Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

вы меня назвали : спортивным, накаченным чуваком.
эти для меня комплимент.
 
Бандеровцы , оставшиеся в живых -это старые дедушки и бабушки. А их здесь какие то бараны все время вспоминают.
 

любое насилие вызывает противодействие
зачем провокации? после подобных глупых деструктивных решений, даже те кому было "все равно", станут "против"
 
Они уже не за Януковича и ПР. Политика "партии" изменилась
Теперь они за "Харьков и порядок".
 

Да никого, конечно то все титушки и в беркут зажигалки бросали титушки. А людей сейчас на улицах грабят тоже титушки. Но сЦуко, я удивлен. Когда гопота с ХТЗ успела украинский выучить до такого свЫдомого уровня?
 

у знакомого в одноклассниках статус:
Когда нападут бандеровцы, я возьму автомат и всех их перестреляю!


Это что нужно смотреть/читать/слушать/глотать, чтобы нести такую хрень?
 
видимо надо ехать на луганский антимайдан, идейный вы наш

моя идея сводится к моему дому и семье.извините думать глобально о сутьбах нации при том что эта нация никогда обо мне не думала и не подумает я не собираюсь.к примеру у моей матери такое же заболевание спины,что и у Юли,только разница в подходе к этой проблеме несколько разная.та ездит на инвалидном кресле и получает из европы медиков и медикаменты,харю наела так в тюрьме,что мои родители мечтают просто так жить,а моя мать садится жопой на массажор и пиздует вкалывать находясь на пенсии.
 
вот человек с чёткой гражданской позицией. вы этого хотели ?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


осторожно батхёрд
 
Одесса, Севастополь....... Харьков ,сколько можно спать ?
 

Конечно теперь все по справедливости пойдет. И Европа нас ждет как братьев своих. У меня в России живут тетя, бабушка, дедушка, мне что теперь русских презирать ? Они такие же люди, как и мы. Здесь почему то решили, что люди выступают за Яныка, Гепу или Допу, вместо того, что бы понять, что люди просо не хотят того, что произошло в Киеве.
 
В Киеве ходили толпы гопоты совершенно русскоязычной. Те кто пойманы оказались из Херсона и Харькова.
 
Да! Янукович наш Бог и мы ему верим! А Межигорье - это все компьютерная графика и происки госдепа.
 
Цитата:
Сообщение от yata Посмотреть сообщение
https://www.facebook.com/
гаишники по сравнению с правым сектором покажутся нам в новом полицейском государстве лапусями
Да вопрос был риторический)) Не то, что лапусями, а просто лапусёночками
Обалдеть!!! Альтернатива ГАИ
 

для этого достаточно регулярно играть в КС и т.п.
 
Оплотовцы грабят.
Она ничего кроме фени и "за Гепу всех порву" и не учила.Адольфыч сказал и этого хватит чтоб Евромайдан разогнать.А оно во как обернулось.