Тема про футболку с тризубом на час

чемп,ты уже давно в них,если стыдишься своей родины
 
В общем, родственники из США привезли футболку с тризубом - собирали пожертвования на АТО. Ну вчера, значится, одел обновку.
Далее стало до боли обидно. Поскольку когда вышел на район, на меня смотрели как на динозавра, или кого-то пид...са. Знакомые пацыки с района назвали меня фашистом.
Отсюда вопрос. Да даже не вопрос. Крик души. Ты епть одел футболку. С гербом твоей страны, при чем млять в твоей же стране. И такое отношение. Кто нибудь может подскажет прециденты где нибудь еще? Где за патриотическую футболку могут и в епло дать?
Я такой страны не знаю. :україна:
Странно.
Ну, у меня есть ничо такая футболка. Тама изрядно мускулистый казак с гневным лицом и надпись: рабів до раю не пускають :) Бывало, надевал, я вообще люблю футболки с забавностями всякими.
И ежели смотрели, то скорее - с опаской. Оно, в общем, и понятно... морда-то у мя тоже не шибко доброжелательная.

В последнее время и правда что-то уже не вижу я пцанов и пцанок с жовто-блакытнымы ленточками на одёжке. А ещё с год назад - было такое, да. Мода, как и любая иная истерия, это не надолго.
А Вы бы физкультурой занялись. Ага.
Тогда, глядишь, в голову никому не придёт ... в епло дать. А придёт - надо драться, да. Если не взгляды свои защищать, так хоть - себя уж. Что это за жалобы, в самом деле?.. :незнаю:
 
если побоишься еще раз одеть футболку-давай мне,я буду носить с гордостью и удовольствием ( а кацапів ватних нехай хоч порве на місці)

Я вообще по жизни только высоты боюсь. Тем более, чего мне бояться на своем районе, где каждую собаку знаю, и каждая собака знает меня. Тема о том, как я охуел. Об этом тема...

Не ты не фашист , ты дибил

Поясни в чем? Или лишь бы ляпнуть.
 
. мне стыдно где-то в любой стране упомянуть что я из украины. и при первой-же возможности сьебу отсюда.

"В любой стране" :рл:
Фантазер
Не будет у тебя никогда такой возможности съеббнуть
Ни на что не способная амеба...
 
Процент гопоты на раёнах везде одинаков.
В наших условиях гоп = пророссийский.
Где критическая масса гопоты исторически оказалась высокой, там теперь Новопоросия. Именно по этой причине.
Но у Харькова другой потенциал.
 
Сама по себе как територия отличное место и стратегически и географически.. Из-за проавительства которое над нами я не "патриотирую" на свою страну.. мне стыдно где-то в любой стране упомянуть что я из украины. и при первой-же возможности сьебу отсюда. Я незнаю чем мне гордится. Наверно ценой на газ ))) (я рассказывал друзьям с италии.. что украина покупает газ у росии.. по цене в 380 баксов.. и продаёт УКРАИНЦАМ.. тоесть своему-же народу за 500 баксов. )) А страна украина добывает газ у себя на територии котрый по себестоимоти обходится в 80 баксов.. и его продаёт в европу вмсто того чтоб продавать своему народу.. они сказали что помоему вас жестко ебут в очко)) ))) или бесплатной медециной..? или образованием.. Да что говорить.. всем и так все понятно.. просто строят из себя патриотов.. А уверен любому из вас открой дверь в мир.. и вы свалите отсюда.. даже не собирая чемоданы..

можно кидать какахи ))))
ваш пост мені нагадав деяких осіб, які приїхали до міста з глухого села з авоською, за рік навчилися більш-менш розмовляти російською, прикупили дешевенькі модні речі з склотканини і всім своїм виглядом показують, що вони городські (не місцеві, а городські). і коли хтось їм натякне про їхні рідні місця, то вони так ображаються, наче їх брудом облили.
Батьківщина, як мама - одна. жити ви звичайно, можете в іншому місті, іншій країні, але без любові до Батьківщини немає людини. тому в кожній країні і існують діаспори, люди гуртуються, пам,ятають про своє коріння. а ви про перекати-поле написали...
 
В общем, родственники из США привезли футболку с тризубом - собирали пожертвования на АТО. Ну вчера, значится, одел обновку.
Далее стало до боли обидно. Поскольку когда вышел на район, на меня смотрели как на динозавра, или кого-то пид...са. Знакомые пацыки с района назвали меня фашистом.
Отсюда вопрос. Да даже не вопрос. Крик души. Ты епть одел футболку. С гербом твоей страны, при чем млять в твоей же стране. И такое отношение. Кто нибудь может подскажет прециденты где нибудь еще? Где за патриотическую футболку могут и в епло дать?
Я такой страны не знаю. :україна:

