Тема на час. Затвра надо в Балаклею и Изюм. Шо там на дорогах ?

Просто интересуюсь, а че, шахтеры не берут Норд??? Он же "порожняк не гонит", а только мороз!
именно шахтеры в безобразиях замечены не были. общался с многими. им семьи кормить надо, а не х-ней маяться...
 
именно шахтеры в безобразиях замечены не были. общался с многими. им семьи кормить надо, а не х-ней маяться...
Та дай им Бог здоровья и жен красавиц, а че Норд не берут-то? Он же свой, местный...
 
Просто интересуюсь, а че, шахтеры не берут Норд??? Он же "порожняк не гонит", а только мороз!

Когда интересовался в мастерской - какой взять холодильник, сказали: норд - сразу не бери. :eek:
Да и в Харькове нашёл то что нужно родителям.
 
Вернулся сегодня с Донецкой обл. Едь в Балаклею, как к себе домой. Всё ок.
 
А шо, донбасс уже в рашке похоронили?
 
Мне в Славянск крестнице манежик отвезти... не лукаться?
 
Чувак ты странный... когда в московском метро были взрывы, так меня и машину мусора под Саратовым до трусов обшманывали, а тебе не нравится обыск при такой обстановке в стране. Должны обыскивать и тщательно, ничего в этом нет плохого.

Та мне скрывать нечего и соответствие обстановке понимаю и приветствую, времени в обрез просто будет... а до "до трусов" - це вже занадто :D
 
Та мне скрывать нечего и соответствие обстановке понимаю и приветствую, времени в обрез просто будет... а до "до трусов" - це вже занадто :D
Скачет ковбой по прерии.Внутренний голос говорит ему:"Нагнись!"
Он нагибается.Над ним пролетает стрела.Скачет дальше.Внутренний
голос говорит:"Резко заверни в сторону!"Он заворачивает.Рядом свистит
пуля.Опять внутренний голос:"Отъедь в сторону,слезь с коня,сними
джинсы и нагнись."Он выполняет.В задницу вонзается копье.Внутренний
голос:"Зато джинсы целые"
 
Назад
Зверху Знизу