Тема про сватовство.

Tatasha, уже вычислили! Но лично вы меня вчера, вроде, не сильно... А вот те два мальчика и три девочки "затравили"

это потому, что у меня доброе сердце:rolleyes: хотя у меня волосы дыбом становятся от Ваших взглядов на жизнь :(
 
Знакомь, дальше сами разберуться. Но, может, сначала с папой??
 
т.е. там вас затравили, вы вместо борьбы и отстаивания себя, поджали хвост и вползли к нам?:eek::eek::eek:

а Вам что, жалко что ли? :D

да не затравили ее, она очень бодро и стойко отстаивала свою точку зрения, за что ей респект :клас: хотя все были в ахуе :D
 
а Вам что, жалко что ли? :D

да не затравили ее, она очень бодро и стойко отстаивала свою точку зрения, за что ей респект :клас: хотя все были в ахуе :D

ТС, не прибедняйтесь, вас не травили, а "встряхивали", такое на ХФ часто
 
Знакомь, дальше сами разберуться. Но, может, сначала с папой??

Меня настораживает в знакомстве через папу, что папа начнет тупить, т.к. вот оно перед ним - потенциальный жОних. у папы такое в первый раз...
 
была бы реалисткой, не игралась бы в сватовство без просьбы на то хотя бы одной из сторон

Теоретически все три стороны не против и временами подсобить сами просили, но вы же знаете, одно дело разговоры, а вот почти дошло до дела и, боюсь, возникнут проблемки
 
2. Она - дочь друга моего мужа - 22 года, 174, красивая брюнетка, не замужем, без детей, без парня, без перспективы встретить нормального (уже задолбалась искать), с квартирой, приданным, образованием.

ух это сильно)))
что прям таки задолбалась в 22 года?
бедная...
а еще цели в жизни у нее есть?)
Да и странно, такая вся красивая и с приданым, а хахоля на нее такую всю классную нет!
 
Теоретически все три стороны не против и временами подсобить сами просили, но вы же знаете, одно дело разговоры, а вот почти дошло до дела и, боюсь, возникнут проблемки

т.е. вы собрали 2 людей, живущих под лозунгом: "На тобі Боже, шо мені не гоже" и решили из них слепить что то? Ей, девочке, нравится этот мужчина вообще, она о нем заикалась хоть когда-нибудь?

ух это сильно)))
что прям таки задолбалась в 22 года?
бедная...
а еще цели в жизни у нее есть?)
Да и странно, такая вся красивая и с приданым, а хахоля на нее такую всю классную нет!

Слишком вся красивая с приданным
 
в таком случае вам стоит временно взять обязанности папы на себя
p.s.
жду фото

жду фото, жду фото, еще два раза в личку жду фото - ND, не превращайтесь то же в нытика, а то я вас точно пристрою: есть вариант №2 - 42-летняя тетка, 70м2 в центре (но для непорочной связи, т.к. замуж она категорически не хочет)
 
2. Она - дочь друга моего мужа - 22 года, 174, красивая брюнетка, не замужем, без детей, без парня, без перспективы встретить нормального (уже задолбалась искать), с квартирой, приданным, образованием.

ух это сильно)))
что прям таки задолбалась в 22 года?
бедная...
а еще цели в жизни у нее есть?)
Да и странно, такая вся красивая и с приданым, а хахоля на нее такую всю классную нет!

Наверна крайне капризна - раком хочет:)
 
Назад
Зверху Знизу