Тема на..

большинство харьковчан - тоже, но это - не о топографии Харькова

я о том, что большинство харьковчан ни хрена не знают вообще, при этом собственно топографию Харькова - может быть, и неплохо знают

Заблудитесь ли вы в Харькове: тест на знание улиц города

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот, протестите себя на знание улиц Харькова ))) ;)
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если будете ехать из центра, то выходите на станции Студенческая в сторону последнего вагона (т.е. направо), после прохода турникетов снова поворачиваете направо и прямо - к выходу на землю. Далее следуете прямо до Валентиновского храма (золотисто-синие купола). Храм находится на территории НФАУ. Будьте осторожны при пересечении дороги, поскольку на этом пешеходном переходе регулярно кого-то сбивают.
 
Вот назови прямо сейчас число пи... СлабО?
всё, что после 3,14 не только запоминать, но и читать не вижу смысла - в моей сфере деятельности оно не нужно. Хватит и этих трёх знаков:)
 
всё, что после 3,14 не только запоминать, но и читать не вижу смысла - в моей сфере деятельности оно не нужно. Хватит и этих трёх знаков:)

Сцуко, но ведь назвал же с точностью до двух знаков (а в большинстве случаев больше и не надо).
А кто только что гнал, что
"...большинство харьковчан ни хрена не знают вообще"?
Кайся!!!
 
А кто только что гнал, что
"...большинство харьковчан ни хрена не знают вообще"?
Кайся!!!
а я - бывший харьковчанин, но уже 14-й год - в благополучном пригороде:ги:

Сцуко, но ведь назвал же с точностью до двух знаков
Та... я сейчас (спустя 31 год) в любое время суток влёт назову номер своего автомата, номер военника, номер противогаза, номер полевой почты, все номера и позывные телефонной связи из Союза на "точку", а также номера всех своих авто за последние 28 лет, а это - не один, и даже не два десятка самоходных экипажей, такшо...:)
 
нищает ХФ на вбросы...
 
Та... я сейчас (спустя 31 год) в любое время суток влёт назову номер своего автомата, номер военника, номер противогаза, номер полевой почты, все номера и позывные телефонной связи из Союза на "точку", а также номера всех своих авто за последние 28 лет, а это - не один, и даже не два десятка самоходных экипажей, такшо...:)

Что сказать... в таком случае церебральное кровообращение в полном порядке (это положительная оценка, если шо!)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если будете ехать из центра, то выходите на станции Студенческая в сторону последнего вагона (т.е. направо), после прохода турникетов снова поворачиваете направо и прямо - к выходу на землю. Далее следуете прямо до Валентиновского храма (золотисто-синие купола). Храм находится на территории НФАУ. Будьте осторожны при пересечении дороги, поскольку на этом пешеходном переходе регулярно кого-то сбивают.

Про ТС понятно. Едет до Студенческой, и далее согласно Вашим указаниям.
А с кроликами-то как быть? То есть, каждому проезд оплачивать? И вообще, они живые, или уже того... тушками?

Теорема Пифагора - графическая демонстрация (Гугль наше фсе)
 

Вкладення

  • Pythag_anim.gif
    Pythag_anim.gif
    64.3 КБ · Перегляди: 21
Останнє редагування:
Всем отписавшимся спасибо, кролики успешно доставлены до места назначения и выпущены в фарме на свободу, где успешно скачут по аудиториям.
 
Назад
Зверху Знизу