Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1


читай теперь про племя укров и пиши рефераты на тему вклад Гарри Поттера в хуй пойми что.даже мыслей не приходит что можно изучать в столь заслуженном монументальном труде.еще изучай мурраками,коэльо и остальные выбросы мирровой литературы.и изучай как пишется заглавная буква Ы, Ь, Ъ
 
А пенсии относятся к зарплатам или нет? Если нет - то все в ажуре, оставшиеся ветераны вымрут вместе с остальным электоратом КПУ и ПР до грядущих выборов и не будут мешать выбирать правильного президента.(ИМХО, тоже лишняя роскошь при таком бедственном положении, почему бы Райс, Меркель или у кого там достаточно полномочий, просто не назначить нужного человека - страна сэкономит приличную сумму).
 

пока мы будем всеми силами держаться за прошлое-у нас нет будущего.


кто забыл?! ничто не забыто.Нам мозг промывают и мусолят тему ВОВ на каждом шагу.А эти таблички в центре-гвоздики,вазоны и ленты георгиевские...на каждом доме,где ЖЫЛ тот или иной участник ВОВ. Может,чем таблички тыкать,может помочь детям или как вы говорите "операцию сделать"?!Вы об этом не думали?!Нет?
 

Именно она украшает знаменитые награды ВОВ: медаль "За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг" и орден Славы.

и именно это злит запад.
 

Вас обманули этот сявка- мой друг, который разделяет мою точку зрения. Не в маске, без оружия. Правда иногда нервный
А кто главный у меня в доме- я сама знаю.
Много их развелось, этих говорящих.
И окно мне на кухне поможет поставить, если надо. порешаем
Вот жены, к счастью у меня нет

А если серьзно- "сявка " это " титушки" из под памятника?
Ну тогда пол Харькова титушки
 

кто вам сказал, что вас ненавидят? россия (страна-террорист) сочувствует Украине, вы запутались окончательно
 

детям поможет то что вы снесете памятники за невменяемые бабки из бюджета вместо того чтоб действительно хоть бинты с зеленкой завезти в больницы.а книжки да спали и учи щедривки и славься украйна на каждом шагу выкрикивай от этого доллар авось обвалится.
 

Мы всё время забываем, что россия (страна-террорист) нам не братья, а конкуренты на мировой арене, и что ждать братской и безвозмездной помощи, как минимум глупо.
Вспомните все экономические войны последнего времени...
 

Я сама определяю,что мне читать и у меня есть мозги, что бы делать выводы. У меня иммунитет на зомбоящик и прочие атрибуты современной жизни.
 
георгиевская ленточка,на сегодняшний день-скорее отличительный знак наш
а Ленин это как минимум сооружение нашего города и почему эти решения принимают какие то чужаки,методы которых мне лично не нравятся .Решит большинство харьковских жителей быть или не быть ему.
 

я не говорю снести,я за то ,что б перенести.

зы: бинты и зеленки?что ж вы так за этот памятник печетесь,а то,что властьимущие карманы набили,-это не огромные деньги с бюджета?!не смешите меня.
 

Стесняюсь спросить, а какой у Украины демографический выбор? Следом мы услышим призывы к люстрации населения
 

у тебя может и да есть иммунитет,хотя это всего лишь следствие хуевого советского образования.а вот дети ваши будут учить именно то что я написал.это реальная школьная программа на текущий момент.
 

что-то не помню ни одной
 
Нам мозг промывают
Это хорошо, что Вы хотя бы это понимаете
А теперь копнем глубже, когда устанавливались эти таблички, которые Вас так напрягают и когда предлагается снести памятник?
 

Научись цитировать и не переворачивать с ног на голову.

Действия Володи - сплочение против внешнего врага? Борьба с сепаратизмом и Европой?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Брестский_мир

обрати внимание на сепаратный и подумай как Европа проиграла от подписания этого договора. И кто реально проиграл.