степан андреевич почему вы сьебались и не отвечаете на вопросы.
фалломорфирую,
вали на бандерщену и не мешай нам жить.
как Вы быстро от мэра Канады -- к мэру Осло... телепортация? ... трава у Вас занятная.... Может ,печеньки с газировочкой?
это памятник сейчас как символ того что бандерлоги нас нагнули- мол снесли теперь ходите под нами и терпите
да понятно, что не тебе печалиться, нахамить, надерзить, еще и меня быдлом назвать. ну не сука
Жители Белгорода выразили поддержку защитникам Харькова
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Мда, быстро, только вот мало кто еще понял, что это их выбор привел к такой цене.как быстро время летит...
Ну теперь уже поздно думать,правильно или не правильно.Вы уже начали противостояние.Завтра сюда подтянется Правый Сектор,а они уже приедут не с битами и самодельными щитами,а с калашами.И тогда начнется полный пиздец...Идиоты бля вас как лохов использовали и подставили с этим памятником,а завтра из-за таких дебилов начнется заворуха...
Время другое было....
Вот именно, чего? Власти работают, милиция работате, в городе было спокойно. Зачем сюда едут радикалы? Что бы было спокойнее?
Но ведь нашлись люди которые его воспринимают всерьез.он такой явный, что даже не вкусный.тупой трролль - хуевый троллинг
Как в сказке про антилопу. Ну, когда золото в черепки превращается.Харьковские майданцы, а чего вы еще хотите? Какого вы засели в ОГА и просите сейчас туда теплые вещи, жрачку, чай-кофе-сигареты, медикаменты и лопаты, берцы и очки?
Янукович в отставке, конституцию откатили, министров сменили. Юльку вам выпустили.
Чего вам еще надо?
Памятник?
Или очередную игру в зарницу?
Хотите еще одну небесную сотню?
ЧЕГО ВАМ ЕЩЕ НАДО???
Харьковские майданцы, а чего вы еще хотите? Какого вы засели в ОГА и просите сейчас туда теплые вещи, жрачку, чай-кофе-сигареты, медикаменты и лопаты, берцы и очки?
Янукович в отставке, конституцию откатили, министров сменили. Юльку вам выпустили.
Чего вам еще надо?
Памятник?
Или очередную игру в зарницу?
Хотите еще одну небесную сотню?
ЧЕГО ВАМ ЕЩЕ НАДО???
да понятно, что не тебе печалиться, нахамить, надерзить, еще и меня быдлом назвать. ну не сука
Ну, я ж культурно старалась. Шоб не писать "охуеваю".а что это?
чтоб разрушить харьков надо мегатон 20-30 привезти, а 20-30 человек и за десять жизней не разрушат не бойсяСообщение от LN
я боюсь, что рагулей станет много , боюсь, что город начнут рушить приезжие уроды. Нас обзывают титушками и гопниками. Твари.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
майданутые обезьянки за вас алаху бабах!!!!!