Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
А, Вы думали что в сказку попали? Не говорите, что не знали!
Тупой политический ролик. Ни ума ни фантазии.
ЛУчше бы они рассказали к примеру, как Пушкинскую сделали, трамвай оттуда дебильный убрали, теперь хоть как-то проехать можно...
 
Трамвай, он, конечно, дебильный. Каждую задницу надо в личной консервной банке возить.
 
Трамвай, он, конечно, дебильный. Каждую задницу надо в личной консервной банке возить.
Вопрос не в консервных банках. А в том, что трамвайных парк морально устарел. Очень много посадочных площадок на проезжей части, что замедляет движение ТС. Много мест где трамвай проложен по достаточно узким улицам где проезд и так затруднен. Проблема в тех состоянии трамваев, ломаться они любят в самый неподходящий момент и местах при этом устраивают пробку, и не редко не только трамвайную... Данный вид транспорта нуждаеться в реформировании и огромных инвестициях, сейчас это худший вид общественного транспорта в городе, ИМХО.
Ну и отдельно стоит вопрос адекватности водителей общественного транспорта. Такое впечатление, что туда набирают "сливки" водительские.
 
Специально довели до такого состояния чтоб было легче уничтожить. Плохие не трамваи, а те кто довел их до такого состояния. Нужно срочно реанимировать трамвайную систему города!

Зачем кому-то его разваливать? ПРосто денех нет на его нормальную реконструкцию... Представляешь сколько нужно денег на полную перепрокладку трамвайных путей? Закупку нового подвижного состава? Строительства отдельных трамвайных линий или объездных дорог вокруг трамвайных путей??? Правильный ответ - очень дофига.
 
У вас конечно подобной банки не имеецо,как впрочем и кирпичной коробки с бассейном, рядом с лесопарком .Зато имеецо украденная тележка с супермаркета,в которую положить нечего;):D

Вам так хочется меня уесть с имуществом... У меня есть разная недвижимость, в том числе и на Сумской. В Лесопарке и даром не надо. С машинами не дружу. Есть у мужа. Ввиду ограниченности Вашего воображения, не можете Вы представить, что у кого-то другие ценности, кроме дебильного набора. Особенно меня умиляет теснение в парках. "Воз сена" Босха отдыхает!
 
Лугал и что?
Трамвай - отличный вид транспорта. Если бы был в нормальном состоянии. Экологически чистый (для города, мы не говорим о способах получения эл/энергии), большая вместимость. Лучше только метро.
Не будь Чиксом.;)
 
Удивительно живучая тема.
ЗЫ. Где же были противники вырубки лесов, когда на Алексеевке вырубили туеву хучу деревьев? Шо, не заплатили за митинг?
 
Удивительно живучая тема.
ЗЫ. Где же были противники вырубки лесов, когда на Алексеевке вырубили туеву хучу деревьев? Шо, не заплатили за митинг?

Где-то здесь писали про совесть, что она, как хомячок - или спит или грызет. Раньше спала. Теперь грызет.
 
так что теперь? Денег вообще очень много нужно. И на транспорт и на водопровод, и на дороги. Жизнь продолжается и необходимо развивать город, а не плакаться.
Есть
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
городов и стран, где деньги находят, и завидуют нам, что трамваи у нас еще есть, а они развалили их 75 лет назад в пользу авто, и поняли, что ошиблись.
А есть дофига городов где его нет и никто особо не плачет. Если тратить деньги, так на развитие дорог, метро и комунальных сетей, а там авось лет через 50-100 и трамвай забацают нормальный, если он еще нужен будет. Сейчас это бессмысленная бездонная прорва.
 
Лугал и что?
Трамвай - отличный вид транспорта. Если бы был в нормальном состоянии. Экологически чистый (для города, мы не говорим о способах получения эл/энергии), большая вместимость. Лучше только метро.
Не будь Чиксом.;)

Чикс рулит :) Если бы был - ключевые слова. Вместимость не больше чем у тролейбуса :) Ну и вообще чем больше вместимость, тем меньше переодичность :) Выводы делай сам, трамваем ходящим раз в пол часа будут пользоваться только те кому некуда спешить.

