Тема про сватовство.

а можно меня познакомить с девочкой 22 года?
 
Я ДИКО извиняюсь!
Но какая ХУЙНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ночам не сплю жду фото, а фото все нет и нет. и даже имени этой таинственной девушки нет
тетка №2 совсем не катит
Я думала вы ночами не спите - диплом пишете, а оказывается как вас зацепила эта 22.
 
"Как отвезти кота к маме на санках, которые не украли колядовщики". :D

У кота с собой столько шмотья, все в санки не загрузится


Тогда предлагаю так: "Куда уместить шмотье кота, которое не загружается в санки, которые не украли колядовщики, чтобы шмотье не рассыпалось по дороге к маме на санках, которые не украли колядовщики."

З.Ы. Кто не разобрал название темы, принять 100 гр. :горілка:
 
Жанна, народ требует новую тему. А то вашего клиента пока дождешься - скушна.
 
Тогда предлагаю так: "Куда уместить шмотье кота, которое не загружается в санки, которые не украли колядовщики, чтобы шмотье не рассыпалось по дороге к маме на санках, которые не украли колядовщики."

Да, а съезжает кот, собственно, т.к. " в подвале гудит насос"
 
про насос по-подробней, что то новенькое и вероятно очень интересненькое :)

Про насос это такая тема в Главном, там звук, шум и вибрация не дают девушке полноценно расслабиться. Сходите почитайте. И срочно бросайте курить, т.к. вам надо начинать уже готовиться....
 
Останнє редагування:
Жанна, ну дайте уже ND фотографии вашей прекрасной подруги! А то вы рискуете сорвать таким образом ему весь учебный процесс! :)
 
Жанна, ну дайте уже ND фотографии вашей прекрасной подруги! А то вы рискуете сорвать таким образом ему весь учебный процесс! :)

еще не знаю такого случая, что б диплом кто-то завалил. ND сейчас проходит анкетирование, а там, по ходу дела, будет и фото ему
 
Назад
Зверху Знизу