Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

пенсионерам лучше не станет. не станет и среднему поколению. станет лучше нынешним детям, которые вырастут, и у них не будут так засраны мозги и ими будет труднее манипулировать разным мерзавцам. для это нужно убрать памятник ленину.

Да ты просто гений!!!! Гений с такими мозгами.... Из молодого поколения 90процентов уже ни..я не знают.
 
я думаю они поверят шо между памятниками и пенсиями существует какая-то связь - всего лишь нужно их убедить шо пенсию платит памятник а не пенсионный фонд.
Да, да, снесете памятник и пенсии увеличатся автоматом! В чем будет улучшение, если снесете памятник ( любой )?
 
Турчинов диктатор?

Меня смущает концентрация всей власти в одних руках. Кроме того, что-то не припомню Турчинова на майдане.
Не хватало, что бы теперь от Турчинова пришлось защищаться.
 


посмотрите, забавно интересно, нас тоже касается
 
пенсионерам лучше не станет. не станет и среднему поколению. станет лучше нынешним детям, которые вырастут, и у них не будут так засраны мозги и ими будет труднее манипулировать разным мерзавцам. для это нужно убрать памятник ленину.

Строиш планы на моих детей?
 
беркут не убивал не разу. вы че дебилы? они если шмальнут то в яблочко. всех бы и покоцал. титюшки работают на "оппозицию". среди них же и стрелки в быдлогероев.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А кто убивал? Именно в "яблочко"? Глова, шея, сердце.
Профи, хуле.

Они с радостью выполняли палаческие функции. Садисты.
А как только получили отпор, как только в них полетели пули, заскулили.
 
редлагаю размещать в этой теме всю информацию о так называемых "титушках" и "беркуте".
Страна должна знать своих антигероев в лицо, кто они, где живут, чтобы земля горела у них под ногами! А органы следствия и прокуратуры могли черпать материал для рассмотрения.
Чтобы каждый из них впредь знал, что нельзя безнаказанно избивать и убивать людей, имеющих иную точку зрения!
пнх!
 
Всех пидарасов оправдывающих убийцу и вора нужно ломать через колено жестко и законодательно , а не заигрывать с ними
они понимают только силу и страх
 
Да, да, снесете памятник и пенсии увеличатся автоматом! В чем будет улучшение, если снесете памятник ( любой )?

но ведь и не уменьшится пенсия, или вы хотите. чтоб все действия вели к этому?
 
ну так работу делают. и очень плохо делают. вот и накололись. но главное они не убийцы.

Тогда кто? Это были иностранцы? Кто были те снайперы?
Проскочила инфа, что ВВшники из Крыма. Но подтверждения еще не видел.
 
Мне жалко вас. Вы безвольные слабаки которые немогут выйти и прогнать бандеровцев(не обезательно что они все бандеровцы, но они лояльны к нему).
Знаете что я вам скажу через 10, 20, 30 лет вы будете в большинстве говорить по украински (например называть фотографии "світлинами", мне 25 лет и всю жизнь прожил во львове и узнал что есть такое слово году так в 2008 вконтакте увидел), улицы будут имени бандеры, шухевича и тд., будут стоять памятники бандере, русских школ почти не останеться и тд.
Кароче будете с каждым годом у вас будет больше так называемых свідомих.
И я думаю что не гепа вас предал а вы его потому что сидите и молча смотрите как единственно правильные люди сносят памятники и делают что хотят.
И вы ошибаетесь если думаете что они демократы. Мне жалко наивных людей которые верят что если ты кричиш слава украине-героям слава (лозунг пособников фашистов) то ты правильный, а если говориш сейчас что ты за Януковича то ты или тупой или комуняка, москаль и тд. Мне смешно с того как они говорят что менты плохие, а после того как сказал что ты с народом так сразу хорошый. Мне смешно с тех кто говорит что менты били толпой бедных студентов, добивали лежачих. А потому что если упасть с вашими правильными демократами в подворотне тебя закопают толпой и всеравно что ты упал и лежиш. Я видел тех кто ради развлекухи бил лежачего человека толпой сейчай стал демократом-эвроинтегратором. Видел тех кто мутил телефоны (не воровал а забирал для тех кто непонимает) теперь тоже демократы. А я плохой москаль потому что я хочу думать не так как мне говорят. Моими героями раньше были Шварценегер и тд., а теперь стали Каддафи, Лукашенко, Путин, Асад.
Я б вышел на защиту памятника Ленина или Сталина вот только я не с Восточной Украины. И защищал бы я их не потому что считаю их плохими или хорошими, а потому что они символ Силы которую боиться весь мир и бандеровцы (интересно после таких фраз ко мне не прийдут сбушники под новым управлением как к левому радикалу). И я не считаю Сталина убийцей миллионов, потому что глядя сколько идиотов, радикалов, криминала, продажных ментов в 21 веке. То почему я должен судить по теперешним законом людей которые родились в 18 веке когда 90% населения не умело читать и писать.
 
не всегда. в первую мировую никто не перешел на сторону немцев, повторяю еще раз.
радикалы появляются только тогда когда власть ведет себя абсолютно по скотски.

Чем больше территория, тем проще отколоться. Но и то, что ты пишешь - тоже.

но ведь и не уменьшится пенсия, или вы хотите. чтоб все действия вели к этому?

Логика где???? Тролль???
 
Назад
Зверху Знизу