тема на одн вечер - где купить тортик?

нужно будет завтра в районе Научной купить тортик, что бы не сильно дорого, но сердито))) можно (и даже лучше) развесной.
аборигены, посоветуйте, пожалуста, где это лучше сделать?
Катюша рулит,их торты многие перепродают как свои.
 
нужно будет завтра в районе Научной купить тортик, что бы не сильно дорого, но сердито;)))) можно (и даже лучше) развесной.
аборигены, посоветуйте, пожалуста, где это лучше сделать?

Справа от Le Silpo на Космической есть магазин "Салтовский мясокомбинат".
Там есть наполеон, сметанник и медовик по 33 грн/кг и "спартак" по 35 грн/кг. Дешевле, думаю, не бывает.
п.с. Правда, к выходным могут уже все съесть
 
"Красный Маг" как раз на научной. Вкусные тортики, целые и порционные кусочки!
 
а в Бруснице?



какие все переборчивые, то тот не люблю, то другой.
Вот мне все нравятся, а особенно вкусный это бесплатный
 
Останнє редагування:
рядом с ле сельпо есть кулиничи. на проспекте ленина рядом со Спортмастером, в продмаге есть тортики. кулиничи есть на новгородской рядом с брусничкой. кулиничи есть рядом со входом в саржин яр рядом с домом проектов. в гипростале в рошене обалденный киевский. он не крошится в отличие от совковского. там же есть и не рошеновские. в норме тоже всего полно. проспект ленина- район возможностей.
 
я недавно кенту тортик на ДР подарил :)
H6XHtxDpP1g.jpg

KKVbwAM0VVg.jpg
 
рядом с ле сельпо есть кулиничи. на проспекте ленина рядом со Спортмастером, в продмаге есть тортики. кулиничи есть на новгородской рядом с брусничкой. кулиничи есть рядом со входом в саржин яр рядом с домом проектов. в гипростале в рошене обалденный киевский. он не крошится в отличие от совковского. там же есть и не рошеновские. в норме тоже всего полно. проспект ленина- район возможностей.

"Киевский" может и не крошится, но главное его отличие от совковского не в этом, а в обилии емульгаторов, пальмового масла и прочей дряни:D
лучшая выпечка в этом районе была в "Рокфоре", но он закрылся, сейчас там "Восторг" тоже ничего, но не то..."Красный Маг" (Ленина/Культуры)
достойная продукция.
 
Ле Сильпо - апофеоз пафосного нищебродства
 
Кулич си есть на Бакулина в полминуты ходьбы от проспекта Ленина. Но тортики там не очень
 
В итоге купили в SPARE.... медовый с черносливом - вкусненько, но не сильно, чтоб бюджетно
 
Назад
Зверху Знизу