Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сами разбирайтесь. Там есть скан отзыва. Там же иски и прочая бодяга.
Иск конечно тупенький, чисто - оттянуть время.


Вас самим бы нужно сначала разобраться что там есть по ссылке, а чего нет, там всего два документа датированных после 19 мая 2010 года, т.е. после начала вырубки деревьев в парке Горького и если вы внимательно читали тот ответ из Минприроды на который ссылаетесь, то он касается Лесопарка, с перечислением участков в Лесопарке, а не в парке Горького и запрос это подавался еще до начала вырубки деревьев под строительство дороги.
 
А законы пишут те, кого вы выбрали. Я на выборы не ходил.
 
а как вы думаете, откуда тут столько любителей вырубки? Это те, которых Геша и Миша проплатили. Такие же и эти статьи пишут.
Статьи то понятно. Харьковфорум - хз, у каждого свое мнение, свои интересы, и свои мозги... Наиболее активные в этой теме защитники действий Гепы также троллят и в других темах, и нигде не отличаются ни умом, ни сообразительностью.

И от этого даже польза есть - благодаря их поносу темы на плаву держатся, хоть и очень сильно смердят... Но против этого есть "Игнор".

я уже указывал, как человек отвечает на свой же пост... это говорит лишь о том что он забыл выйти из одного ника, и думал что пишет под другим...

Первый горчичник в теме по п.1 правил "За оскорбление участника форума" был выдан за безадресное употребление слов "Уроды-допогеполюбы" - ссылка. Про клонов тоже есть пункт 27 правил. Ни одного бана не было. Ты хочешь обвинить администрацию сайта в бездействии? ;)
 
Я- да. Причем без мата в вашу сторну.

давайте так, если после постройки дороги спустя три года не появится рядом ни одного объекта типа-магазина,дома,клуба , то сверху моего ника поставим подпись любую на ваш выбор; если окажется то под вашим- на мой выбор.:rolleyes:
 
Смешно:)Чел снимал Авакова, которого в это время снимали куча камер. Аваков сначала ляпнул, а потом дошло. А нехорошо людей посылать. При этом Выровец был за лес и помогал активистам. А потом понял, что их там нет. Есть батраки авакова. А идея одна-Аваков мер всея Харькова.


Я- да. Причем без мата в вашу сторну.

Да этот помощник Выровца еще тот фрукт. На форуме Статус-Кво вытворял чудеса под двумя никами, как недавно оказалось...:eek:

А Выровцу уже давно на пенсию, пусть не строит из себя дедушку харьковской демократии, всего лишь замена вечному депутату горсовета Петросову...
 
Вас самим бы нужно сначала разобраться что там есть по ссылке, а чего нет, там всего два документа датированных после 19 мая 2010 года, т.е. после начала вырубки деревьев в парке Горького и если вы внимательно читали тот ответ из Минприроды на который ссылаетесь, то он касается Лесопарка, с перечислением участков в Лесопарке, а не в парке Горького и запрос это подавался еще до начала вырубки деревьев под строительство дороги.
Да они просто не умеют бороться в судах. Там и иск с неправильной подсудностью. И бред вообще-отменить все решение сессии. Отменять надо только пункт решения, касающийся интересов истца. И еще доказать, что его интересы нарушены. Кернес назвал их Лузерами, потому что они правда лузеры - все через ж.. делают.
 
Первый горчичник в теме по п.1 правил "За оскорбление участника форума" был выдан за безадресное употребление слов "Уроды-допогеполюбы" - ссылка. Про клонов тоже есть пункт 27 правил. Ни одного бана не было. Ты хочешь обвинить администрацию сайта в бездействии? ;)

по п1 горчичник, я так понял, выдан потому, что за дорогу высказывался Димокс.
Я жал кнопу уже много раз, но за оскорбления в сторону защитников леса - ни одного горчичника не увидел. Может конечно флудят со скоростью, что я не успеваю отследить..
 
Походу - да, ещё Шумилкин.
Если Шумилкин раздал, то что Кернесу продавать? И че тогда все молчали а сейчас взвыли? Да потому, что скоро место мэра вакантно будет. И Аваков хочет туда свой тухис посадить. При этом Фельдмана он уже эротично подвинул с кандидатов от БЮТ. Предателям не место в мэрах!
 
Нужно будет эту лесопильную бригаду после сноса всех парков в Харькове на хозрасчёт перевести и рекламировать услуги по сносу парков в любом городе мира. Много у них будет работы?
 
по п1 горчичник, я так понял, выдан потому, что за дорогу высказывался Димокс.
Я жал кнопу уже много раз, но за оскорбления в сторону защитников леса - ни одного горчичника не увидел. Может конечно флудят со скоростью, что я не успеваю отследить..
Напиши плакат-Димокс притесянет защитников леса! И устрой всему ХФ байкот! Сцепи пальцы и не пиши.
 
Вряд ли Авакову что-то светит на городских выборах. Хотя если городские власти будут так себя вести, шансы появятся у любого оппонента.
 
а что нет?
или вы полагаете, что там будет разбит сквер: дорожки, лавочки и светильники под старину?
Я полагаю нам нет смысла бороться за ЕВРО 2012 потому что Майя сказали, что в 2012 конец света. Так зачем платить больше?
 
Да они просто не умеют бороться в судах. Там и иск с неправильной подсудностью. И бред вообще-отменить все решение сессии. Отменять надо только пункт решения, касающийся интересов истца. И еще доказать, что его интересы нарушены. Кернес назвал их Лузерами, потому что они правда лузеры - все через ж.. делают.

Есть такое дело.
Но не факт, что у Авакова цель - победить в этом суде.
Цель акции, на сколько я понял, для Авакова - выставить гепу беспредельщиком и террористом, что у него и получилось.

Дело в том, что непонятно кому именно розданы участки. Аваков, возможно, просто не потянет бодаться, если начнут выступать те, кто, собственно, пинает гепу под сраку, чтобы тот любыми путями нахоляву сделал им подъезд к коттеджу.
 
Вряд ли Авакову что-то светит на городских выборах. Хотя если городские власти будут так себя вести, шансы появятся у любого оппонента.
Так он делает все, что бы очернить власть. при этом в суд не идет-не может в правовом поле бороться. Только банальный сявотский кипеж и потасовки.
 
Вряд ли Авакову что-то светит на городских выборах. Хотя если городские власти будут так себя вести, шансы появятся у любого оппонента.

Та шансов уже полно. Уже даже я задумываюсь - а не пойти ли в мэры прпробовать...
ИМХО - сейчас гепа априори проигрывает ЛЮБОМУ оппоненту, кроме Белогрищенка - у того ещё меньше шансов.
 
Смешно, когда всякие безработные выставляют себя светочем политических интриг.
 
Есть такое дело.
Но не факт, что у Авакова цель - победить в этом суде.
Цель акции, на сколько я понял, для Авакова - выставить гепу беспредельщиком и террористом, что у него и получилось.

Дело в том, что непонятно кому именно розданы участки. Аваков, возможно, просто не потянет бодаться, если начнут выступать те, кто, собственно, пинает гепу под сраку, чтобы тот любыми путями нахоляву сделал им подъезд к коттеджу.
Те кто взял бы там участки-сами сделали бы себе тихий подъезд, а не магистраль с толпой чадащих москвичей и вазов. Зачем брать участок в лесу, что бы потом сделать там проходной двор и вырубить лес? Это бред.
 
Назад
Зверху Знизу