Тема про сватовство.

Вроде с кем-то живет (но это не проблема).
И тебе похуй, что кто-то хочет от него детей, любит и т.д.?
Не гей (специально сегодня еще раз переспросила - ответ отрицательный).
А как ты спрашивала - прямо или намеками, просто интересно? То есть, спросила в лоб, не педик ли он, или же поинтересовалась, какого пола существо с ним живет?
 
Как по-мне,так лудше не лезть. Вы же не свахой работаете и Вас вроде никто не просил. Или просил? Вы ж его то совсем мало знаете.Что с ним не то,если ему 38-а женщину сам найти не может. А ей всего то 22-всё ещё впереди. Зачем мешаться - не понимаю!!!!! Просто Вам скучно!?!
 
Джордж Клуни до сих пор не женат и детей вроде нет.
А разница не помеха - лишь бы любовь была.

не спорю, но если им суждено встретиться , они и без ТС разберутся, я так считаю. Молодая девушка должна твердо понимать, какая жизнь её ждет (осознавая именно), а мужчина, если он любит ее и не в состоянии обеспечить должен понимать, что слишком большую ношу он возлагает на ее психику
 
я в 22, когда месяцев 5 не встречалась ни с кем, тоже говорила, что нормальных нет, что нужно под джипы, медленно едущие падать, что мимо бизнесцентров нужно с морожееным ходить и случайно спотыкаться и падать на мужчин, прося потом прощения, и предлагая вытереть мороженое:D

Ну все проходят через такое. Жизнь кончена, молодость прошла и все так плохо :D
 
Дайте Жанне галоперидолу
 
Фото не могу, т.к. вдруг среди вас - Они



Это когда на молоденьких тянет?

это когда сам не знает, куда тянет, но тянет сильно

когда они задумываются, чего достигли, достигли ли чего... и что смогут сделать, чего не сделали и о том, чего сделать уже не суждено
 
И тебе похуй, что кто-то хочет от него детей, любит и т.д.?


+100
Ради каких-то своих амбициозных интересов Жанна переступит через другую женщину ради свой знакомой. И кого интересуют чьи-то чувства...
 
я в 22, когда месяцев 5 не встречалась ни с кем, тоже говорила, что нормальных нет, что нужно под джипы, медленно едущие падать, что мимо бизнесцентров нужно с морожееным ходить и случайно спотыкаться и падать на мужчин, прося потом прощения, и предлагая вытереть мороженое:D


Вы согласны, не дай Бог опять на свидания ходить....
 
Жанна, а зачем вам, чтобы они встретились?
 
И тебе похуй, что кто-то хочет от него детей, любит и т.д.?

А как ты спрашивала - прямо или намеками, просто интересно? То есть, спросила в лоб, не педик ли он, или же поинтересовалась, какого пола существо с ним живет?

Спросила прямым текстом, это что нетактичный вопрос что ли
 
Имеется:
1

Вопрос: как их познакомить, если я с Ней непосредственно не общаюсь, а общаюсь с ее родителями и если устроить парочке неожиданную встречу , говорить будет неочем. Или, может. свести Его с потенциальным Тестем по вопросу совместного бизнеса, а там плавно перейти к знакомству с невестой. А кого-нибудь знакомили друзья-знакомые и что из этого серьездного вышло?

.

конечно через родителей - те сами найдут как познакомить, если жОних понравится. у меня сестра "неустроенная" - так мои родители уже третего жениха подобрали. черезего родителей, есс-но. надо же видеть, что там за гены и перспективы :D
 
Назад
Зверху Знизу