Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

и этих сливают побыстрому))


Металлист, как и Межигорье, и другая собственность - все народу??? Прям коммунизм наступает - все народу )))
 

У одного генерала, в доме насчитал 12 сортиров, так там домик намного проще, чем у Яныка.
 
насколько я понимаю, с правовой точки зрения решение о прекращении полномочий яныка-всего лишь фарс не основанный на конституции
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Янукович - все, с чем я вас и поздравляю. Ждем 25 мая, чтоб выбирать нового президента ))
 

опа, пять минут от меня, поехать в рожу что ли ему плюнуть.
 
ВФЯ приговаривается к катапультированию через пункт Гоптовка в сторону Мурманска.
 
Янукович - все, с чем я вас и поздравляю.
Виктор Янукович вчера опроверг свою отставку

В своем выступлении на телеканале UBR Президент Украины Виктор Янукович опроверг информацию о том, что он написал заявление об уходе. Также он добавил, что остается на территории Украины и просит «остановить бандитов»
«Вчера я имел разговор с Путиным и он мне сказал, что имел разговор с Обамой. И я надеюсь, что все эти дни будут вестись переговоры» - рассказал Янукович.

Также Янукович заявил, что экс-спикер Рыбак был избит, его машину обстреляли.

По поводу выхода из партии регионов его сторонников Янукович сказал: «Есть люди, которые не выдерживают, боятся за свои семьи, но есть и предатели. Пусть это будет на их совести». Президент сравнил все происходящее в стране с фашистским нашествием, а решения, принимаемые сегодня, называл противозаконными. По словам Януковича, он их подписывать не намерен.

В то же время, Виктор Янукович рассказал о преследованиях в отношении людей из его команды: «Я делаю все, чтобы не допустить дальнейшего кровопролития уже близких мне людей».
 

так янык сказал по телеку что он ничего не будет подписывать с вр. и сказал что там твориться это не законно.самоусунення он не выдвигал, это придумала Рада сама. что твориться где справедливость.