Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
там с кучей условий, если хотя бы постановы уряду соблюдут.А они без полиции могут требовать все документы или только военно-учетные?
Їм нада тока воєннік. А дальше - пробівают по базє і понєслась.А они без полиции могут требовать все документы или только военно-учетные?
реальные события, вообще-то.:/ , "в итоге". Факт тот, что полицая там и близко не было. В компании этих двух бандитов в пикселе. :/ К сожалению, сам факт известен только в интерпретации этих "в пикселе", бо громадянин - убежал. :/. А я - часов 6 сопровождал сотрудников (вызванной таки порезанными БАНДИТАМИ) полиции в путешествиях "по видеокамерам" своей организациии.Вот это четкие признаки ИПСО - манипулирование общественным мнением в информационном пространстве для воздействия на чувства, мотивы, критическое мышление и, в конечном итоге, на поведение людей.
военник, на сколько я понял.
Допустим с соблюдением. То есть листика с пдф-ом ВОДа достаточно. Только на нем же даже фото нет, как же они личность подтвердят.там с кучей условий, если хотя бы постановы уряду соблюдут.
А по какой базе без полиции? Разве они с планшетов в Обериг прямо на улице заходят что-ли.Їм нада тока воєннік. А дальше - пробівают по базє і понєслась.
вообще ничего не могут _требовать_. Требовать может ПОЛИЦЕЙСКИЙ.военник, на сколько я понял.
Вони ще з Галиции були і захоплювалися життям і подвигами Стэфана Бандери.В компании этих двух бандитов в пикселе. :/
тебе весело? ну-ну. мне не весело.Вони ще з Галиции були і захоплювалися життям і подвигами Стэфана Бандери.
Ну а хулі? Двічі не вмирати.тебе весело? ну-ну. мне не весело.
По-моему в последнем законе приняли, что военно-учетные проверять все-таки могут. А вот задерживать без полиции нет.вообще ничего не могут _требовать_. Требовать может ПОЛИЦЕЙСКИЙ.
Як казав Кирило Верес в інтерв'ю: "Ось тобі 4 тисячі гривень, піди штурмони посадку."у нас же лбом в стену упёрлись и *****... а потом говорят что людей не хватает...
по челевечески проводят, вообще-то.мобилизацию не могут по человечески провести
а не предъявил - "в рыло". Только вот не всегда получается на безответного попасть :/что военно-учетные проверять все-таки могут
"Пробивают" так сказать. Только не по базе, а в грудную клетку.а не предъявил - "в рыло". Только вот не всегда получается на безответного попасть :/
.... ты, федя - как есть инвалид ума. трет твои посты - владелец форума :/. у тебя точно не "инвалидность головного мозга", а?Лишать прав
я ж с чего начал... им в ... столовым ножиком громадянин ткнул. в ответ на их "а покажи, буратинка, свои доки"."Пробивают" так сказать. Только не по базе, а в грудную клетку.
Завтра загребуть тебе, ВЛК - придатний, тоді поплануєш.
дя, умри ті первім, а я потом
как-нибудь
в другой раз...
Боєць! Готовий диверсант! Відважний і безстрашний. Хулі він на заводі талант закопує?я ж с чего начал... им в ... столовым ножиком громадянин ткнул. в ответ на их "а покажи, буратинка, свои доки".