Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1


А харьковчанам, которые попрошибали друг другу головы в порыве страстей, предстоит интересное общение -- одним с врачами, другим с милицией.
 

Звісно, оппозиція буде доїти (а щось лишилось від кровосісєй?) вдвічі більше! Новий Президент(ша) побудує два(!) Межигір"я!
Щодо мови. Не буде на території України російської мови. Ба, навіть більше - не буде вкраїнської! English only and not any other!!! Ви збурені промовами Фаріон щодо дитячих імен? Так от, через 10 років до дитячих садочків (kinder-garden, nursery-school) будуть ходити одні Джони та Джесіки!
 
так сколько лет автору темы?
 
А как 800га лучшей (замечу)земли на берегу Черного моря. Это квадрат со сторонами где то в 3 км. Тоже по чину полагается?
 

Если бы Гепа сразу выдал 25%, майдан бы раньше начался по всей Украине. А так по тихому зомби -украинцев к этому подводили!
 
А что, раду никто не смотрит? Или хотя бы новости?
По языкам все четко приняли - украинский и русский, русским же языком вяло сказано, права русскоязычного населения защищены.

Пострадали как раз западенцы - у них теперь не будет региональных польского, венгерского и т.п.
 
согласна, ее отстранили уже давно, осталась нормальным человеком

Це точно. Яник не зіпсував свою жінку. Певно, свого часу вона полюбила трішки іншу людину, а не потвору, в яку Овоч перетворився.
 
Так я сейчас мечтать буду:
депутатам уменьшить ЗП в 3 раза и пусть ездят на отечественных авто(может возродят автопром), ремонт в своих кабинетах пусть делают за свой счет...
Ком. платежи - за вывоз мусора уменьшить до 3гривен с человека(и вообще скидки на оплату платежей для молодых специалистов, и для тех у кого ЗП меньше1500гр)
Приватизация земли-только для граждан Украины.
Прививки по желанию.
Проезд в метро уменьшить до 2х гривен.
Дотации фермерам на каждую голову скота.
И вернуть колхозы и совхозы пусть в деревни вернется молодежь( а то шастают по майданам)
И в школу вернуть пяти бальную систему оценок, и вернуть русский язык для изучения в средней школе...
 

не "бендеры", а "бандеры". хватит уже сюда приплетать несчастный населённый пункт на территории молдовы.
 

это власть????))))))) да у них такие же дачи,такие же машины,часы по пол миллиона ....раз устроили такой кипиш,пусть с народа людей набирают.А то блядь,пришли не чем не лучше..... с таким же баблом,полные карманы,и будут хапать поболее тех что были!
 
почему до сих пор ни в одном регионе не провели референдум? ни на западе,ни на востоке. не существует более демократичного и легитимного способа определить волю народа чем референдум,но депутаты и оппозиции и власти почему то "забыли" об этом. в свете последних событий нардепы так быстро "перекрашиваются" , что вряд ли сейчас есть хоть один легитимный депутат на любом уровне,поскольку они уже не те,какими их избирали. ни у кого не хватает мужества подтвердить референдумом свой вотум доверия избирателей именно сейчас,когда в стране произошли такие изменения. даже в "победившем" Львове почему то мародерство оказалось более важной задачей,наравне со сносом памятников и языковым вопросом. мне не понятно,почему Кернес считает вынос вопроса о памятнике Ленина более важным,чем узнать реальное мнение харьковчан (а не "мне звонят ..") по вопросам,которые стоят сейчас перед народом страны и жителями города. Нардеп,говорящий от имени людей по принципу " а мне звонят ..." и нардеп,держащий в руках документ о доверии ,полученный на референдуме именно сейчас- это две большие разницы,даже больше,чем говорят в Одессе.
 
Да, контру убрали. Но не надо нас учить юить
Надо учить еще как.Особенно после такого бреда: