Тема на пару часов. Где в Харькове купить запчасти на ВАГ

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2015
Повідом.: 12022
Тема на пару часов. Где в Харькове купить запчасти на ВАГ

Вобщем вопрос, где в Харькове можно купить на ВАГ запчасти как то зеркала, бампера, решётки? Не оригинал, но шоп похоже. Лоск не предлагать. Заранее спасибо.
 
На разборке
 
ggcjd9.jpg

Спасиб кэп док:D
 
Ждать доставки некогда. Надо сегодня-завтра
 
Вобщем вопрос, где в Харькове можно купить на ВАГ запчасти как то зеркала, бампера, решётки?
на лох юа посмотри, но если че найдешь то только наложка! правда там тоже окуевшие барыги сидят... но часто продают классные вещи(по нормальной цене) ,только надо успеть вперед перекупов выхватить)
 
На олх одни "мошейники" блеать. Предоплату 100% им подавай. Нах нах.
 
Ждать доставки некогда. Надо сегодня-завтра

Если надо сенодня-завтра, то только разборка, никто кузовщинув магазинах не держит, только под заказ

Не оригинал, но шоп похоже
Лучше бу, но оригинал, шоб похоже-шлак
 
Я покупал зеркало на Шкоду в Кр. Рогу. Чел отправил НП без проблем после задатка. Если надо - дам телефон.
Есть еще несколько телефонов разборки но то ли Киев то ли западная- не помню
 
на Мастер Сервисе посмотри..
 
Если хочешь купить что то через ОЛХ то договариваешься с человеком что закинешь ему деньги на оплату доставки. Если это мелочевка то 70-100 грн. Даже если кинут - то пережить можно, меня еще ни разу не кидали. Хотя недавно видел как человек диски вроде с Кайена продавал за 2 штуки баксов - писал что отправит только по 100% предоплате. Хотел бы я посмотреть на долбоеба, который кинет 50 штук наперед на карту какому то херу с бугра. Но может я ошибаюсь и владельцы Кайенов живут в другом мире, где друг друга не кидают.
 
Короче, все необходимое найдено на автограде за пару часов.
 
Назад
Зверху Знизу