Тема о состоянии здоровья Кернеса Г. А. - не о политике (строго БФ)

Гепа - гнусный симулянт!
Оставайся на своей исторической родине!
 
Состояние здоровья Геннадия Кернеса: комментарии лечащего врача
Осколочные переломы – была проведена декомпрессия, был восстановлен спинномозговой канал в месте перехода спинного мозга в периферические нервы. Мозговая оболочка восстановлена, зашита тремя слоями, и тем самым воссозданы условия, которые позволяют и спинному мозгу и периферическим нервам максимально реабилитировать себя» - рассказал он.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как и чем были зафиксированы оскольчатые переломы?
Какая из трёх мозговых оболочек зашита тремя слоями?
Ни о чём...
 
до чего техника дошла, я вот на 9 мая донецкой водки выпил, запил одесским соком и харьковским молоком, так потом пол-утра слова сказать не мог, уголь пил. а тут пациент уже вещает что он городом будет управлять.
 

ну или хорошо играет, или хорошо лечат. Потому как он базарит как человек с пробитым недавно легким

Одну могу сказать точно. Наших солдат и простых людей в Израиль не возят. И возит не будут. И лечить так не будут. Если бы на месте Кернеса был солдат подстреленный - он был бы уже трупом, или что еще хуже - инвалидом. Очень надеюсь, что это будет уроком таким чиновникам. и они хотя бы доведут медицину до такого уровня.
 
Потому как он базарит как человек с пробитым недавно легким
Да не вопрос- может, и подстрелили как-то. И печально все это.
Только нафига так трындеть: печень/легкие/почки/основа и т.д.
Да тут уже позвоночник в трусы вывалиться должен.
 
5 канал в электронке запинделся. "Гепе стреляли в спину 1 мая...":іржач:
 
Оставил след, как ни суди, в истории Харькова и будет висеть рядом с другими градоначальниками в раме на стене в горсовете.

И, возможно, не только там.

Ну вот, ловите на образности слов)

"Велик и могуч..."© :D

Это че такое? Коктейль Молотова?

Нет, разновидность ликёра :іржач:

5 канал в электронке запинделся. "Гепе стреляли в спину 1 мая...":іржач:

Читайте "1984" Оруэлла. Там о СМИ как сегодня написано.
 
В этой теме обсуждаем здоровье человека. Плохой он или хороший и его полит взгляды обсуждайте в другой теме. Здесь прошу делиться актуальной инфой о здоровье Гепы. строго БФ
К сожалению,инфой не владею,но в теме прочитала и посмотрела про Кернеса и здоровья всем.
 
kARFDNASevk.jpg
 
Да не вопрос- может, и подстрелили как-то. И печально все это.
Только нафига так трындеть: печень/легкие/почки/основа и т.д.
Да тут уже позвоночник в трусы вывалиться должен.
Адольфыча не могли убить...... Вы все смотрели его фотографии и никто не обратил внимание, на одну маленькую деталь, которая присутствует на всех его фотографиях. На нем очень серьезная каббалистическая защита. ....Обычная магия, в сравнении с каббалой - это детская писюлька.
Иерусалимская красная нить, завязанная на левой руке. При ее завязывании, читается специальное заклятие. После этого, что бы с человеком не произошло - он остается жить. Уверен, что при покушении, он был защищен заклятьем каббалы.....Адольфыч - непотопляем.
Кто не верит - могу доказать. Первым пяти человекам, обратившимся ко мне в личку, за этим оберегом - высылаю бесплатно (Иерусалимская красная нить + текст заклятия русскими буквами.) Предпочтение отдаю бойцам Украины.
 

Ниток не нужно,пришлите что-нибудь от острой зубной боли..
 
Адольфыча не могли убить...... Вы все смотрели его фотографии и никто не обратил внимание, на одну маленькую деталь, которая присутствует на всех его фотографиях. На нем очень серьезная каббалистическая защита. ....Обычная магия, в сравнении с каббалой - это детская писюлька.
Иерусалимская красная нить, завязанная на левой руке. При ее завязывании, читается специальное заклятие. После этого, что бы с человеком не произошло - он остается жить. Уверен, что при покушении, он был защищен заклятьем каббалы.....Адольфыч - непотопляем.
Кто не верит - могу доказать. Первым пяти человекам, обратившимся ко мне в личку, за этим оберегом - высылаю бесплатно (Иерусалимская красная нить + текст заклятия русскими буквами.) Предпочтение отдаю бойцам Украины.

а колорадская ленточка дает +5 к продвижению по службе в россии, +10 к долбоебизму в Харькове и +500 к вероятности получить лютых пиздюлей в Тернополе

Ниток не нужно,пришлите что-нибудь от острой зубной боли..

так нитка же! необязательно красная, главное крепкая
 
Назад
Зверху Знизу