Сразу представила, как Гепа стоит с протянутой рукой: "Подайте кто столько может на трамвай!". Не смешно.
Опять политика... Мы о трамвае\Деревьях или о политике?
 
Где были противники вырубки лесов еще более живучая тема, уважаемая klio. А ведь дочурка подрастет и спросит: "Мама, а где ты была, когда вырубали парк Горького и Лесопарк?" И что скажите, уважаемая klio?

Гм. Ответа я так и не увидела. А попытку наезда-да. :)
ЗЫ. Вы из воинствующих защитников? Если где увижу вырубку лесов-сообщу. А пока-всего хорошего :)))
ЗЫЫ. Вам больше бы подошел ник ИстЕричка ;)
 
Где были противники вырубки лесов еще более живучая тема, уважаемая klio. А ведь дочурка подрастет и спросит: "Мама, а где ты была, когда вырубали парк Горького и Лесопарк?" И что скажите, уважаемая klio?

Резиновая Зина Историчка, а где ты была 19-21 августа 1991 года?
 
Чикс долбоеб, и это факт неоспоримый.;)
 
А где были вы когда на Алексеевке, где вы живете, вырубили кучу деревьев?

Когда вырубали рядом со мной, я был и на митинге, и дело от моего имени в прокуратуре лежит. А что сделали вы? На форуме гадостями покидались?:)

Из-за того что тех кто что-то делает - единицы, им пофиг на общественное мнение. А вы продолжаете поливать все и всех грязью... Страна самовлюбленных эгоистов...
 
интересно куда они дели плиты с Пушкинской?
дорого к хатынкам проложили
 
У трамвая вместимость в 1,5-2 раза больше, чем у троллейбуса. Троллейбусы вмещают 100-130 человек, трамваи до 200. И это речь только об одновагонных трамваях и обычных троллейбусах. Сочлененные трамваи или трамвайные поезда вмещают в разы больше пассажиров, при этом дешевле в эксплуатации, чем метро, автобусы или троллейбусы.
ХМ... Что то я не замечал, что трамваи вместительней траликов, ну да ладно...

Вы не правы. Вид транспорта, работающий на конкретном маршруте/улице/районе рассчитывается в зависимости от интенсивности пассажиропотока. Первый придуманый пример: метро ходит раз в 3 минуты, его вместимость больше чем трамвая, а , например, 27 трамвай, ходит раз в 7 минут, хоть вместимость в раз 15 меньше, чем у поезда метро.
Вопрос в пассажтропотоке ;) У трамвая пассажиропотока как у метро не будет. Посему возникает вопрос что лучше, гонять пустые трамваи раз в 10 минут или один почти полный раз в 30?
 
Нормальный голос у диктора. И текст хорошо написан!
Этот ролик можно
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
(5,6 Мб) и распространить в сети.

а че его кстати по ящику последнее время не видно ?
 
Учитывая то, как выполняют обещания мэр и его команда и депутаты от ПР в горсовете (а обещали в том числе не трогать рекреационные земли без референдумов), верит ли кто-нибудь в то, что в случае победы на очередных выборах ПР от Парка Горького и Лесопарка не останутся рожки да ножки?
Если даже до выборов они не выдержали, такие у них аппетиты. Ведь земля там очень аппетитный кусок. Не уверен, что и другие ребята, в случае победы, не тронут его. Например, Фельдман.
Он, например, от жадности захватил Сумской рынок, разрушил его, а вместо него там сейчас небольшой магазин, который называется Сумской рынок. Так вот и Лесопарк. От жадности захватят его, толком и сделать там ничего не сделают, максимум построят какую-нибудь деревню, зато людям останется кучка деревьев, над которыми издевательски напишут "Лесопарк".
А ведь по хорошему надо бы оставить это потомкам. Нужен им будет лес, будут лесом пользоваться. захотят построить современный высотный район, построят на месте, свободном от гадюшников и юридически чистом.
А то жалуются, что существующие гадюшники трудно расчистить из-за юридических проблем и старых магистралей, и тут же создают новые гадюшники с отсталыми магистралями на месте резерва земель и зелёных насаждений.
 
Назад
Зверху Знизу