Статус:
Offline
Реєстрація: 03.12.2009
Повідом.: 50717
Реєстрація: 03.12.2009
Повідом.: 50717
- 🟢 13:16 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #15461
что за бред написал, все зависит не от способа доставки, а от имеющихся справок, если у тебя есть бумажки, то ты долго проходишь, а если ты рассказываешь, что у тебя нет мозгов, и нет справки с ХФ об это от алекса, то естественно на слово тебе никто не поверит.Открою великую тайну: процедура проведения по ВЛК бусифицированных и пришедших самостоятельно сильно отличается. Еще никому из добровольно пришедших не удалось пройти ВЛК за один день (фактически, речь примерно о 5-12 днях), если дело доходит до областной ВЛК, то это уже месяцы (коллега сейчас ожидает вызова на область, пошел второй месяц ожидания). Бусифицированные проходят ее за пару часов с диагнозом "необмежено придатний" и сразу в учебку. Потому что невыполненный план по мобилизации чреват лишением премии, а выполнить его, работая с людьми по 2 дня в неделю с 9 до 16, не получается.
Так что нужны документы, выписки и желательно не за один день, а за несколько лет.
Те кто идут в ТЦК приготовились заранее и принесли имеющуюся бухгалтерию своего здоровья, и в ней нужно разбираться, на бусиках обычно такой подготовки нет.
Останнє редагування: