Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
года 3 назад возле моего дома в 607 микрорайоне хотели обновить детский городок, это тот что находится на перекрестке героев и тракторостроителей. от городка одно слово было. была крепость вся в дерьме потому что там все кому не лень справляли свою нужду, это там где дети играют, разрушеные площадки, горки качели и пр утварь. так вот приехала спецтехника, выбежали вдруг неоткуда толпы людей с агресивным настроем и так же под колеса бросались. плакаты типа "мы строили, а вы полмали", мамаши с 5 летними детьми повыбегали и прочая детвора с родителями. кричали 3 дня где то. потом все таки когда все построили (приедь посмотри сколько там детей и сколько игровых площадок сделали), те же мамаши с детворой там щас детей своих выгуливают, это те которые кричали что против постройки. включи думалку и подумай кому оно надо тогда тоже было ;)
 
а все равно эта тема не переплюнет по количеству страниц "стаи собак на улицах города" :))
 
жалко деревья, а мы здесь сидим и трындим - заплатили кому-то или нет.
 
Хуже дендрофилов автоебы ;)
 
жалко деревья, а мы здесь сидим и трындим - заплатили кому-то или нет.

неспорю, пусть просто посадят то же колличество деревьев в другом месте. свалку где нибудь уберут (благо у нас их много) и сделают там парковую зону
 
сидит кучка безработных за 150 грн в день и себя защитниками называют еще. пусть за идею под колеса бросаются. в харькове щас гораздо важнее ситуации происходят, чем эта дорога через парк. лучше бы кричали за увеличение рабочих мест и за увеличение рабочей платы, так там не платят, там же за идею надо стоять.

Угу! мы все тебе поверили и согласились сделать дорогу за счёт нашего и наших детей отдыха в парке! И лёгких города.
Я этой шайке ни когда не верил, город захватила шайка бандитов и преступников!
Обратите внимание, снова появились парни, правда без перчаток! Может с ружьями охотн, туда уже пора идти?

у каждого свое понятие о жизни. просто если вышел за деньги, так и скажи "стою потому что заплатили, а не потому что деревья жалко" а то как проститутки на окружной. стоит одна писюнота там за дозу и 3 куратора, вот и вся защита. денег не будут платить, уйдут и мусор свой там же оставят и срать они хотели на все экологические проблемы, как и большинству из нас, потому что мы думаем об этом в самую последнюю очередь. Задайте вопрос "КТО за год хоть раз посадил дерево, не у себя в огороде?" и теперь задумайтесь.

А курнес значит из доборой воле к водителям решил прорубить дорогу? Альтруист курнес, а что бабла не мерянно и аппетит не приходит!
 
толку базар разводить. все прекрасно знают что там дорога будет
 
неспорю, пусть просто посадят то же колличество деревьев в другом месте. свалку где нибудь уберут (благо у нас их много) и сделают там парковую зону

НАм не надо где нибудь!!!! нам надо сохранить, уникальный городской парк!
 
Ладно, по факту. Протесты ни к чему не привели, деревья попилили, дорога будет. Что еще обсуждать?
 
Назад
Зверху Знизу