Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1


также в конституции нет ни слова про сбежавшего президента, который забил на все и всех, спасая награбленное.
и про эту ситуацию высказалось немало политологов, в тч нейтральных
 

ну так и не надо стесняться, а то за ленина, дедов еще за кого то... за ГЕПУ вы там стоите и за ДОПУ
 
и именно это злит запад.
злит не лента,злит тупость.
слава Богу,у меня не было советского воспитания.
кто не помнит прошлого-не имеет будующего

ну,да,конечно.Только я не хочу помнить "сказки", я уже большая девочка.
 
Мы победили, УРА!!!

Но это тактическая победа, в стратегии еще предстоит.
Надо сражаться за то, чтобы революционеры-гастролёры возвращались по домам. В Киев и всякие там свои Зажопински. Когда в ОГА останутся одни харьковчане, тогда уже с ними мирно договариваться.

К сожалению, стратегическая победа Востока невозможна, потому что мы преданы своими элитами и до выборов не сможем ни собрать более менее серьёзную партию, ни найти и пропиарить лидера. Поэтому будем выбирать из киевских и западенских политиков, прошедших проверку на чистоту "украинства" Ярошем, Парубием и Русланой с Вакарчуком.
 
люди стоят не за гепу допу или ленина, а за право выбора. за право иметь свое мнение и высказывать его.
 

не путайте политические войны с чисто экономическими.
А запад нам безвозмездно шо-то даёт
Фишка ф том, шо мы чудным образом оказались прямо в центре политически и географически между россеей и западом, причём граница проходит по днепру
Давно пора понять. шо независимость в чистом виде это химера
 
пока мы будем всеми силами держаться за прошлое-у нас нет будущего.
У людей без рода и племени нет будущего. У людей, которые не помнят свою историю нет будущего. Они будут стадом. Им вдолбят новую идеологию и они будут пешками в чужой игре.


Пусть висят. Пусть Алеша стоит. Все должны помнить. Наши дети должны внукам рассказать о великой победе наших дедов. Ни СССР и Сталина. А именно наших дедов. По полному праву им дан орден Славы. И кстати, орден славы (как и Георгиевский крест) исключительно солдатский орден. Офицеров им не награждали.
 

Это обычная провокация!
Я надеюсь, вы делаете это осознанно, иначе не вижу смысл что либо объяснять.
Обвинения в дпогепалюбстве делаются для того, чтоб люди не приходили. Типа чтоб не хотели отсвечивать за них, а поэтому заткнулись и молча по норкам сидели.

Эти двое из ларца сами к людям подмазываются, а некоторые " честные" СМИ искажают ситуацию.
Что ж поделаешь, информационная война
Но я уверена, все понимают что к чему.
 
А новая власть из жуликов - не прошлое?
у Вас есть другие варианты?Ну почему,мне очень симпатизирует Порошенко,Садовый,Кличко(хотя,это совсем крайний вариант)
Вы,копатель, таблички устанавливались с завидной регулярностью. Типа денег более выкинуть некуда(дороги у нас, например).А памятник перенести -один раз и все!
нав-е вместе с белыми перчатками и повязками на рукавах

 
что ждать братской и безвозмездной помощи

Какая братская помощь? Почитайте вашу прессу, кругом только россия (страна-террорист)-этакая дрянь: зажала газ, вмешивается во внутренние дела, лезет со своими ставленниками, да еще и переворот у вас организовала.

Зря вы думаете, что мы вас ненавидим-мы к вам относимся нормально, мы вам сочувствуем. Но вот как народ Украины относится к России-это не понятно.
 

политологи балаболы. Теперь за Януковичем будут охотиться чтобы его убить. Потому что законно осудить его не выйдет. Нужно думать, а потом делать. А не руководствоваться революционной необходимостью.

А в результате мы получим ситуацию, когда через время сможет кто то прийти и начать рассказывать о перевороте, но уже очень серьезно
 
Стесняюсь спросить, а что за хрень Вы читаете?
 


почему вы это мнение не высказывали последние 3 месяца? с вашего молчаливого согласия участники хар. майдана подвергались избиению, поджогам личного имущества только за свои убеждения. пока хар.майдан боролся против режима вы жевали сопли, но как только появилась угроза гепе и допе так сразу повываливали на площадь и радостно повизгивали когда шизоид и его дэбильный друг появились возле ленина