Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
Оурки из партии рецидивистов - ближе?

Зачем загадками говорить? Ты какую партию имеешь ввиду? Там тщательно считать надо-идут нос в нос:D
Или опять,типа,штампами? Если БЮТ,то там есть и нормальные.
 
На нашей земле были "действия революционного (читай подрывного) характера" против самодержавия до 1917 года, но можно считать это революциями? В масштабах всей страны, а не в ряде городов? И были ли они организованы так, как это научились делать с 1917 года? Было массовое оболванивание? Подчёркиваю ещё раз, на нашей земле.

"Наша земля" с какого года существует? Правильно говоришь, с 1991 года. До 1917 года "в масштабах всей страны" = в масштабах Российской империи, да? Да.
Просвети меня, как же это революционные террористы так лохонулись-то?
Революцию 1905 года устроили "в масштабах всей страны" да еще "на нашей земле", которая возникла без малого через 100 лет?
Ты не заболел часом?
 
Зачем загадками говорить? Ты какую партию имеешь ввиду?

"Как говорят у нас в Индии: "Умный не спрашивает. Умный сам постигает сущность вещей" (Сан Саныч в "Не бойся, я с тобой").

Контингент плюс аббревиатура. Как сокращённо назвать партию рецидивистов? :D

Порядочные люди есть в ЛЮБОЙ партии. Но - исчезающе мало. Ибо современные нэзалежни партии - всего лишь клубы (кланы) по бизнес-интересам. Много народа "с ходу" и без посещения сайтов партий назовут их программы?
 
анархия мать порядка!!!
 
А в топах партий все мягко говоря не порядочные.

Отож! У нас лидеры партий - не "локомотивы", тянущие электоральный (о, завернул! :D) поезд к целям, изложенным в программах. А зиц-председатели, выразители интересов финансово-промышленных кланов. Впрочем, это - азбучные истины.

" - Да, - сказал старик, с достоинством тряся головой. -
Я - зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при
Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем
"Миротворце", при Николае Втором "Кровавом"...
... Но зато как я сидел при нэпе) Как я сидел при нэпе! Это
были лучшие дни моей жизни. За четыре года я провел на свободе
не больше трех месяцев. Я выдал замуж внучку, Голконду
Евсеевну, и дал за ней концертное фортепьяно, серебряную птичку
и восемьдесят рублей золотыми десятками."

©Ильф и Петров.
 
Отож! У нас лидеры партий - не "локомотивы", тянущие электоральный (о, завернул! ) поезд к целям, изложенным в программах. А зиц-председатели, выразители интересов финансово-промышленных кланов. Впрочем, это - азбучные истины.
Ну-ну скажи какой клан представляет Симоненко и КПУ? Не все парти одинаковы, нельзя всех ставить под одну гребёнку.
 
Ну-ну скажи какой клан представляет Симоненко и КПУ? Не все парти одинаковы, нельзя всех ставить под одну гребёнку.

Симаненкам в Киеффе нет нужды никакие кланы представлять. Они там всегда заработают на булку с маслом удачным участием в коалициях и кнопкодавством на заказ.
А в регионах их кореша... Ну вот, Александровская в Харькове, например, представляет интересы мелкой российской банд-олигархии, Григоришина того-же, ради которого она пару лет назад стояла в авангарде рейдерской атаки на Турбоатом. Тока рыгианалы, даже до прихода к власти, уже наметили тот же Турбоатом и Малышева под продажу крупной, можно сказать государственной, российской олигархии, и эти краснозадые бузинессмены остались в очке, почему они так сегодня и воняют во все стороны, а особенно в сторону ПР.
 
Ну-ну скажи какой клан представляет Симоненко и КПУ? Не все парти одинаковы, нельзя всех ставить под одну гребёнку.
Симоненко и КПУ представляют клан Симоненко-Ващук-Григоришин. Но если учесть дружбу с СЛС, то и клан Ахметова тоже.
 
Останнє редагування:
На Чкалова сейчас красота, асфальт мостят, столбы ставят.. заборы красят и ставят новые тем кто не может себе позволить это..
<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
 

Вкладення

  • 23072010618.jpg
    23072010618.jpg
    106.3 КБ · Перегляди: 55
  • 23072010619.jpg
    23072010619.jpg
    142.4 КБ · Перегляди: 70
  • 23072010620.jpg
    23072010620.jpg
    194.1 КБ · Перегляди: 53
подскажите, как там дела на передовой, в парке?!
кто тут башляет?
пока в отпуске, могу денек-второй постоять, покричать за сохранность сухостоя :D
 
давненько я сюда не захаживал... дорогу построили-то уже? месяц остался до сдачи
 
Меморандум между властью и хлебопеками Харьковского региона будет подписан в ближайшее время - замгубернатора
"STATUS QUO", 24.07.2010, Харьков


Меморандум о сотрудничестве на местном рынке хлеба между Харьковской облгосадминистрацией и хлебозаводами региона будет подписан на следующей неделе. Об этом 24 июля сообщил "SQ" заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Виталий Алексейчук.

По его словам, текст документа уже согласован с основными производителями хлеба и хлебобулочных изделий. Его суть заключается в том, что облгосадминистрация будет содействовать хлебозаводам в формировании их ресурсов продовольственного зерна, которое будет закуплено у местных сельхозпроизводителей. В обмен на помощь власти хлебопеки обязуются удерживать стабильные цены на социально значимые сорта хлеба.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это надо понимать так, что хлеб скоро подорожает? Пока строили дорогу в парке Горького, урожай прозевали?

Купите себе кондиционер. Спасите свой мозг.
Какая связь темы про дорогу и цены на хлеб ? Или заплаченное бабло нужно отработать количеством набранных букв?
 
Сегодня довольно много людей пришло на Экофест, было неплохо. В лагере люди есть всегда, приходите.
 
да хлеб - вообще тупой показатель.

Съедая 1 самый маленький батон за 3 дня меня абсолютно не затронет его подорожание на гривну-две.

А вот пивас что-то с каждым месяцем копеек на 50 прибавляет в цене. а нужен он не один за вечер....

Сегодня довольно много людей пришло на Экофест, было неплохо. В лагере люди есть всегда, приходите.

шо это был за фест? просравшие оранжевые балбесы типа санта-барбары жадна стишки читали?
 
Купите себе кондиционер. Спасите свой мозг.
Какая связь темы про дорогу и цены на хлеб ? Или заплаченное бабло нужно отработать количеством набранных букв?




Есть такая народная примета: если власть обещает стабилизировать цены-ожидай повышения, только на неделю позже...
 
Вот, уже и иностранные СМИ до этой проблемы добрались. Ехал только что к пациенту, и по радио (программа WDR 5) слушал получасовую передачу про Харьков, про подготовку к чемпионату, про стадион, интервью с Ярославским, и, естественно, про дорогу. Харьков удостоился самых высших похвал за усердие в подготовке, но этот случай с дорогой перечеркнул всё, и поставил огромное жирное пятно на репутации города. Некоторые политики и чиновники от УЕФА теперь требуют вычеркнуть Харьков из списка городов, проводящих ЧЕ.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу