Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
Я о чем:что-бы что-то построить новое-нужно уничтожить старое.Да,иногда это и лес,природа,жизни людей извините..но такова суть всего нового.Ничего тут поделать нельзя.Можно кричать,рвать на себе одежду и волосы,но толку-нуль;),а можно спокойно,без эмоций,принять неизбежное..-подумайте об этом.

Не, ну я стока не выпью :) Вам все пох или хотите жить в зеленой зоне?

Или есть третий вариант? :іржач:
 
Останнє редагування:
Просьба ко всем проезджающим по Белгородскому шоссе мимо Панського села и нового длинного зелёного забора - если увидите, что там ведутся активно работы по зачистке леса или ставится новый забор - немедленно сообщайте активистам или пишите на форуме!!!

Я о чем:что-бы что-то построить новое-нужно уничтожить старое.Да,иногда это и лес,природа,жизни людей извините..но такова суть всего нового.Ничего тут поделать нельзя.Можно кричать,рвать на себе одежду и волосы,но толку-нуль;),а можно спокойно,без эмоций,принять неизбежное..-подумайте об этом.

А можно оставить то, что есть хорошего... и не кричать, не рвать на себе одежду и волосы :)
 
Возле 4й неотложки вырубили более 20 отличных здоровых дубов - другого места для строительства церкви не нашли....
 
По теме. А есть ли какое-нибудь законодательное средство противостояния этому циничному сношанию харьковчан?

Вот что предлагает любитель зеленых зон

спокойно,без эмоций,принять неизбежное..-подумайте об этом.

Еще одного раскусили. Сколько вас тут у шефа?

В google можно уже много материала по теме найти. Вот напримар статья неплохая.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Возле 4й неотложки вырубили более 20 отличных здоровых дубов - другого места для строительства церкви не нашли....

Ещё, блять, церкви, ёбанамать... Позапрещать нахрен, если не памятник архитектуры - под снос к хуям, на том месте посадить сквер. Всё.

Я о чем:что-бы что-то построить новое-нужно уничтожить старое..

Ну и шо там, плять, построили, где поврубали тополя по всему городу?
Да, это дерево довольно опасное - в возрасте с него нехилые ветки падают... Так посадите, блять, липы, или клёны, туепни! Только не так как сделали, а нормально, а-то агрономы буевы - половина не прижилась, сажали в жару и хрен кто поливал потом, так и посохли.
 
Я о чем:что-бы что-то построить новое-нужно уничтожить старое.Да,иногда это и лес,природа,жизни людей извините..но такова суть всего нового.Ничего тут поделать нельзя.Можно кричать,рвать на себе одежду и волосы,но толку-нуль;),а можно спокойно,без эмоций,принять неизбежное..-подумайте об этом.
Надеюсь у вас что-то отберут на благо постройки нового, вот тогда я посмотрю, как вы запоете. А то только на словах "надо уметь жертвовать", а как доходит до дела, то именно такие сидят и жрут хлеб под подушкой в тайне от всех.
 
В google можно уже много материала по теме найти. Вот напримар статья неплохая.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Коттеджный поселок "Park House" находится в одном из самых живописных районов Харькова - лесопарке. Эта местность с давних пор славится своей поэтичной красотой и является излюбленным местом отдыха харьковчан. Это современное предложение для успешных и требовательных людей, которые отдают предпочтение цивилизованной жизни на природе, но не в деревне, а в коттеджном поселке, где соседи так же успешны и энергичны, ценят благополучие и безопасность.

...Это посёлок для успешных людей, ценящих своё время. Благодаря своей популярности и престижу это направление называют Харьковской Рублёвкой.

В "Park House" Вы защищены от посещения незванных гостей. Въезд в поселок осуществляется через котрольно-пропускной пункт, вся территория оборудуется видеонаблюдением. В ночное время спокойствие обеспечивается патрулированием периметра сотрудниками охранной службы." (Из рекламного проспекта коттеджного поселка "Парк Хаус").

Ты энергичен, успешен и требователен? Ты ценишь свое время и спокойствие? Так пиздуй стройся где-нибудь в Циркунах или Русских Тишках! Там тоже природа и до метро маршрутки ходят. На работу не опоздаешь! Мало деревьев вокруг? Так посади сам! Ты же энергичен и успешен!
Сука, Рублевки им тут захотелось... Название улиц уже, блять, придумали...
Не знаю, как в других городах, но наш родной Харьковский снобизм - это просто трандец какой-то! Всяк торгаш и объебщик начинает мнить себя не в рот ебаться интеллигентом и дворянином прям...
С какого хуя? Ты завод какой-нибудь крупный построил, или хотя бы на ноги уже имеющийся поднял? Нет. Вот по кирпичика разобрать и продать - это пожалуйста! Может изобретение за тобой какое-нибудь важное запатентовано? Тоже нет. В основном - торгаш, чиновник, судья или прокурорский.
Неправильно все это....
 
Говорят, вырубка в парке Горького уже началась!!!!!!!!
 
Вроде да.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нужная вещь этот мораторий.
 
Говорят, вырубка в парке Горького уже началась!!!!!!!!

То будет дорога... От Сумской до Клочков по-моему. Точно не помню.
Но тоже весело придумали! Лучше бы начали эти хибары на Сокольниках сносить и сделали бы там.
 
То будет дорога... От Сумской до Клочков по-моему. Точно не помню.
Но тоже весело придумали! Лучше бы начали эти хибары на Сокольниках сносить и сделали бы там.
От новгородской до сумской. Вчера только приняли решение, а уже сегодня рубят. А в добавок вдоль дороги тоже будут строить и тут вырубят намного больше чем даже на дорогу.
 
Деревья в парке Горького уже вырубают!Под новую дорогу

От слова – к делу. Вчера на заседании исполкома Харьковского горсовета было принято решение о вырубке в парке имени Горького 500 деревьев для пробивки новой дороги, а уже сегодня рабочие взялись за бензопилы

Как передает корреспондент АТН, работают сразу две бригады: одна – в районе пересечения Новгородской и Динамовской, другая – в районе теннисных кортов парка Горького. Рабочие должны соединиться возле улицы Белой Акации внутри парка. По состоянию на 13.00 было прорублено где-то полкилометра.

:eek:
\

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
зашибсиь! дороги это всегда хорошо
 
куево.
 
Жалко парк, конечно, но Харьков скоро лопнет, если не расширить улицы. Он проектировался, когда на пол-километра была одна машина, а центр - когда их было десяток на весь город.

Теперь немного разгрузится центр.
 
Ужас!Кернес могильщик зеленого Харькова.
 
А я пытаюсь понять, что именно разгрузится? Дорога с новгородской на сумскую. Если нам нужно в сторону белгородского шоссе, то можно было по деревянко выходить, если на веснина, то в общем там тоже пробка и туда можно по той же деревянко. Если в центр, то выйдем на сумскую и снова будем стоять в пробке, быстрее через пр. Ленина. Или я ошибаюсь?
 
Мудаки блядь.

А я пытаюсь понять, что именно разгрузится? Дорога с новгородской на сумскую. Если нам нужно в сторону белгородского шоссе, то можно было по деревянко выходить, если на веснина, то в общем там тоже пробка и туда можно по той же деревянко. Если в центр, то выйдем на сумскую и снова будем стоять в пробке, быстрее через пр. Ленина. Или я ошибаюсь?
Плюсмилярд. Нифига не улучшится.
 
Назад
Зверху Знизу