Тема на день, как ехать межгород без стекла :)

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2009
Повідом.: 77484
Тема на день, как ехать межгород без стекла :)

Как многие тут знают, у меня есть проблемка с боковым стеклом. Нужно ехать в Киев. Езда на скорости по трассе с открытыми окнами очень утомляет, вопервых шум,ветер, плохая аэродинамика... А хотелось бы не 100 км/ч тошнить, а по бырому мотнуться, туда сюда.

Подскажите, может есть какие то хитрости? Как сделать так, что бы и ветер в окно не задувал и что бы боковой обзор и обзор правого зеркала был нормальный.

БФ! по мере возможности
 
БФ! по мере возможности
та щазз...

по теме: скотч,ножницы, метр плотной плёнки или лист почти прозрачного силикона который на дверные,тепловые завесы продают
не по теме: я думал ты уже сто лет как стекло поставил:рл:
 
Останнє редагування:
kVYEqerEG3.jpg
 
Оптимально - вырежь времянку из оргстекла, скотчем закрепи.
 
попробуй из прозрачного пластика вырезать себе боковое стекло.
как делают проф. гонщеги
 
та щазз...

по теме: скотч,ножницы, метр плотной плёнки или лист почти прозрачного силикона который на дверные,тепловые завесы продают
не по теме: я думал ты уже сто лет как стекло поставил:рл:
скотч ножницы то само собой, а где взять прозрачную мленку?
По поводу 100 лет, тут согласен, сначала майские, потом работы навалило, времени вообще нет, вот и зависло...
Оптимально - вырежь времянку из оргстекла, скотчем закрепи.
подскажите где ее завтра взять, или где хотя бы искать
попробуй из прозрачного пластика вырезать себе боковое стекло.
как делают проф. гонщеги
где ее взять?
 
промдизайн ) если по быстрому

а так матрасом можно затнкуть
 
Вова, погугли. я с телефона ща вишу:)
Харьков- большая деревня:)
 
А стекло уже прислали тебе или нет? Поставить его очень несложно и быстро.
 
У рекламщиков наружной рекламы пошустри плотный прозрачный пластик
стоит копейки
 
Может проще не на машине, если стекла нет?
 
Нет ничего более постоянного, чем временное © :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ЗЫ. Вот интересно, то не метра фотография?..
 
Останнє редагування:
Может проще не на машине, если стекла нет?

та машину забирают завтра, договорились о моем приезде, шоб без скидки.
Я прикинул, что у меня риски чуть более 100 баксов, на бензе, если слетаю в холостую, а если уступать там пойдет кратно 500-ста
 
Та пленка не вариант. Представляю торохтеть 1000км. с телепающейся пленкой. Даже магнитола не перекричит.))) Еще бы заднее, а боковое будет шелестеть ужасно. Тем более, что ТС не хочет ехать 100, а хотя бы 150-160.
Я бы вырезал оргстекло или пластик по посадочному в проеме и обклеил скотчем :клас:
 
Та пленка не вариант. Представляю торохтеть 1000км. с телепающейся пленкой. Даже магнитола не перекричит.))) Еще бы заднее, а боковое будет шелестеть ужасно. Тем более, что ТС не хочет ехать 100, а хотя бы 150-160.
Я бы вырезал оргстекло или пластик по посадочному в проеме и обклеил скотчем :клас:

подскажи где взять и чем режут этот материал? Или где режут

Рекламные конторы буду через 1.5 часа пробивать, если там не надо вариант б, а то до выезда всего 19 часов осталось
 
Ул. Плехановская 13 Б "СИГМА" т. 732-57-09, 732-74-29. - тут продают пленки. НО, прозрачная пленка будет прозрачной только если ее прилепить на что-то. Просто так она не как стекло - мутный клеевой слой.
А акрил можно купить тут ул. Плехановская 57-А, завод имени Фрунзе., там и режут и кусками продают.
 
Бля..... Да-да, шо за херня!
Машина должна быть в технически исправном состоянии, прежде чем выезжать.
Вставь стекло и езжай.
 
А что, шариков прозрачных нет? Тогда можно гандон растянуть и скотчем прилепить :D
 
Ул. Плехановская 13 Б "СИГМА" т. 732-57-09, 732-74-29. - тут продают пленки. НО, прозрачная пленка будет прозрачной только если ее прилепить на что-то. Просто так она не как стекло - мутный клеевой слой.
А акрил можно купить тут ул. Плехановская 57-А, завод имени Фрунзе., там и режут и кусками продают.

спасибо :пиво:
 
я ехал без стекол по трассе не так давно.
больше не хочу...
разве что шлем напялить мотоциклетный (и перчатки, чтобы кожу не высушило).

без одного бокового ездил ранее - вот с этим нет проблем особых.
 
Назад
Зверху Знизу