Статус: Онлайн
Реєстрація: 04.03.2007
Повідом.: 25166
Реєстрація: 04.03.2007
Повідом.: 25166
У кого у нас есть право законодательной инициативы тот пусть и включает.Ты опять говоришь обобщенно и безлично. Кому включить мозги? Мне? Тебе? Правительству? Народу?
Альберт Шпеер смотрит на тебя с осуждением правда с того светаИ вот еще какая получается интересная весчь.
Ответов, как должна работать рыночная экономика в условиях затяжной оборонительной войны, кого бронировать, какие приоритеты расставлять - нет. Поскольку нет примеров от слова совсем.
Познания в экономике у вас потрясающие на уровне деньги сами в казначействе размножаются и нужно просто их раздать.Это ссср приказом партии отправлял того в войско, того на завод, того на электрику и т.д. И деньги давало государство, т.к. все деньги у него и были.
Ни одно государство до Украины не вело активных боевых действий на своей территории в условиях рыночной экономики, частной собственности. Когда бОльшая масса денежных знаков не в руках государства, и самые крупные налогоплательщики - частники.
Поэтому можно просто ***** не делать, авось пронесетТ.е. рецепт взять было неоткуда и получается идем путём проб и ошибок.
