Тема на часик. Шо это? БФ плз )

Часик прошёл.
Не отвечайте.
Без флуда.
 
а дуплов в прошлом году у нас по местному каракурта увидел
ото обосразу всьом подумал
кста, я теперь вот вспомнил теперь незабуду или если шо, долго не появляюсь то пыздэць

как-то под Харьковом остановился у посадки поссать. Стою ссу, рассматриваю природу, веточки, листики... И тут периферическим зрением мое внимание привлекает какой-то узор в виде белого креста в листве. Вначале на этот крест смотрю, а потом взгляд вокруг скользит - бляя... А там вот такая неведомая хуйня сидит. В полуметре от меня. Мохнатая, размером с футбольный мяч, сантиметров 20 в диаметре.
c5184d84f7d9bd4e76c4013a.jpg


Только пожирнее чем на фото. Я тихонько шажками назад, хорошо этот зверь не прыгнул :D

С тех пор в посадку ссать хожу с опаской, глубоко не захожу. :D
 
Как вариант:

Screenshot_2.jpg
 
На болоті якось по дитинству мотиля збирали, звісно ж босоніж, так ця тварюка за п'яту куснула, нічо вижив )
 
24473582b8566dd48.jpg
5dc92daf859d57a8f1.gif


Кто знает как эта херь называется? Длина примерно с мизинец, очень шустрая, но не змея, бегает со скоростью ояебу. Выглядит вживую еще гаже чем на фото. Ноги как у сороконожки, но ныкаются как у изопода. Набижала на расстоянии примерно 50 метров от водоема вечером. Шо оно такоЭ) Не укусила, я раньше успел обосраться сфоткать, а потом убежала в темноту.
робот - шпион
 

Вкладення

  • 24473582b8566dd48.jpg
    24473582b8566dd48.jpg
    109.3 КБ · Перегляди: 4
Личинка порохобота?

Які ж вони бридкі в реалі.

Доречі, Натаха така ж була. На стадії личинки. Мерзотна істота, що любе ПОПо.

Бережись, вона зараз імаго і воліє тобі макитру від'їсти.
 
она ж вроде по финалу смоталась :d
 
Які ж вони бридкі в реалі.

Доречі, Натаха така ж була. На стадії личинки. Мерзотна істота, що любе ПОПо.

Бережись, вона зараз імаго і воліє тобі макитру від'їсти.

Она хорошая. Просто пока до нее не дошло, что преклоняться царьку, будь-то хуйло, или Пеця, или Зеля или ещё кто-то, это блять позорище :D
Хули, она Луганская, чи Донецкая, ватница по сути.
 
То хвіст Юлії Тимошенко
 
во бля, как же не пизданутю какой нить полилозунг:рл:
как же вы все заебали
 
Карочи, отправил фотку в музей природы, может че ответят. О результатах доложу. Так шо флудите )
 
а чё не в гринПИС, и ли не на Дискавери?
 
Назад
Зверху Знизу