Тема о состоянии здоровья Кернеса Г. А. - не о политике (строго БФ)

ша, еще никто ничего не отнял.
странно,а я то думала покушение на жизнь было,а оно вон как..оказывается пока ещё живой-значит все путем?
не пишите ерунду..никто не имеет право покушаться на жизнь человека,даже если он последняя свинья!
 
Эх, как то счас не до смехуечков..:(

ну, чему быть, того не миновать. Процесс запущен.

Так что можно или бздеть, или пиздеть... я ко второму склоняюсь, бздеть никогда не поздно.

Зато натрындеться надо вволю, пока тут нам цензуру не ввели
 
из фейсбука Зураба Аласаньи
Харьковский мер Геннадий Кернес и теперь не изменил привычек: купание в источнике на Саржином Яру.
Ну, вот там и поджидали. Выстрел в спину; состояние тяжёлое, в данный момент — на операции в неотложке.
Вот что написал Сапронов в ФБ
Sapronov Yuri Увы. Факт.Геннадий был на пробежке по Белгородскому шоссе. Стреляли в спину ,из леса. Ранение тяжелое. Пробито легкое...и печень навылет...
Сегодня понедельник - рабочий день.
Чего он в такое время купается или бегает?
Вроде как действующий мэр должен выполнять свои обязанности, а не физкультурой заниматься :confused:
 
другую строчку ты не увидел?

с его подачи тут процветал Оплот, поставлял титушек - этого тебе мало?

ты не видел его выступление на передачи соловьева в россии 23 февраля? Когда он говорил, что "у нас есть оружие, и мы не побоимся его применить". Сразу после того, как после митинга возле дворца спорта съебал

А еще через день приехал охуенный такой голубь мира...вот только в Харькове как раз все и началось

Гепа как и многие политики меняет свой политический курс-это факт. Но то, что он довольно грамотно руководил городом и ЖКХ строил, и все реально работало это тоже факт. Два центра противостояния было. Надо тогда Яроша вальнуть, за то что он поставлял правосеков с "молотовым" на майдан! И всех организаторов Самообороны тоже. А чо? У нас же теперь честная прозрачная страна-посадите его, все в рамках закона!!!
 
не пиши ерунду, гепа - вор и мошенник, я знаю десятки честных людей, которые пострадали из-за этой сволоты, вор и мошенник должен сидеть в тюрьме
причем в одиночке, пожизненно.И в камеру ему пусть велосипед передадут. А в соседние можно Янука и Дупу. Пусть перестукиваются.
 
шизофреники - это такие терпилы как ты, которых наебуют и о которых вытирают ноги, но в итоге их сердца от недостатка мозга, переполнены всепрощением

шизофреники всегда отрицают, что они шизофреники
ты обычный нищеброд, который от зависти за копейку родную мать продаст
что лично ты сделал для города? а?
 
никто не имеет право покушаться на жизнь человека,даже если он последняя свинья!

согласен. Просто из любопытства - убийства и пытки в Славянске, расстрелы на Майдане у вас вызывают такую же реакцию?
 
Сегодня понедельник - рабочий день.
Чего он в такое время купается или бегает?
Вроде как действующий мэр должен выполнять свои обязанности, а не физкультурой заниматься :confused:
Это ж ты только с 9 до 18 пашешь.
 
Сейчас сепарашисты начнут продвигать идею "народного мэра". Еще вопросы "кому выгодно?" есть?
 
как говаривал Станиславский - не верю!!! такие фигуры "убирают" 1 пулей - а не расходуют весь магазин да еще в спину. все это показуха и дешевый спектакль :(
 
Юрий Бутусов

Подробности покушения на мэра Харькова Генналия Кернеса. По данным источников "Цензор.Нет" в МВД покушение состоялось во время утренней пробежки Кернеса по улицам Харькова. Легковой автомобиль, проезжавший по встречной полосе движения, остановился за спиной мэра Харькова и произвел несколько выстрелов из оружия с прибором бесшумной стрельбы. Одна из пуль попала в спину Кернеса. Ранение в области почек, состояние Кернеса врачи оценивают как тяжелое.
 
согласен. Просто из любопытства - убийства и пытки в Славянске, расстрелы на Майдане у вас вызывают такую же реакцию?
конечно такую же...я против любого насилия,против оружия..мы сейчас заняты славянском и т.д..а про сотню то уже никто не помнит,а я говорила,что так будет...жаль всех ребят,которые погибли и не важно с какой стороны-этого не должно было случится!
 
Надо тогда Яроша вальнуть, за то что он поставлял правосеков с "молотовым" на майдан! И всех организаторов Самообороны тоже. А чо? У нас же теперь честная прозрачная страна-посадите его, все в рамках закона!!!

Білого вальнули и чо, полегчало?
А Гепа давно напрашивался, небыло бы такой ненависти, если бы он занимался исключительно ЖКХ
 
Назад
Зверху Знизу