Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
Надо, что бы власть имущие и их приспешники хоть немного боялись свой народ. И тогда отношение к людям, законам, и главное - справедливости (букву закона можно вывернуть куда угодно) немного поменяется.

Реальная история из "замечательной" американской жизни, оставившая сильное впечатление о себе. В 2004 г. владелец мастерской по ремонту автоглушителей Марвин Химейер, доведенный до отчаяния беспределом властей городка, в котором он жил, с помощью собственноручно переоборудованного в танк карьерного бульдозера отомстил своим обидчикам и снес половину города. Отомстив, Марвин Химейер покончил с собой.


Вот! Случайно наткнулся по телеку вчера на съемки с места противостояния, когда пытались тяжелую технику не пустить. Что поразило - стоит толпа, не пущает, менты из этой толпы по одному выдергивают и в будку сволакивают. И никто их даже на свою сторону обратно не тянет, не говоря уже о централизованном отпоре. Только тетка одна бегает и орет так, что звук прикручивать приходится.
Кого там бояться? Не говоря уже об элеметарной неэффективности - милиция все равно свою работу сделает. Вот если бы те, кто стоит за организацией этих пикетов тупо наняли киллера для Гепы - эффект был бы совсем другой.
 
Не понимаю, почему все усрались только сейчас (можно сказать перед грядущими выборами) когда можно было это сделать еще 3-4 года назад.

тк перед выборами и усрались. Происходило бы это раньше или позже все бы было спокойно. Сейчас есть спрос на кипишь.
 
отряд не заметил потери бойца? " неужели плохо стало от чистого воздуха... срочно выхлопную трубу...

Всего-то делов проплатить чмепионат.
Напоминаю, иніх спортсменов в "беліх перчатках" Гепа на бабло кинул. Так что зря усердствуете ;)
 
это вы про кучку ебланов в парке... согласен...:клас:

Интеллект мощностью в одну извилину!Можно ли рассматривать коллективный идиотизм, как консенсус? это про вас с Блондином,у которого сегодня праздник.
 
Не понимаю, почему все усрались только сейчас (можно сказать перед грядущими выборами) когда можно было это сделать еще 3-4 года назад.

Нельзя было сделать. Небыло камикадзе гепы. Всё шло стабильно и ни кто не торопился.
А сейчас гепа шатается, и в предчуствии окончания политической карьеры - в ритме вальса пытается раздать всем заказанное для обеспечения себе уютной старости.
 
Всего-то делов проплатить чмепионат.
Напоминаю, иніх спортсменов в "беліх перчатках" Гепа на бабло кинул. Так что зря усердствуете ;)
Кстати, а вы тогда где были? Когда Протосы деревья пилили?
 
а чего это кто-то решил что я за Гепу... я за единовластие, а не бардак...так понятнее... а сейчас власть у Кернеса...
Пока власть была у аваковых и юльки-Регионы не разбежались, а дожили до выборов и взяли реванш. А Юлькина братия сразу разбежалась. Аваков предал Ющенко и свалил к Юльке. И что эти клоуны могут нам еще предложить?
В России власть в одних руках. И у нас так надо.
 
Мы когда-то гусей вместе пасли?

Вы только подтверждаете мои слова.

дело совсем не в парке, и не в дороге,и не в деревьях
Вам просто нужно помитинговать. Людей избивают просто так? Кто и что их заставляет лазит на строй-площадке? Это просто уже становится похожим на зависимость. Если нас не ипут, то надо найти место, где взъебут :) С 2004 года уже привыкли жить в палатках.

А ты похоже сторонник другой крайности: пусть тебя ипут , кто хочет и в удобной для него позе..
Если тебя эти события выводят из душевного равновесия, так по твоей философии ты должен закрыть глаза и не заходить на форум, а лучше до осени отключить интернет, а по ТВ слушать только Петросяна.
 
а чего это кто-то решил что я за Гепу... я за единовластие, а не бардак...так понятнее... а сейчас власть у Кернеса...

Так и пиши - "я всегда за тех, кто побеждает". Только ты понятия не имеешь о том, кто в этом кипеше победил и какие будут последствия.
И победу рассматриваешь через чур узко.
В данный момент победу продемонстрировал принцип, а не люди. Эта акция показала - автономные группы сопротивления, даже мирного, как эта, могут устроить острый приступ геморроя городским властям достаточно эффективно.

P.S. Хорошо, что ты координаты своей секции пишешь в подписи. Буду знать куда не отдавать своего сына. Ибо тренер с такими моральными качествами - нах не надо.

там будет переезд.

Ага, и соответствующая пробка на нем.

P.S. А ЮЖД требует мост.
 
вы, батенька, если не в курсе, так и не пишите.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А что я не так рассказал? На него и банк наехал и налоговая и власти города. И суд проиграл. Как-то все против него :)
 
Так и пиши - "я всегда за тех, кто побеждает". Только ты понятия не имеешь о том, кто в этом кипеше победил и какие будут последствия.
И победу рассматриваешь через чур узко.
В данный момент победу продемонстрировал принцип, а не люди. Эта акция показала - автономные группы сопротивления, даже мирного, как эта, могут устроить острый приступ геморроя городским властям достаточно эффективно.

P.S. Хорошо, что ты координаты своей секции пишешь в подписи. Буду знать куда не отдавать своего сына. Ибо тренер с такими моральными качествами - нах не надо.



Ага, и соответствующая пробка на нем.

P.S. А ЮЖД требует мост.

Защитник природы-твой тазик загрязняет наш город так, что деревья не спасут. Помоги лесу-выбрось вазовское барахло на помойку.
Видел сравнительную таблицу БМВ и ВАЗ по годам. Эволюция бумера четка видна, ваз как начали так и выпускают.
Все в жизни меняется, и только ВАЗ остается неизменным.
 
На офсайте горисполкома по-прежнему лежит Генплан Харькова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А вот картинки с него исчезли. Вот эти



Обратите внимание на то, что пробивка на Новгородскую предполагалась по окраине парка, как продолжение ул. Веснина.
 

Вкладення

  • transport.jpg
    transport.jpg
    322.8 КБ · Перегляди: 77
  • genplan.jpg
    genplan.jpg
    270.4 КБ · Перегляди: 66
они почему то не могут понять что есть еще здравомыслящие люди, которые не хотят уподобляться хомячкам...

О, заволновались.
Стиль и тематика очень похожи.
Точно не клоны? :):).
Тогда сколько Гепа вам платит на пару?:)
 
да она там не нужна. Эта пробивка придумана еще в те годы, когда не было такого кол-ва машин в городе.
 
Назад
Зверху Знизу