 
Останнє редагування:
Вот посетил такой шкурный вопрос.
Янык сбежал в спешке оставив кучу добра. Гепа допа тоже.
И также куча всяких пшонок захарченков тоже кинули добра прилично.
Все это уже экспроприируют , а нам перепадет че, или хуй вам?
ЗЫ. Или кто то потом буде предявлять права на это имущество.
Мы же в правовом государстве или шо?
Тебе не перепадет. Все вернется государству. В частности, резиденция президента в Межигорье больше не будет арендоватся у частной швейцарской компании.
 
Я уверен, что Гепа и Допа уже приняли ислам в Грозном ;)
 
Ой. Уехали все пересидеть бурю. Вернутся многие.

Чье будет Барабашова?

Кстати мы долго будем городом вьетнамо-цыганских базаров? Барабашово, памятник нищебродства. Побольше бы нормальных гипермаркетов, а не этого пережитка начала 90х. Не знаю как кого, но меня раздражает эта толчея. Давно там ничего не покупал, предпочитаю интернет-магазины с шоурумами.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу