Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
он в новостях пишут,что журналистов не пускают в зал суда.
ссылку протерял,прстите.
как там ВФЯ говорил : "не бойся,я прийду".
заебца так пришел.
 
Зачем сразу снести? Порезать на наделы для котеджей. Очень полезное начинание. Хотя часть площадей можно заасфальтировать - сделать платные парковки.

Опять же таки КП организовать по ходу...
 
и правильно сделали. нефиг лезть не в свое дело.
Во-первых, то, что делается в городе, дело всех граждан.
Во-вторых, пытались избить за то, что он фотографировал лицо бригадира. Если бригадир действует законно, с чего бы драться? А то, что потом избившие тут же разбежались, показывает, насколько они были "уверены" в том, что правы и дело это действительно их.

Решение Горсовета.

Кстати, решение Горсовета сейчас оспаривается в админсуде - а пока идет разбирательство лихорадочные действия по вырубке незаконны вдвойне.
 
Опять же таки КП организовать по ходу...

Нет. Не будет никакого КП.

Товарищ Водовозов разъяснял с месяца два назад.

Будет специяльна частна фирма, которая получит финансирование из бюджета на обустройство парковок. Счётчики будут ставить по 200 с лишним тыщ грн. за штуку, на каждые 10 машиномест. Я щетаю это недорого.
 
Шарль ЛуиМонтескье

какой вы "наивный мечтатель, оторвавшийся от земли".
эти "борящися" надо в кутузку сажать, чтоб не мешали городу развиваться.
4м идиотам нравится бухать под деревом, кормить клещей, и из-за них все остальные должны забыть о росте инфраструктуры?

И как же улучшится инфраструктура? Больше коттеджей для местной знати???

Улучшали-бы инфраструктуру сносом трущоб на ивановке, диканевке, за цирком и т.д. и строили бы там...

Дорога эта ничего не даст - были пробки на Динамовской (очень нечасто), теперь будут на сумской...
 
Нет. Не будет никакого КП.

Товарищ Водовозов разъяснял с месяца два назад.

Будет специяльна частна фирма, которая получит финансирование из бюджета на обустройство парковок. Счётчики будут ставить по 200 с лишним тыщ грн. за штуку, на каждые 10 машиномест. Я щетаю это недорого.

Ну одно другому не помеха. Вон менты арестовывают правозащитников, считайте бесплатно - бабло из бюджета получаю - общегосударственного.
Лицо Кальченко набили лесорубы, тоже экономия, ан КП личные опричники кернеса Городская охрана все-таки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
И как же улучшится инфраструктура? Больше коттеджей для местной знати???

Улучшали-бы инфраструктуру сносом трущоб на ивановке, диканевке, за цирком и т.д. и строили бы там...

В тех трущобах по 20 человек в одной квартире прописано, и все ждут когда снос начнется чтобы потом у государства отдельное жилье каждому требовать. А так бы конечно уже снесли, если б можно было - то вместе с обитателями.

Дорога эта ничего не даст - были пробки на Динамовской (очень нечасто), теперь будут на сумской...

На Динамовской пробки нередки, узкая дорога.
 
Нет. Не будет никакого КП.

Товарищ Водовозов разъяснял с месяца два назад.

Будет специяльна частна фирма, которая получит финансирование из бюджета на обустройство парковок. Счётчики будут ставить по 200 с лишним тыщ грн. за штуку, на каждые 10 машиномест. Я щетаю это недорого.

а товарищ Водовозов не говорил,чья специальная частная фирма будет?:)
 
В харьковском парке культуры и отдыха им. Горького на месте, где продолжается вырубка деревьев, избиты харьковские правозащитники Юрий Кальченко и Евгений Соловьев. Об этом "Главному" сообщили очевидцы.

По их словам, активисты стали под деревом, препятствуя незаконной вырубке, после этого на них набросились трое неизвестных и избили. Очевидцы утверждают, что нападавшие были из бригады лесорубов.

Всего на месте находится около 40 активистов, они препятствуют вырубке в районе Новгородской улицы и в районе Сумской.

Рабочие на контакт с активистами и журналистами не идут, однако, как сообщает АТН, вырубкой деревьев в парке занимаются не харьковчане, а жители Донецка.

Напомним, в харьковском парке им. Горького продолжается вырубка деревьев ради автомагистрали, которая пройдет через парк. Этот проект был обнародован три с половиной года назад, но, несмотря на многочисленные протесты, в среду вечером чиновники, без разрешения Минприроды, согласились на его реализацию.
 
cheeks сказав(ла):
4м идиотам нравится бухать под деревом, кормить клещей, и из-за них все остальные должны забыть о росте инфраструктуры?

Рост чего?
Где Вы видите инфраструктуру?

Я вот не откажусь если во ВСЁМ ГОРОДЕ, отремонтируют капитально ВСЕ дороги. Это будет рост. Это будет созидание.

Я за то чтобы была создана нормальная система регулирования движения автотранспорта в городе. Нормально отрегулированы светофоры и нарисована разметка. Это будет созидание.

Я не откажусь от того чтобы во ВСЁМ ГОРОДЕ, починили и упорядочили ПОЛНОСТЬЮ, канализационную систему, систему водоснабжения, систему газоснабжения, систему электроснабжения. Это будет созидание.

Я не откажусь чтобы в городе снесли аварийные здания и на их месте построили нормальные дома. Это будет созидание.

Такое расширение "инфраструктуры" будет и правда "расширением".

Или это слишком сложный и неправильный путь развития, по вашему, потому что "инвестиции долго окупаются" и как то сразу для невооружённого взгляда незаметно? Да?

Или первые слова которые придут на ум у чиновников это "нет денег"?

А значит срубить лес который этих чиновников пережил, и построить "инфраструктуру" которая этот лес окончательно прожуёт и не подавится, на эти деньги есть? Ага?

Нет тут логики, нет тут инфраструктурных мыслей. Кто-то хочет, лихорадочно хочет заработать...
 
Останнє редагування:
Шарль ЛуиМонтескье

какой вы "наивный мечтатель, оторвавшийся от земли".
эти "борящися" надо в кутузку сажать, чтоб не мешали городу развиваться.
4м идиотам нравится бухать под деревом, кормить клещей, и из-за них все остальные должны забыть о росте инфраструктуры?

В свою очередь я Вам скажу, что строительство данной дороги проблемы не решит, а всего-лишь замыливание глаз общественности от раздачи территории прилегающей к дороге территории, строительство гостиницы и т.д.:
1. Автомобили, едущие по Новгородской хотят попасть в центр города - на Пушкинскую и дальше, объезжая пробки в районе м. Научная, зачем им поворачивать и ехать ан Сумскую, чтобы постоять в пробках на светофорах в районе центрального входа в парк Горького? Тем более я так понимаю появятся еще два светофора на Сумской и Динамовской, что создаст новые пробки.
2. Автомобили едущие по Сумской и дальше по Деревянко едут в основном на Алексеевку и П.Поле - зачем им поворачивать на Новгородскую, постоять в пробках на светофоре в районе О.Яроша и 23-го автогуста?
3 Чтобы решать проблемы инфраструктуры нужно подходить комплексно:
- почему раздали территорию под строительво ТЦ и автосалонов на перекрестке ул.. клочковской и спуска Пассионарии? Там должна быть развязка - со стороны ул. клочковской на мост вправо, чтобы не стояли авто на светофоре (хотя там и весит зеленая стрелка)- а там сейчас торговый центр;
- тоже самое и должно быть со стороны моста - развязка на право на ул. Клочковскую;
- почему не расширяется Динамовская, а отдается прилегающая территория под застройку торговых центром и кафе?
- почему не решается проблема на ул. Веснина - нге расширяют дорогу?
- почему не решают проблему на спуске Жилярди?

А таких проблем по дороду очень много.
- то же самое и раз

Рост чего?
Где Вы видите инфраструктуру?

Я вот не откажусь если во ВСЁМ ГОРОДЕ, отремонтируют капитально ВСЕ дороги. Это будет рост. Это будет созидание.

Я за то чтобы была создана нормальная система регулирования движения автотранспорта в городе. Нормально отрегулированы светофоры и нарисована разметка. Это будет созидание.

Я откажусь от того чтобы во ВСЁМ ГОРОДЕ. Починили и упорядочили ПОЛНОСТЬЮ, канализационную систему, систему водоснабжения, систему газоснабжения. систему электроснабжения. Это будет созидание.

Я не откажусь чтобы в городе снесли аварийные здания и на их месте построили нормальные дома. Это будет созидание.

Такое расширение "инфраструктуры" будет и правда "расширением".

Это это слишком сложный и неправильный путь развития, по вашему, потому что "инвестиции долго окупаются" и как то сразу для невооружённого взгляда незаметно.

Или первые слова которые придут на ум у чиновников это "нет денег".

А значит срубить лес который этих чиновников пережил, и построить "инфраструктуру" которая этот лес окончательно прожуёт и не подавится, на эти деньги есть? Ага?

Нет тут логики, нет тут инфраструктурных мыслей. Кто-то хочет, лихорадочно хочет з а ра б о т а т ь...


Полностью с Вами согласен. К сожалению, это действительно так.
Для решения проблем загруженности дорог проблему нужно решать комплексно.
 
Порвал себе лицо в знак протеста
 
Выбрали себе власть вот теперь и нехер жаловаться.Как мы видим бес предел творят свои доморощенные,зато народу схыдняцкому все бандеры и НАТОвцы мерещатся.Ну вот и результаты получаем,ну а что как говорят многие ПР и донецкие хоть и бандиты но свои,да и Добкин своим был,вот и получайте бандитизм в чистом виде.
 
На Динамовской пробки нередки, узкая дорога.

Узкая, но почему-то никто не предлагает ее расширять - предлагают прорубить новую, что ГОРАЗДО дороже. И при этом еще и существенно пострадает парк любимый многими харьковчанами.
 
ну еще бы))) фото с аваковского сайта. сразу видно, откуда ростут ноги у "народного гнева" )))))

тебе чета не нравится, тролль? Эти фотки запостил туда я лично. К Авакову отношения не имею.
 
На Динамовской пробки нередки, узкая дорога.

Да есть там пробки. Просто именно на Динамовской проблема пробок элементарно решается без всякой дополнительной дороги. См.выше, я писал как.
 
attachment.php

attachment.php

с кровяшкой - Соловьёв, правозащитник. по телеку его видел,кажись.
 
Останнє редагування:
А мне жаль, что правозащитники не могут нанять крепких ребят и пойти в лесопарк и дать п...ды лесорубам. Тогда бы уже не так быстро пилили бы.
 
Назад
Зверху Знизу