Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

шо вы так боитесь ту новую власть, шо вас так в ней пугает?
-не законные методы.
-подтасовка фактов.
-манипулирование ообщественным мнением.
-те же лица
игнорирования мнения большинства населения.

Всё то против чего боролся майдан, все начинает проявляться с новой силой!

Так за что же тогда боролся майдан?

За что под пулями гибли молодые парни и девушки?
За что сотни людей остали калеками?

За то чтоб передать "золотой унитаз" просто в другие руки?

Очнитесь! вы же идейные!
Но вас же если вы не прозреете просто поимеют как слепых лошат.

Может когда новая власть устакнится оно таки так и будет.. но пока..
пока не нормализовалось...

Смотрите не провтыкайте своё и наше Украинское счастье.
Будте бдительны и не дайте новой власти начинать с беззакония.
 
:D

Да ты шо?
Вот так прям геповские засланци и толькают?
Они шо там у вас что дети все?
головой своей думать не умеют и от того на "геповских провокаторов" ведуться?

значит сами дурачье :) не сильно удивитесь, когда харьковчане большинством проголосуют против лидеров майдана?
 
На место садиста ленина нужен памятник Героям Крут. Это будет символично и справедливо
 
Харьковчане!!

Дайте оружие Вашим Дедам и Бабушкам(Слава и Честь ИМ), воевавших за свою СТРАНУ в годы ВО!
Воевавших и победивших Фашизм!

Чтобы они хоть могли бы "уйти" из жизни Достойно и с Честью!

Раз их внуки не способны НИ НА ЧТО!!!

Позорище!!!!

Вот только этого не надо.... Сначала думаем, а потом делаем.
 
памятник это символ советской империи , и что-то типа метки территории если сравнивать с животным миром от РФ ... кстати сам то Володька не сильно памятники царизма сохранял , так что надо его переставить... и проспект надо переименовать... пусть хоть нейтрально в Харьковский ...
 
На место садиста ленина нужен памятник Героям Крут. Это будет символично и справедливо

Чувак ты вообще откуда нарисовался тут на форуме?
чо слабо в аве написать чьих родов будешь?
а то так стыдливо так подписался "Украинське мисто" и речит ипа умные подстрекательские толкаешь!


Тьфу! Ганьба!!

Ха.. Он титушка!!
он всё спецом пишет шоб настроить Харьковчан против новой власти!!
Баньте его!! баньте!!!
Нам не потрібна геповська клонота!!
В бан его!!
 
Чувак ты вообще откуда нарисовался тут на форуме?
чо слабо в аве написать чьих родов будешь?
а то так стыдливо так подписался "Украинське мисто"
Тьфу! Ганьба!!

Нахуй послан. Животное.
 
Как же смешны узколобые вуйки, словарный запас беден, ни одного предложения без мата, врагом назначили памятник, который им ответить не может. Поплевать, посрать, повалять, больше ничего.

ты хочешь развернутый ответ? это не просто памятник, это символ тоталитарного режима, оставивший за собой кровавый след в истории, как и твой кумир
...кто этого не знает и не признает-был карающим маховиком в той системе, вот как-то так...

а теперь традиционное-изыди
 
Останнє редагування:
Если бы Вы были постарше и знали, чего стоило людям выгнать фашистских оккупантов с родной земли, Вы бы так не говорили. Спасибо четырём братьям моей бабушки, отдавшим свои жизни во время войны. Один из них был лётчиком. Все коренные керчане (Крым). Спасибо дедушке, который умер ещё до моего рождения, служившего сержантом в артиллерийской части, на себе через грязь тащившей орудия, медали "за взятие", дошёл до Берлина. Светлая память.
И "гебявые", как Вы выражаетесь, здесь не причём. Освобождали от фашистской оккупации свои города, свои семьи, свои дома. Кстати, в Крыму расквартированные румынские части не побрезговали вынести даже линялые занавески с кухни моей прабабушки. А когда ребёнку, чтобы не замерз дома, повязали на голове как как косынку пионерский галстук (все остальные вещи и тряпки из дома забрали) и это увидел немец типа СС (они до тряпок не опускались), он отшвырнул ребёнка так, что тот ударился головой о стену.

к чему тут бланк?
 
Неужели Межгорья еще недостаточно?
Золотой батон на 2 кг?
Золотая медаль 1 кг с профилем Януковича?
Иконы (старинные, не новодел, церкви ссука грабил), картины, антиквариат?
Охрана говорит о 28 автобусах вывезенного барахла.
Если он несколько килограммов золота бросил, то что он вывез?
Сколько же можно было сделать для людей, у меня голова кругом идет! Больницы, лекарства, кредиты для бизнеса, дороги, коммуналка!
Количество наворованных денег для меня запредельно. Мой мозг не в состоянии охватить и осмыслить эти масштабы.
И все это в окружении страны сползающей в нищету.
И даже сейчас, после всех жертв, после демонстрации потрясающего жлобства, находятся сволочи защищающие Януковича и его сообщников.
Это только начало. Первые часы и дни.
Будут называть недвижимость у нас и за границей, будут находить счета, клады, тайные приказы и распоряжения.
Обнародуют схемы и масштабы воровства.
А придурки по прежнему будут шептаться о наркотическом чае и бандеровцах-фашистах.
Там, на майдане, погибли лучшие из нас. Как всегда, как везде. как на любой войне.
Мне не хватило смелости и решимости поехать на майдан.
Но ссуки! Я вам этих смертей не прощу!
 
харьковчане проголосуют за того, хто им даст свободно торговать, без хабарей, мусоров, откатов, проверяющих органов, блатных, своих и бандитов.
я незнаю хто это может быть, но это явно не партия регионов.

Проблема как раз в том, что таких людей НЕТ!!!! Они не при власти. А если и появятся где-нить, то их сожрут. Потому что те, кто при власти, проходят естественный и не только отбор!!!
 
Назад
Зверху Знизу