Тема про зверей и голубей в парках и скверах


Ты решил окончательно сломать мою неокрепшую, подростковую психику?:D

Семга сырая и тюлька,тоже норм.

Сёмга хороша запечённая с сыром:yahoo:, а тюлька засоленная. Но то такэ-дело вкуса.:)
 
Ты решил окончательно сломать мою неокрепшую, подростковую
URL]

Ты же голубей любишь?
 

Ну вот. Значит меняй аву и лезь под бочок.;):rolleyes:


Судя по набору букв, должна быть картинка, но я не вижу её.:(

URL]

Ты же голубей любишь?

:eyecrazy::eyecrazy: Это капец! МуШчинки, вы меня решили до психбольницы довести??!!:іржач:
 
Ну блин в городе,то где ты огороды видел? Эти гады только и делают,что срут на землю и сидят на проводе.Домашних и диких можно оставить,они на людей с гурр:"Дай пожрать!!"Не кидаются...

Представляешь полчища мух, комаров и прочей дряни, которая вмиг расплодится без птиц? Ты даже мертвых воробьев будешь в зад целовать, лишь бы они спасли тебя от полчищ мух, лезущих во все щели твоего организма....
 
В Китае на улицах голубей нет, но их везде продают нанизаных на деревянный шампур и обжаренных во фритюре.
 
Я когда по бульвару Юрьева проходил,старался не смотреть на чудиков которые голубей кормят.Они всегда,привык как-то.
Данная тема не против собачьих какашек.Нет.
У нас гасают в парке толи осёл,толи пони и конь.
Мало того,что ты идешь себе спокойно мимо тебя проходит эта дура с огромными яйцами и душманским запахом,дак гады весь бульвар засрали!
Сегодня малого на машинке покатал и пошли домой,он кричит и показывает пальцем на огромную! ОГРОМАДНУЮ! Отакенную кучу.
Вот после такого и припекло...

Немного про голубей,они гады на руки лезут клюют и царапают,а потом приводят свое чадо в больку/поликлинику с аллергией и говорят:"Ой откуда же оно! Я же его только морковкой у бабки на стихийном кормлю,растишками и вообще во всем муж виноват это гены,у нас аллергиков нету"

Коням на иподроме место,а не на бульварах дабы баблы заработать.
А голубей вообще под запрет и отлов нужно...
Почему этим никто не занимается? Этож гепин удел,тут нужно только снайпера винить который его не дострелил.

новіє домі пісєц наркоманский раєн писєц біл там как то в дєнь шєл по уліцам відел чувака которій шєл пиздился с воздухом
 
Я

Коням на иподроме место,а не на бульварах дабы баблы заработать.
А голубей вообще под запрет и отлов нужно...
Почему этим никто не занимается? Этож гепин удел,тут нужно только снайпера винить который его не дострелил.

с одной стороны вы правы, но с другой, лошадей тоже чем то кормить нужно и содержать, что-то мне подсказывает, что на это нужны деньги которых всегда не хватает, у меня тоже по району на лошаде детей порой катают
а голуби, да, разносчики инфекции, кормить можно, но вот к рукам приучать не стоит
 
Я когда по бульвару Юрьева проходил,старался не смотреть на чудиков которые голубей кормят.Они всегда,привык как-то.
Данная тема не против собачьих какашек.Нет.
У нас гасают в парке толи осёл,толи пони и конь.
Мало того,что ты идешь себе спокойно мимо тебя проходит эта дура с огромными яйцами и душманским запахом,дак гады весь бульвар засрали!
Сегодня малого на машинке покатал и пошли домой,он кричит и показывает пальцем на огромную! ОГРОМАДНУЮ! Отакенную кучу.
Вот после такого и припекло...

Немного про голубей,они гады на руки лезут клюют и царапают,а потом приводят свое чадо в больку/поликлинику с аллергией и говорят:"Ой откуда же оно! Я же его только морковкой у бабки на стихийном кормлю,растишками и вообще во всем муж виноват это гены,у нас аллергиков нету"

Коням на иподроме место,а не на бульварах дабы баблы заработать.
А голубей вообще под запрет и отлов нужно...
Почему этим никто не занимается? Этож гепин удел,тут нужно только снайпера винить который его не дострелил.
поулыбал. вот это наболело у чувака.:D

новіє домі пісєц наркоманский раєн писєц біл там как то в дєнь шєл по уліцам відел чувака которій шєл пиздился с воздухом
эээ. палегче.
ненада на новые дома пиздеть.
 
прочти :)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Уничтожение_воробьёв

Через год после кампании урожай действительно стал лучше, но при этом расплодились гусеницы и саранча, поедающие побеги. В дальнейшем урожаи резко уменьшились, в стране наступил голод, в результате которого погибло более 10 миллионов человек
А ничего что голуби не едят насекомых, они питаются семенами и пищевыми отходами, так что твой высер мимо, не прогуливай биологию, не будешь глупо выглядеть;).

Вот. Про лошадей мне больше нравится-их я не люблю. ( Равно как и лебедей с дельфинами:диявол:) Давай, Тс, решать, что мы, таки с конями делать будем?:перекур:
На калбасу, вместе с ТСом.



Обожаю! :D Только к чему ты это спросил?:confused:
Готовить их умеешь?
 
Останнє редагування:
Тем не менее, голуби , как и другая животинка, звено пищевой цепочки. Если из такой цепочки вырвать любое, пусть даже незначительное и неудобное для человека звено , это может привести к катастрофическим последствиям.
Бомжы голодать будут:D? Залезь на чердак где они живут, и поймешь что летающие крысы, ака голуби не являются пищевым ресурсом.
 
Это же насколько нехуй делать чтоб забивать себе голову голубями и лошадьми...Еще и темы создавать :/
 
Назад
Зверху Знизу