(Тема на пару часов)Интернет от Киевстара

Кто подключен, подскажите,стоит ли переходить на них с Воли, и сколько стоит подключение, ну то что одну гривну,это я прочитал, а по факту, сколько надо технику башлять?...Спасибо. и да,ТСЕ и в гугле забанен..... )))))))
Нет, не стоит. Инет хуже чем у Киевтара и дороже по факту. Гемор при отключении. При приостановке услуги все равно насчитывается плата.
Проебешь факт отключения заебут коллекторы.

ВОЛЯ - говно.
 
Кому бонусов перевести?

лучше скажите, у кого тариф.план не поменяли, чтоб бонусы перевести :)



Не помню, как пакет называется, снимается 50 копеек в день, инет и внутри сети разговоры, всё безлимит, скорость нравится, бегает.

это вы с воли перевелись?;) при чем здесь мобильный интернет, «Свободный смартфон. Регион 2» можно подключить скидку 33% и платить 10грн в месяц
 
Останнє редагування:
мне позвонили недавно на киевстаровский номер, начали с вопросов типа "каким провайдером интернет-услуг вы пользуетесь" начали предлагать услуги киевстара... я конечно ничего против услуг не имею, но имею против такой формы рекламы услуг, потому были посланы нахуй прямым текстом в грубой нецензурной форме.
 
мне позвонили недавно на киевстаровский номер, начали с вопросов типа "каким провайдером интернет-услуг вы пользуетесь" начали предлагать услуги киевстара... я конечно ничего против услуг не имею, но имею против такой формы рекламы услуг, потому были посланы нахуй прямым текстом в грубой нецензурной форме.

Это не последний раз)) У них там набирают каждый месяц новеньких, дают бомажку со списком и прозвон начинается снова. Мне пришлось звонить на специальный номер ихний короткий и убедительно попросить исключить мой номер из списка прозвона. Подействовало. потом то я подключил Киевстар, как резервный, но когда мне было нужно.

Кстати, про их ебучие бонусы - шо про них так много разговор и никто не говорит, что их только на SMS и MMS можно тратить? С учетом того, что эти способы общения из каменного века не использую, бонусы очень актуальны))
 
Назад
Зверху Знизу