Тема на пять минут: видеосъемка

Пользуясь случаем, продам VHS-видеокамеру.
Panasonic :)
 
Я к тому, что камера телеоператора с full hd и 20 лет стажа на тв не нужно.
А на olx только такие высокосвадебные и очень дорогие товарищи

Просто интересно, что для Вас "дорогие товарищи" и за сколько планируете найти человека на три часа съемки?
 
Просто интересно, что для Вас "дорогие товарищи" и за сколько планируете найти человека на три часа съемки?
так условия съемки не стрессовые, нет пьяных гостей, невест и жениха, конкурсов и цыган с медведями, так шо должно быть недорого
 
Возьмите камеру на прокат и найдите толкового друга
 
У мну vhs-compact, маленькая, хватит полраба.
gdhb4f.jpg
 
Хороший смарт + повер банк решит проблему
 
Покажи им это видео и пошли их нахуй
 
Так, чуваки, в чергу ставайте! У мене майже 400 підписників і за 100 тис. переглядів. Зніму нормально ще й квадриком політаю для повноти картини. :) :) :)
Та от біда, теж не поїду, далеко. Щоб ближче, реально можна було б.
 
Т.с. хочет раба на день за бутылку жигуля и 100-200 гривен)
 
У меня 12 с половиной миллионов просмотров!!!Двенадцать,Карл!!!Миллионов,Карл!!!

Так тут відео потрібно знімати, лол :D Фото не замовляли! Не колега ти мені й не рівня! :D:yahoo::пиво:

Хоча таймлапс можеш бабахнути!
 
Не наглій, в чужій темі відео свої крутити, а то я щас як почну... :)
 
Ал-др, а толк з такої кучі фоток хоч якийсь є? Я також добавляв фото, є там щось під 100 тис. А от користі так і не побачив, ні посилання не додати, ні аккаунт не прорекламувати... Так і не розібрався повністю. Ану колись! :yahoo:
 
Ты не понял что ли сути?Доходишь до определенного уровня и тебе предлагают работу.Снимать по заказу для Гугла.Сам ты этого сделать не можешь только достигнув определенного уровня.Я полностью эту кухню понял,видел работы тех кто выполняет заказы Гугла и работает для себя и на Гугл.Мне уже не раз предлагали работу и заказы от Гугла,но мне оно нах не нужно если честно.Да и камера нужна хорошая и другое оборудование.Все серьезно.Но дело не в этом.. Просто мне лень.Я чисто для себя снимаю и делаю панорамы.При том я всю жизнь работал на себя и ни на кого никогда работать не намерен.Пусть хоть ты трижды Гугл..Мне похуй.А там ты реально впрягаешься батрачить на Гугл.Нах оно мне нужно?
Ну в цьому напрямку я й не думав навіть. Хотів отримати користь типу посилання на свій канал під своїми фото і подібне, а фіг там. :D
 
Назад
Зверху Знизу