Тема на часок,или больше. Бодун и методы избавления от него

Не попустит. Если еще бухой, тут вообще хоть усрись, жди вечера, шоб пробздеться. Если уже не бухой, а просто бодунище, принимаем душ, чистим полчаса зубы, кушаем, если получится, и берем туда-обратно такси. На встрече напускаем на себя важный видос, типа весь в заботах-проблемах, и ищем возможность побыстрее оттуда съебаться. Съебавшись, идем в ближайший бар, и приводим себя в порядок тем, шо употреблял вчера. Суббота!

Никада не похмелялся. Максимум стакан пиваса. А то убиваешь день до конца, так хоть к 4м приходишь в норму.
 
Не попустит. Если еще бухой, тут вообще хоть усрись, жди вечера, шоб пробздеться. Если уже не бухой, а просто бодунище, принимаем душ, чистим полчаса зубы, кушаем, если получится, и берем туда-обратно такси. На встрече напускаем на себя важный видос, типа весь в заботах-проблемах, и ищем возможность побыстрее оттуда съебаться. Съебавшись, идем в ближайший бар, и приводим себя в порядок тем, шо употреблял вчера. Суббота!

Так бы сделала :клас::rolleyes:
 
меряеш давление.
жрешь таблетку по измерению.

опосля как таблетка проймет или ежели не нужна жрешь эффективный сорбент.
я так предложил бы энтеросгель.

так же думаю не лишним будет востановить жикостный баланс - хряпнуть регидрона.

как то так...
 
Запилил тему в разделе секс,про секс и похмелье,но смотрю раздел помирает. Спрошу здесь. Помогает ли качественный секс от похмельного синдрома?
 
Запилил тему в разделе секс,про секс и похмелье,но смотрю раздел помирает. Спрошу здесь. Помогает ли качественный секс от похмельного синдрома?
Cмотря что вкладывать в понятие "качественный". В жопу считается?
 
:D :D :D

Советчиков хоть отбавляй... И советы все такие... разнообразные..
 
Запилил тему в разделе секс,про секс и похмелье,но смотрю раздел помирает. Спрошу здесь. Помогает ли качественный секс от похмельного синдрома?

Подрочи:)
Хз, мне не помогал. Единственное что во время похмелье уходит. Кончил приходит с новой силой.
 
Cмотря что вкладывать в понятие "качественный". В жопу считается?

Не,в писю

Подрочи:)
Хз, мне не помогал. Единственное что во время похмелье уходит. Кончил приходит с новой силой.

Нет,именно секс,так шоб аж пропотеть капитально,чтоб с потом выходили алкокнаки

:D :D :D

Советчиков хоть отбавляй... И советы все такие... разнообразные..

Каждый делится своим опытом
 
Оно не очень то и хотелось,просто нужно,и все тут
 
кто такой Кончил?

ааааааааа!!!:іржач::клас:

Уже легче,душ,энтеросгель,кружка кофе и остатки вчерашней пиццы с буфета сделали своё дело:)
Так шо, решил на работу хуй положить? Верное решение, работ ещё дохуя будет, а здоровье одно.
 
Так шо, решил на работу хуй положить? Верное решение, работ ещё дохуя будет, а здоровье одно.

Та какой там,я уже на работе. Жить стало по легче по сравнению с утром. Пойду ебану мороженку,надеюсь станет ещё лучше
 
Кароче у меня щас афигенный бодуняра. Нужно садиться за руль и фигачить на работу. Шо делать? Как избавиться от этого состояния в кратчайшие сроки?
ЗЫ. Флуду конечно да,но и верные советы не забывайте:D

2пакета атоксила. 2 таблЭтки аскорбинки. Вода лужанская или квасова.лучше конешна ессентуки N 4 или N 17:-)
 
2пакета атоксила. 2 таблЭтки аскорбинки. Вода лужанская или квасова.лучше конешна ессентуки N 4 или N 17:-)

Пол пузыря поляны квасовой уже во мне

Гильотину никто не предлагал?

Это совсем радикально:D
 
Назад
Зверху Знизу