Тема про жилье.

на второму курсе выгнали из общаги
до сих так и шатаюсь по сьемным квартирам

чисто экономимечески невыгодная затея покупка квартиры, вложите эти деньги в банк или свое дело и доход будет выше чем аренда
плюс вы не привязаны к недвиге и можете свободно сменить место жительства и работы
 
да, кролик, малой - нужно не квартиры покупать, а в правильное образование вкладывать:D, желательно за рубежом:пиво:, что бы на квартиру сама заробляла:клас:

Ну у меня малая в правильном месте учится.
 
главное дать удочку и научить рыбалить, иначе НЕ станет самостийной и независимой, от мужика)))
Когда женщина самостийна и независима от мужика - она рискует вааще остаться без мужика!
 
Расскажите кто где живет?
bche2f.jpg
efb0cc.gif
 

Вкладення

  • bche2f.jpg
    bche2f.jpg
    62.4 КБ · Перегляди: 2
Я так понимаю это тема чисто попонтоваться...
Тогда пройду мимо, нечего мне тут свою хату светить...

Честно, я создал тему для понимания, может ли сейчас неайтишник и не биг босс купить себе квартиру и чем это достигается. Или у нас 90 процентов за счет наследства решают квартирный вопрос?
 
Честно, я создал тему для понимания, может ли сейчас неайтишник и не биг босс купить себе квартиру и чем это достигается. Или у нас 90 процентов за счет наследства решают квартирный вопрос?

за зарплату в 6000грн, это только мечта иметь свой угол
 
Честно, я создал тему для понимания, может ли сейчас неайтишник и не биг босс купить себе квартиру и чем это достигается. Или у нас 90 процентов за счет наследства решают квартирный вопрос?

Кум... сын хозяина фермерского хозяйства. Каждый сезон меняет тачку. Грю, купите дочке квартиру в городе и сдавайте, пока подрастет. Ответ : та накуя этот балласт, я лучше ещё комбайн возьму. Парировать мне было нечем.
 
за зарплату в 6000грн, это только мечта иметь свой угол
Вот тебе бюджетные варианты движимости и не движимости...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кум... сын хозяина фермерского хозяйства. Каждый сезон меняет тачку. Грю, купите дочке квартиру в городе и сдавайте, пока подрастет. Ответ : та накуя этот балласт, я лучше ещё комбайн возьму. Парировать мне было нечем.
Ну отберут землю у него вместе с этим комбайном...
Хулле.
 
Расскажите кто где живет? Вот стало интересно, вы
Где живете, с родителями, или свое жилье, купили или по наследству? Я свою квартиру покупал в 2001м, стоила огромных денег 9к баксов...ну правда зарплата была тогда 100 бсксов хорошая...ща мечтаю про таунхаус гдето в экологически чистом районе но наверно надо менять работу для этого...
Купил сам хрущ двушку трамвайчиком + наследство ,- сьехал в свой дом + много земли. Нормас.
 
Расскажите кто где живет? Вот стало интересно, вы
Где живете, с родителями, или свое жилье, купили или по наследству?
почему нет голосовалки?

задал тучу вопросов и ждешь шо тут те все развёрнутую анкету начнут заполнять
ну ну:D
 
Честно, я создал тему для понимания, может ли сейчас неайтишник и не биг босс купить себе квартиру и чем это достигается. Или у нас 90 процентов за счет наследства решают квартирный вопрос?
Я айтишник, значит тебе про меня не интересно. Собственно квартиры могут покупать
1) владельцы частных бизнесов
2) айтишники
3) госслужащие коррупционеры (повбывав бы)
4) я бы не сказал биг боссы, но руководящие чуваки в коммерческих фирмах
5) думаю квалифицированный персонал (лётчик, врачи в частных клиниках)
И таки да вышеперечисленные - 10 максимум 20 процентов от работающих
 
Назад
Зверху Знизу