Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

Я всю ночь следил по карте за полётом его самолёта, и писал еще давно, что его самолёт сел в эмиратах. Какой тут дурень уверял, что трындолётом прилетел в Харьков?
Допа теперь на жопе у себя все волосы вырвет.

Ну я закончил просмотр на том, что он летел над Ираном... а он еще дальше летел?
 
Сегодня памятник Ленина уберут?

Ребята, а кто сегодня сможет убрать памятник Ленина в Харькове? В Днепропетровске, Полтаве, Чернигове и других городах уже убрали этот памятники! Большинство харьковчан не поддерживают коммунистов. Зачем этот Ленин нужен Харькову?
 
ТАСС со ссылкой на представителя президента
Прямой эфир смотреть надо!
Сбедал овощ, как Пиночет. Даже Гитлер не убегал. Надо было овощу, как и Гитлеру, руки на себя наложить.

. а он еще дальше летел?
Да. Сел в Эмиратах.
 
Какой ужас...
Что теперь будет...Мама дорогая.
 
:рл: уберите сначала мусор в собственном подъезде.

"весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем
мы наш, мы новый мир построим - кто был никем, тот станет всем"
 
Я читала где-то, что ему предсказывали смерть в 2014 году. При чем насильственную. Может он решил еще пожить.
 
Не пишите фигни. Никому он не мешает.
 
Я всю ночь следил по карте за полётом его самолёта, и писал еще давно, что его самолёт сел в эмиратах. Какой тут дурень уверял, что трындолётом прилетел в Харьков?
Допа теперь на жопе у себя все волосы вырвет.
Самолет Януковича приземлился в Фуджайра, ОАЭ
в 06:23

Самолет Януковича рейс AOJ92C приземлился в Фуджайра, ОАЭ около 10 минут назад. Информация получена из трекинг-сайта
 
да пусть стоит, а то потом опять мусор убирать
 
Ребята, а кто сегодня сможет убрать памятник Ленина в Харькове? В Днепропетровске, Полтаве, Чернигове и других городах уже убрали этот памятники! Большинство харьковчан не поддерживают коммунистов. Зачем этот Ленин нужен Харькову?

А чем он мешает?
Стоит себе и стоит, люди свидания возле него назначают:rolleyes:
 
Самолет Януковича приземлился в Фуджайра, ОАЭ
в 06:23

Самолет Януковича рейс AOJ92C приземлился в Фуджайра, ОАЭ около 10 минут назад. Информация получена из трекинг-сайта

не Яныка это самолет
 
Я вчера ночью ехал по сумской, где то в час ночи, и меня кортеж конкретный немного жал в сторону, ехали в сторону стекляшки, дорогу не перекрывали но машин полно и микроавтобусы бронь были как в прошлый раз когда он приезжал в харьков, того же цвета и марки

ну вернее сегодня ночью, короче янык это был полюбому, спецом ночью прилетел чтоб харьков не перекрывать не злить народ
 
Я всю ночь следил по карте за полётом его самолёта, и писал еще давно, что его самолёт сел в эмиратах. Какой тут дурень уверял, что трындолётом прилетел в Харьков?
Допа теперь на жопе у себя все волосы вырвет.

, все таки в эмиратах приземлился:confused: чей же самолет тогда
 
Янык и Рыбак в Харькове.С трибуны Рады только что выступающий сказал.
 
Назад
Зверху Знизу