Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Ну и чтоже они сильно против сидели языки в жопу засунув?
В 100500 раз.
Никакие масштабные протестные акции не помогут состояться без организации. Бешенные к этому вооружённому перевороту готовились многие годы. А Ярош, по его же словам, всю сознательную жизнь.

Ни власть, ни те позорные обмылки пророссийских партий, что есть на Украине, никакой организацией протестов не занималась. Кроме своза бюджетников.

Вот потому и так. Не могут простые гражданские противостоять подготовленному войску.
 
Термінове Звернення Лікарів Майдану!

6VPsVHbN82s#t=20
 
Владеет. Вчера с трибуны Рады выступал на рідній.

армянской?
идише?
русской?

вчера краем уха слушала выступление в Раде. И тут слышу знакомый говор. Думаю, невже ж то микола янович повернувся, не засцяв? Ан нет, это на "рідній" мові вимовляв арсен борисович.
Неужели ему тяжело было выучить украинский, ведь не первый год отирается возле мовознавців? А на фоте последних событий и его назначения новою владою на пост в.о. это просто позор.
 
И тем не менее мыслите однобоко, или специально провоцируете людей , показывая такие фото и говоря , что там все такие. НЕТ НЕ ВСЕ . В ВОСКРЕСЕНЬЕ ТАМ БЫЛА. и сегодня . Не нагнетайте обстановку. Там тоже есть много людей , с которыми можно вести диалог. А если сидеть и искать крайности с обеих сторон , то вы их найдете, ВОПРОС ЗАЧЕМ?????
 

Аби, не ведись. а то впаяют штраф. реально бредятина
 
Приятно осознавать то, что в Харькове большинство - это умеющие думать люди. А то, что гопота также присутствует, то это дело поправимое.

ап. А еще что хотелось добавить, что у этих людей не только "Ни чести, ни достоинства", также у них нет ни Флага, ни Родины. Люди поют гимн Украины, а они факи тычат. Это позор!
 
Так езжай от сюда в теплые края, меньше будешь мозг компостировать людям.
 

Еврей?

Тут необходимое отступление - сколько людей не наблюдаю, только у евреев такая острая реакция.

Для меня пока не понятно, почему. Он же русских чморит, а про евреев вообще не вспоминает, да он и сам еврей наполовину. Но реагируют исключительно евреи.
 

я их как-то обозвала? т.е. назвав их бендерами я их оскорбила? в чем оскорбление? нет - напиши в чем конкретно оскорбления жителя бендер, когда его называют бендерой??? или для них уже быть бендерой - оскорбительно, а сам бендера - ооскорбительный персонаж???.
позор такому форуму, где может существовать тема "Харьков - тухлый город", людей называют мои оппоненты: дегенератами, имбицилами, дибилами, кретинами - их не банят...но банят тех, кто неугоден под сопливыми предлогами...это просто позор...впервые стало стыдно за этот форум - мата не стыдилась, хотя часто говорят, что хф - отстойник и прочая, но как-то с юмором...а тут прямо стыдно стало ...фу...
 

Это вы просто не заметили вместе с тройкой ебланов-«оппозиции» как народ армию сделал и самоорганизовался. Да-да-да, кококок рука кукловода. Страшно без руководящей швабры в жопе? А вон оно как бывает. Ну не верится, я понимаю. Считайте там про организованные войска. 20 тысяч соберите-ка кукловодами.
А, и чтобы за по указке кукловодов или за деньги под пулями без оружия ползали.