Тема про зверей и голубей в парках и скверах


Ты решил окончательно сломать мою неокрепшую, подростковую психику?

Семга сырая и тюлька,тоже норм.

Сёмга хороша запечённая с сыром, а тюлька засоленная. Но то такэ-дело вкуса.
 

Ну вот. Значит меняй аву и лезь под бочок.


Судя по набору букв, должна быть картинка, но я не вижу её.


Ты же голубей любишь?

Это капец! МуШчинки, вы меня решили до психбольницы довести??!!
 

Представляешь полчища мух, комаров и прочей дряни, которая вмиг расплодится без птиц? Ты даже мертвых воробьев будешь в зад целовать, лишь бы они спасли тебя от полчищ мух, лезущих во все щели твоего организма....
 
В Китае на улицах голубей нет, но их везде продают нанизаных на деревянный шампур и обжаренных во фритюре.
 

новіє домі пісєц наркоманский раєн писєц біл там как то в дєнь шєл по уліцам відел чувака которій шєл пиздился с воздухом
 

с одной стороны вы правы, но с другой, лошадей тоже чем то кормить нужно и содержать, что-то мне подсказывает, что на это нужны деньги которых всегда не хватает, у меня тоже по району на лошаде детей порой катают
а голуби, да, разносчики инфекции, кормить можно, но вот к рукам приучать не стоит
 
поулыбал. вот это наболело у чувака.

эээ. палегче.
ненада на новые дома пиздеть.
 
А ничего что голуби не едят насекомых, они питаются семенами и пищевыми отходами, так что твой высер мимо, не прогуливай биологию, не будешь глупо выглядеть.

На калбасу, вместе с ТСом.



Обожаю! Только к чему ты это спросил?
Готовить их умеешь?
 
Останнє редагування:
Бомжы голодать будут? Залезь на чердак где они живут, и поймешь что летающие крысы, ака голуби не являются пищевым ресурсом.
 
Это же насколько нехуй делать чтоб забивать себе голову голубями и лошадьми...Еще и темы создавать :/