Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1


Сам спалил мой источник эрудиции, а теперь ругаешься.

А вдруг ты спишь? А человек ждет..

Все. обет молчания у меня на секретный период времени.
 
АП
 
Та причем тут памятник? По всем каналам гробы целый день тягают, а про Одесский 100 тысячный митинг тишина. Рыги совсем запуганые по телеку видимо читают то, что им написали. Откуда людям правду узнать?
 
А чем это тебе тюлька не нравится?
рыба? да ничем кроме того что на нее конкурирующая контора усато-полосатых скотов набежала, только что откушали-с тюльки домашнего копчения. отличненько.
 
а про Одесский 100 тысячный митинг тишина.

Ну просвети нас о 100тысячных митингах в Одессе. Там населения хоть хватит для 100 тысяч?
ПС в 100тысячах я имел ввиду население во вминяемом возрасте и не евреев( так как последние
митинговать не ходют)
 

Слышишь, ты, быдлятина, простые люди на майдане не для тогомпогибли, что бы ты тут возводил оды гепе. Я прекрасно жил примпомаранчевых и большинство людей при них прекрасно жили. И надеюсь, сметя всю эту рыгомразь, мы сможем жмть в правовом обществе.

Не было бы быдло бандер,не было и оплота,как вас не было мы жили спокойно

А ты гнида на майдан съезди и лично гдянь в глаза быдло бендерам, провокатор хуев.


Водки жри меньше.
 



Очень познавательно!И я как раз хотел,чтоб Бандера (или это какой-то клон-кожезаменитель) как-то это прокомментировал.
 
Кто-только не писал.. Наверняка, кто-то искренне верил.

Господи .. - высосаный из пальца вопрос . Должна громада решать - сносить или не сносить и все . По прописке - голосование и все .


Ну да - не более того .
 
Андрей,те если я скажу что ты-гондурас,то ты только будешь рад?если хочешь ,могу тебя рекламировать,да и откуда такая любовь к гондурасу?перефразируя незабвенного О Бендера"папа ваш гондурас?убивать таких знатоков надо"