Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

каких гостей,там харьковчане стоят.общалась в воскресенье с парнем с Салтовки и девочкой с ХТЗ(которые там стоят).

пусть стоит,в который раз говорю, но не на центральной площади.Да, я буду детям рассказывать,но не о победе, а о том,как властьимущие свой народ под пули кинули и того,кто заварил всю эту кашу.
 

здрасьте, ты ж сама написала что они тебе нравятся
 

не чудным образом-судьба такая. Сейчас на вашей территории судьба всего мира решается.
 
Пока бал правят не они, их не подпускают близко, нет?
ну почему. Тимошенко сольют. Она уже свое отпела. У неё такое жалкое было выступление на площади,сдала.Хотя она ещё побрыкается.Луцику -эта каша не посильна...
Ему давно пора в кунсткамеру а не в президенты.

наркотики коварны.
 
Харьковчане стали на защиту памятника по многим причинам,но главная из них-это желание отстоять свое право САМИМ принимать решение.что и как делать в нашем родном городе и некуй нам тут указывать сносить или нет-захотим снесем,не захотим-будет стоять веками!


меня коробит,когда тут про детей начинают заливать...ептыть проснулись...а че раньше молчали?кто мешает собрать средства и передать детскому тому или иному дома...от государства и от чиновников этого ждать не приходится-срать они хотели на детей,а тем паче на детдомовских!
вон мы когда в переналальный центр ездиди к деткам отказничкам много чего узнали...если бы не добрые люди,которые передают туда вещи и памперсы,то я даже не знаю..знаете что государство выделяет на малыша отказничка-2 пары стерильных перчаток,и физ раствор..благо что хоть питание у них нормальное!


Развалили страну стремясь к независимости,а ладу этой независимости дать не можем(вот что страшно и печально...вы посмотрите сколько разваленных бывших пионерских лагерей,сколько угробленных детских садиков,а дворцы пионеров и ДК-все только за деньги..я конечно чуток не в ту сторону гребу,но очень хочется узнать к такой независимости МЫ стремились?Такое будущее хотели для своих детей?что бы ребенок отдохнул где-то за это нужно вывалить огромные деньги-раньше было плохо,когда дети могли спокойно отдыхать летом?..писец.. ленин им мешает,мне кажется отсутствие мозга мешает...ломать не стороить-это уже доказанно..все поломали,а построить ВИЛЬНУ И НЕЗАЛЕЖНУ КРАИНУ так и не змогли!
кто сейчас из молодежи вспомнит имена пионеров-героев...а ведь благодаря им мы сейчас живем,почему этим героям не кричим СЛАВА?
думаете лет через 10 вспомнят "Небесную Сотню"?..прийдет другое поколение и так же скажет,что мы дебилы...так вот,что бы помнили-нужно уважительно относиться к истории,какой бы она не была,нужно учить детей чтить память погибших,нужно деток учить тому,что беречь город,и что на чужом несчастье счастья не построишь....

А чинуши как воровали так и будут воровать,как правили так и будут править и им глубоко все равно,что МЫ (НАРОД) хотим...уже в мае они опять раздербанят власть между собой и будут жить припеваючи,а мы как были у ГУЗНИ так там и останемся!


Простите за мой поток сознания,но блин наболело..хочется что бы люди поняли одно,что все только в наших руках и на помощь от власти рассчитывать не приходится!!
 

Мне кажется вы просто все не так поняли
Или поняли так как хотели сами
Причем тут россия (страна-террорист)?????
Наш регион с западной Украиной никогда не был одной землей
Никогда!
Не будьте так наивны
 
+10000
И я говорю, что надо его унести и сделать музей-" Это же история"
 
так может как раз деньги на снос отдать на дороги? Шо-то двойные стандарты разбушевались
 
Вот и начало погромов: в Запорожье синагогу закидали коктейлями Молотова.

Несколько десятков человек забросали синагогу в Запорожье бутылками с зажигательной смесью. »"Коктейли Молотова» были брошены на стены и ко входу в здание. Поврежден фасад синагоги», — сообщили «Интерфакс-Религия» во вторник в пресс-службе Федерации еврейских общин России. В момент инцидента в здании прихожан не было, охрана попыталась поймать злоумышленников, но безуспешно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Говорят Тимошенко на площади играл Безруков (с)
 
злит не лента,злит тупость.
Обычно тупость моего соседа меня радует. А вто его хорошая память злит, если рыльце в пушку. их злит, что мы помним.

слава Богу,у меня не было советского воспитания.

У моего сына тоже нет советского воспитания. Но он знает, почему улица, на которой он живет названа 23 августа. И почему на въезде в Прохоровку стоит такой странный памятник. И знает где Дробицкий яр находится и что там произошло тоже знает. И вот это нужно помнить всем!


https://ru.wikipedia.org/wiki/Немецкая_оккупация_Харькова

ну,да,конечно.Только я не хочу помнить "сказки", я уже большая девочка.

Сказки? https://ru.wikipedia.org/wiki/Немецкая_оккупация_Харькова если для Вас это сказки, то мне с вами не по пути. Вам под нациков. Для прозрения.
 
Наш регион с западной Украиной никогда не был одной землей
Никогда!
Да ёлы-палы, ну сколь же можно делить нас на запад и восток?
Люди стоят там не за русских и не за европу. Там стоят за свои права.
Ау, очнитесь!
 

ах ты говно провокаторское! прям аж жаль, то тебя забанили. я ему про Фому, он мне про Ерему...
 
Но вот как народ Украины относится к России-это не понятно.
А однозначного ничего не бывает. Народ это такое множественное явление и у каждого в голове своя кука. Вот если вас сейчас сюда привезти и рядом со мной посадить, вы как к России будете относится? Да как относились так и будете, от места приложения задницы к дивану смысл не меняется. И вот фашисты на Украине, тоже народ, тоже со своими тараканами, как они к России относятся?