Тема о состоянии здоровья Кернеса Г. А. - не о политике (строго БФ)

Тоже так стал думать... :(
Я ж писал уже ,что вряд ли он вообще выжил после такого ранения...
скорее всего это инсценировка для того чтобы беспрепятственно выехать за бугор!! обратно он вряд ли вернётся!
 
Геша самоустранился, похоже на майские что-то будет, и он решил пересидеть в Израиле. После того как его вывезли в Израиль, я уже в этом уверен.
 
Чётут, есть куда лапшу прицепить? :ги:
 
Коперфильд (Дэвид Сет Ко́ткин) отдыхает в сравнении с мастером геппо.
 
Геша самоустранился, похоже на майские что-то будет, и он решил пересидеть в Израиле. После того как его вывезли в Израиль, я уже в этом уверен.

+100500 Ни одного свидетеля, ни одного видео, ружьишко искали больше суток ... говнецом попахивает
 
+100500 Ни одного свидетеля, ни одного видео, ружьишко искали больше суток ... говнецом попахивает
вот и я этому удивлен. Кто-то перднул - в главном тема, а тут на оживленной трассе и ни одного видео, ни до ни после, ни видео/фото из неотложки. Человек - невидимка.
 
кстати где история болезни ? документы ? сканы, рентгены ? томографии ?
 
k_sWPuQOzBE.jpg

это они типа ружье ищут :іржач:
 
Что-то готовится на майские праздники в Харькове! Возможно завезут "мирных протестувальникыв" с калашами из Дамбаса! Т.к. местными захват не удался, решили привлечь зеленых человечков.
 
Видео с сыном Кернеса упоминалось, не могу найти.
 
Что-то готовится на майские праздники в Харькове! Возможно завезут "мирных протестувальникыв" с калашами из Дамбаса! Т.к. местными захват не удался, решили привлечь зеленых человечков.
Ля-ля..! Готовится, готовится..!
 
как насчёт денег, на лечение скинуться
 
Назад
Зверху Знизу