Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

[quote="-]Сообщение от GostyaKsenya
А кто потом приберёт тот бардак, который устроили в здании ОДА ? Это коммунальная собственность между прочим... Кто разрешал её портить?[/quote]
фото порчи в студию или абы попистеть
 
При чем, как не странно, это только основное описание. У каждой страны он со своими национально-идеологическими особенностями, что и наблюдаем. И ничего странного в этом нет так как во многих странах
он был в том или ином проявлении (Италия, Германия, Франция, Англия, Япония).
 
На Гагарина на супермаркете "ОПЛОТ" бывший "Таргет", убрали название состоящие из больших букв "ОПЛОТ", наверное уже не оплот. А какие у Жилина были радужные перспективы еще неделю назад.
 
бред полный ,какого хера аваков о чем то говорит с гепо-допой??он же их гросился посадить,хуйня редкостная новая власть !!клеменко в отпуске,арбузов на больничном,рыбак в раде !как народ может терпеть очередную лапшу ?аваков нихера не делает!значит о чем то договорился в том числе и с гепой !!не к добру все это !
 

Бунина клона понесло
 
Я же и говорю - вы также не титушки, как и майдановцы не приехавшие бандеровцы. Т.е. не все.
Для того, чтобы провести опрос, должен выйти мэр и все разрулить. Объяснить - я с народом(а не только с вами защитниками) и мы все решим. А он просто накаляет, ждет.
 

значит отдали авакову !
 

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

да везде это пишут...
 

что испортили?
кто разрешал костры возле ленина жечь?
 
Гг! Про команду Янука я молчу. Так и было бы что обсуждать если они из Днепра-Донецка, явно пересекались на терках.
 
бред полный ,какого хера аваков о чем то говорит с гепо-допой??он же их гросился посадить,хуйня редкостная новая власть !!клеменко в отпуске,арбузов на больничном,рыбак в раде !как народ может терпеть очередную лапшу ? аваков нихера не делает!значит о чем то договорился в том числе и с гепой !! не к добру все это !
 

да протри ты очи уже: какая НОВАЯ власть??? кто там - новый. Яценюк - уже 20 лет как рожа его там, тимоха, порох, турчинов, ляшко, катеринчук? кто там - новый??? Аваков???? - ободрал область до нитки, окружную вспомнить страшно, вечно по тв стоял на пианино шпрехал - клоун. уже рыла их не могу видеть отьевшиеся.
 
В точку определение. Кто оправдывает приезд фашиков в город, обоснуйте их необходимость? Они только подняли напряжение в городе, есть законные силовики пусть и разбираются у кого рыльце в пушку. Тем более аваков из той среды где такие рыльца, ему вникать не надо.
А СБУ, которые проворонили госпереворот, вообще распустить как дармоедов.