Сам ношу с удовольствием, некоторых аж корчит и кособочит, а мне прикольно.Пусть ватные жопки подгорают. Да и самые ярые ватаны, с района уже ходят как-то молча и оглядываются. Попустились малость, когда поняли шо рашке они на куй не впали и для своих теперь хуже арабов.
а на 24го с друганами вообще флешмоб устроим, шоб ватные пердаки поразрывало. У меня еще каска немецкая есть,с рунами.Во они охуеют.:D
Сама по себе как територия отличное место и стратегически и географически.. Из-за проавительства которое над нами я не "патриотирую" на свою страну.. мне стыдно где-то в любой стране упомянуть что я из украины. и при первой-же возможности сьебу отсюда. Я незнаю чем мне гордится. Наверно ценой на газ ))) (я рассказывал друзьям с италии.. что украина покупает газ у росии.. по цене в 380 баксов.. и продаёт УКРАИНЦАМ.. тоесть своему-же народу за 500 баксов. )) А страна украина добывает газ у себя на територии котрый по себестоимоти обходится в 80 баксов.. и его продаёт в европу вмсто того чтоб продавать своему народу.. они сказали что помоему вас жестко ебут в очко)) ))) или бесплатной медециной..? или образованием.. Да что говорить.. всем и так все понятно.. просто строят из себя патриотов.. А уверен любому из вас открой дверь в мир.. и вы свалите отсюда.. даже не собирая чемоданы..

можно кидать какахи ))))
та понятно, в жизни нихуя не добился, пробухал с друзьями на лавочках,теперь ноешь шо страна тебя, рукожопа, кормить должна.Какая тебе возможность нужна шоб свалить отсюда, тебя шо в подвале держат или ты не в состоянии даже на билет в ссаную рашку заработать?Когда ж вы уже все посваливаете или попередохнете?
 
Останнє редагування:
В последнее время и правда что-то уже не вижу я пцанов и пцанок с жовто-блакытнымы ленточками на одёжке. А ещё с год назад - было такое
От патриотизма довольно быстро устают :) Если конечно его не подогревают
 
"В любой стране" :рл:
Фантазер
Не будет у тебя никогда такой возможности съеббнуть
Ни на что не способная амеба...

Даже в этой теме кто-то сумел так высраться. Мы вот тут сидим по клавишам стучим, а где-то рядом такие долбаебы. И их количество зашкаливает. И они рядом, млять. И с ними жить. И они что-то у нас покупают, или что-то нам продают, а если не покупают и не продают лично нам, то просто шляются у нас под ногами. Молча. Без каких-либо претензий. Здесь высыраются. И если ты его завтра встретишь на улице, ты его и не узнаешь. И таких много. ТАКИХ большинство. И такие среди нас. Те кто будет цветы на российские танки кидать.
Прискорбно.
 
ваш пост мені нагадав деяких осіб...
.........ви про перекати-поле написали...
Я можу тоби накалякаты про свю историю, где и колы народывся, дэ навчався и такэ инше.. но я не вважаю шо цэ важливо у данному форми. Отже ваша думка мэни зрозумила. Вы там про матир натякали.. так от з украиной самэ той выпадок колы маты пьянчужка та наркоманка.. и не може даты ясного майбутього своим дитям.

Дуже спдиваюсь шо ты не зломав свий розум колы чытав цю месагу =) :yahoo:
 
Сама по себе как територия отличное место и стратегически и географически.. Из-за проавительства которое над нами я не "патриотирую" на свою страну.. мне стыдно где-то в любой стране упомянуть что я из украины. и при первой-же возможности сьебу отсюда. Я незнаю чем мне гордится. Наверно ценой на газ ))) (я рассказывал друзьям с италии.. что украина покупает газ у росии.. по цене в 380 баксов.. и продаёт УКРАИНЦАМ.. тоесть своему-же народу за 500 баксов. )) А страна украина добывает газ у себя на територии котрый по себестоимоти обходится в 80 баксов.. и его продаёт в европу вмсто того чтоб продавать своему народу.. они сказали что помоему вас жестко ебут в очко)) ))) или бесплатной медециной..? или образованием.. Да что говорить.. всем и так все понятно.. просто строят из себя патриотов.. А уверен любому из вас открой дверь в мир.. и вы свалите отсюда.. даже не собирая чемоданы..

можно кидать какахи ))))
ой не пизди про друзей с Италии, максимум такие же сепары, которые недавно туда съебались. Нету возможности в рашку свалить, на билет до Белгорода не хватает, все на газ потратил? Беда ))
 
ТС ты уже моими словами говоришь.:клас:Это плагиат.Но никаких проблем:D

Чес, не копипастил.:D
Да и вообще, не так часто что либо здесь читаю, или пишу. Крайний раз на счет твоего самсуга завелись. Если помнишь. Отакэ.
 
Да я и не парюсь как бэ. Просто с таким окружением понимаешь, что будущего в нашей стране нет. Вокруг люди, которые ненавидят страну, в которой живут.

С просветлением тебя, бро! Это характерно для востока и юга Украины.
 
все правильно, только какие границы у Батьківщини каждый сам для себя решает, а не кто-то другой ему приказыает
вірно, і без только. сам не решает ніхто. є кордони, які визнані всіма країнами. срср розпався на території, кордони яких були давним давно визнані. і до розпаду того сесесеру Україна як раз і не робила нічого. Україна стала самостійною державою не тому, що дуже хотіла, а тому, що розвалилося все.
якщо кожен буде вирішувати для себе кордони самостійно, буде суцільна плутанина. ви ж мабуть не олігофрен і розумієте це?
 
Назад
Зверху Знизу